Автор Тема: Не умею продавать  (Прочитано 8820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Не умею продавать
« : 04.07.17, 22:13:44 »
Есть небольшая мастерская которую мы с товарищами организовали. Делаем там различные вещи из дерева. Но есть проблема - мало заказов. Нужен человек который  может заняться реализацией нашей продукции - деревянные беседки, детские домики, песочницы. Готов обсуждать условия оплаты. Все  вопросы в личку
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #21 : 06.07.17, 23:07:48 »
Вот про детский домик " Домик для детишек! Мальчиков, девочек и плюшевых мишек !"  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #22 : 06.07.17, 23:12:20 »
" Беседка для шашлыка! Не страшен ни дождь ни жара! С хорошими друзьями в огонь и в воду! Готовь шашлык в любую погоду !".  :ct: ( Про друзей можно выкинуть при желании )
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #23 : 06.07.17, 23:34:23 »
Не, надо сначала заинтересовать читателя твоего объявления... типа "А ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВАШИ ДЕТИ, пока вы копаетесь в грядках? СКУЧАЮТ? В Песочнице им не было бы скучно!!!"
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #24 : 06.07.17, 23:35:25 »
Только вот все больше проза прёт. В стихах не получается...
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн ППШ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #25 : 07.07.17, 17:18:27 »
Только вот все больше проза прёт. В стихах не получается...
кстати, гугление номера телефона с вашей бумажной объявы выдает существующий сайт организации. значит сайт уже имеется и он не закрыт. думаю, стоит его причесать, подукрасить, поправить ошибочки и вперед - на продвижение. :ay:
Жила бы страна родная и нету других забот.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #26 : 07.07.17, 17:41:33 »
только советую с форума спецов не нанимать. По сайту имею в виду.
Если я правильно помню, ты именно тот Миша которого я знаю, если не ошибаюсь мы в мебельном вроде бы работали и пересекались, нет ??
По сайту и директу могу помочь, поговорю с людьми кто реально умеет, если возьмутся то настроят тебе как положено без обмана.
Пиши в личку.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #27 : 07.07.17, 18:53:39 »
Сайт уже продвигается, директ настроен. Но все дело в том что для первого  нужно время, а для второго всегда деньги и не за результат а за клики. Вот поэтому ищу живого человека который будет работать, может даже просто в свободное время подрабатывать но получать за результат.
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #28 : 09.07.17, 19:54:31 »
Сайт уже продвигается, директ настроен. Но все дело в том что для первого  нужно время, а для второго всегда деньги и не за результат а за клики. Вот поэтому ищу живого человека который будет работать, может даже просто в свободное время подрабатывать но получать за результат.
ну для первого - я за год вылез в первую десятку по нужным мне запросам, поэтому важно кто делал сайт - если кривой спец, то тебе и десятилетия не помогут.
ну а второе да, деньги(( но и опять же важно кто и как настраивал рекламу....
можно нанять менеджера "на троих" :) пиши подумаем)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #29 : 10.07.17, 09:56:33 »
ну для первого - я за год вылез в первую десятку по нужным мне запросам, поэтому важно кто делал сайт - если кривой спец, то тебе и десятилетия не помогут.
ну а второе да, деньги(( но и опять же важно кто и как настраивал рекламу....
можно нанять менеджера "на троих" :) пиши подумаем)
дело в том, что конкуренция в интернете по нужным ключам большая и реклама получается конски дорогой, примерно тоже самое с продвижением в топ, да и имеет ли смысл, не совсем ИМХО тот товар, чтобы как интернет-магазин именно сайт работал. Объявления и работа по конкретным СНТ я думаю самое оно, сайт больше как каталог и примеры работ.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #30 : 10.07.17, 10:49:58 »
дело в том, что конкуренция в интернете по нужным ключам большая и реклама получается конски дорогой, примерно тоже самое с продвижением в топ, да и имеет ли смысл, не совсем ИМХО тот товар, чтобы как интернет-магазин именно сайт работал. Объявления и работа по конкретным СНТ я думаю самое оно, сайт больше как каталог и примеры работ.

+1
а вообще ТС молодец, продвинул свои услуги, при этом не заплатил не копейки, ибо "не реклама"  :brr:
само название темы в этом смысле даже какой то стёб )
 :ay:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #31 : 10.07.17, 11:54:22 »
Приезжаем в самое большое снт . Допустим в Есино снт Алешинские сады. Если администрация позволяет - ставим им бесплатно вагончик и весь обклеиваем рекламой/пр.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #32 : 10.07.17, 14:06:20 »
дело в том, что конкуренция в интернете по нужным ключам большая и реклама получается конски дорогой, примерно тоже самое с продвижением в топ, да и имеет ли смысл, не совсем ИМХО тот товар, чтобы как интернет-магазин именно сайт работал. Объявления и работа по конкретным СНТ я думаю самое оно, сайт больше как каталог и примеры работ.
насчет рекламы не соглашусь. ценник конский и нужные ключи итп итд - это прикольно :ag: звучит)))
насчет продвижения в топ - давно по газете выбирали что либо ?? или по журналу ?? часто ли бывали на 2-3-4 десятке поисковых страниц ?? 21 век на дворе, сейчас все сидят в интернете....все заказывают из интернета....че далеко ходить - я благодаря вотсапу и почте и телефону - 50-60% работы дистанционно решаю.... поэтому смысл имеет. А дело не в интернет магазине а продвижении своих услуг и товара....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не умею продавать
« Ответ #33 : 10.07.17, 14:10:26 »
но самый лучший вариант конечно СНТ и таблички. Только качественные, напечатанные на хорошем полотне и оформленные красиво, без колхоза типа номер телефона и куча отрывных талончиков ))
Нарушение п.1.15. правил форума.