Автор Тема: Автоюмор  (Прочитано 80956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автоюмор
« : 12.03.09, 16:16:39 »
Старая тема потерялась. Начинаем новую.

Итак, наконец-то раскрыта тема автосисег. Целиком и полностью. Открытие сделано конечно же ей.......самой любимой :)


Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #61 : 27.10.09, 13:42:35 »
http://www.far-msk.ru/?page_id=754
Не нашла куда бы пропостить, ршла сюда!
Лично меня эта "Сказка" очень порадавала!

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #62 : 27.10.09, 19:45:34 »
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/schtaller/journal/4035225266124052857/

10 не очень новых машин на радость реальному пацану
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #63 : 27.10.09, 19:54:54 »
California CHP Car Chase Redux

Девченка молодец  :ay: :ag:
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #64 : 07.11.09, 09:37:58 »

Оффлайн MikaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #65 : 09.11.09, 20:36:23 »
Наверное, юмор... Неплохая тема для пополнения госбюджета РФ :al: В принципе, если посчитать по минимуму, в спокойный день дорога в Москву-обратно вышла бы весьма накладной, даже при полной экономии на жестах.
Ссылка на полную версию.

Водитель в Германии может расстаться на трассе с деньгами не только за "дело", но и за "слово".

Штрафы за слова и выражения, причем, не самые грубые:


Bekloppter (тронутый, чокнутый, идиот) - 250 (тут и далее Евро);
Dumme Kuh (глупая корова) - 300-600 ;
Witzbold (остряк-самоучка, юморист) - 300;
Du armes Schwein, du hast doch eine Mattscheibe (Куда прешь, свинья несчастная) - 350;
Wegelagerer (бандит с большой дороги - о полицейском) - 450;
Zu dumm zum Schreiben (Совсем глупый, даже грамоте не научился) - 450;
Du blödes Schwein (тупая свинья) - 500;
Hast du blödes Weib nicht Besseres zu tun? (Дура, тебе делать нечего?) - 500;
Обратится к полицейскому на "ты" (du) - 600;
Dir hat wohl die Sonne das Gehirn verbrannt (Совсем солнце мозги выжгло) - 600;
Bei dir piept's wohl (Не все дома, "помехи" в голове) - 750;
Verfluchtes Wegelagerergesindel (Бандиты проклятые, сброд придорожный) - 900;
Wichtelmann (Карлик) - 1000;
Bullenschwein (Свинья в униформе - с комбинации с показом среднего пальца) - 1000;
Raubritter (Грабитель, рыцарь-разбойник) - 1500;
Trottel in Uniform (Болван, дурак в униформе) - 1500;
Idioten, ihr gehört in die Nervenheilanstalt (Психушка по вам плачет) - 1500;
Fieses Miststück (Дерьмо поганое) - 2500;
Alte Sau (Свинья старая) - 2500.

Штрафы за жесты и другие знаки:


Показать язык - от 150 до 300;
Показать круг из большого и указательного пальца (= слову задница) - от 675 до 750;
Показать "птичку", то есть покрутить пальцем у виска (Einen Vogel zeigen) - 750;
Помахать ладонью перед лицом (Scheibenwischer - показать движение дворника = слову Idiot) - от 350 до 1000;
Показать средний палец (Mittelfinger zeigen, Stinkefinger) - от 600 до 4000.

Оффлайн MikaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #66 : 11.11.09, 14:33:33 »

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #67 : 14.11.09, 12:59:12 »
а запорожец это сила однако.......
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #68 : 16.11.09, 22:50:57 »
Из ФАКа Хенде:

Вопрос № 198: На моем акценте (Тагаз, дорестайл) конец выхлопной трубы загнут вниз. Я понимаю, что это сделано специально т.к. известно, что в России часто в багажниках возят мешки с картошкой, а направленная вниз струя выхлопных газов, за счет реактивного момента, снижает нагрузку на аммортизаторы. Но иногда я езжу без картошки и хотелось бы использовать эту реактивную силу для увеличения скорости. Есть ли в продаже переключаемые дефлекторы на выхлопную трубу?

Ответ: Нет, и это вредно, потому что направленная вниз струя выхлопных газов разгружает заднюю ось, тем самым дополнительно нагружая переднюю. Тем самым улучшается управляемость, эффективность торможения и аэродинамика. Несчастные владельцы зубил пытаются подражать нам, искусственно задирая корму, но это жалкая пародия.. Это сделано по требованию Московского правительства. Коммунальщики не справляются зимой с уборкой дорог, поэтому власти потребовали от производителей (в т.ч. ТАГАЗа) загибать трубы вниз, чтобы топить лед на дороге горячими газами.

Вопрос № 197: Почему на сервисах не делают балансировку рулевого колеса?

Ответ: Этим занимаются профилированные сервисы и несколько шиномонтажей, но сделав балансировку не у официалов, рискуешь потерять гарантию на рулевое управление Балансировка рулевого колеса возможна, и многие ее делают. Для этого необходимо лишь установить в машину магнитолу определенной марки - той, у которой есть опция в виде балансировочного грузика на руль с кнопками. Грузик может также управлять магнитолой по инфракрасному каналу. Я видел много отбалансированных таким образом рулей! Много нареканий вызывает неотбалансированный руль у владельцев Газелей. Часто им приходится балансировать его большим и неудобным грузиком в виде дополнительной рукоятки.

Вопрос № 199: Где купить наволочки на подушки безопасности (хотелось бы с узорчиком в цвет обивки кресел)?

Ответ: Коврики, наволочки и прочее барахло продается в Кунцево и гипермаркетах. Они поставляются уже с наволочкой. После раскрытия подушки в глазах появляется чудный узорчик на некоторе время.

Вопрос № 200: Почему при движении задним ходом спидометр не показывает отрицательного значения скорости. И как обезопасить себя при покупке подержанного автомобиля от недобросовестного прежнего хозяина который скрутил показания одометра длительное время ездя исключительно на задней передаче?

Ответ: Здесь ошибки нет. Скорость не бывает отрицательной, меняется направление вектора скорости. Тоже самое и с одометром. Я вот ездил на юг, 1500 км, а когда поехал назад, тоже удивился, почему одометр обратно не скручивается.. Потом разобрался, в конфе подсказали.. Если стрелка спидометра загнута вверх - однозначно отказаться от покупки. Значит прежний хозяин был большим любителем погонять задом!

Вопрос № 201: На 4-цилиндровых двигателях понятно, что делает каждый цилиндр - крутит свое колесо, но говорят, есть и 6-цилиндровые двигатели, а колес-то всеравно 4. Что крутят оставшиеся 2 цилиндра?

Ответ: Один цилиндр запасной. А вот у Фольцвагенов и Вольво есть 5-ти цилиндроыве моторы. Там один для запаски. А что делать если проколол 2 колеса? Для этого и есть 6-ой цилиндр.. Это результат ошибки. Когда на заводе откусывают кусачками блоки цилиндров от ленты, которая выходит из печки, пьяные мастера часто ошибаются и захватывают лишнее. На заводах ФВ Групп чаще всего промахиваются на один цилиндр; а вот у Мерседеса вообще беда. Эта пьянь иногда ошибается на 4 и более цилиндров. Но во всем мире борются за качество, поэтому ситуация должна нормализоваться в скором времени!

Вопрос № 202: Почему выхлопные трубы бывают справа и слева? Есть ли связь между расположением трубы и руля?

Ответ: На самом деле прямой связи нет. Это опционально, и перед покупкой авто в салоне у клиента спрашивают, куда он чаще будет поворачиваать, чтобы, как было сказано выше, создать реактивную тягу, которая будет облегчать поворот в одну сторону. Правда, в другую поворачивать будет тяжелее.. Если клиент будет
ездить в основном, по прямой, то в дилерском сервисе ему установят 2 трубы симметрично центральной оси авто. Вы наверняка видели такие автомобили.Правильное расположение выхлопной трубы должно быть с той стороны, с которой сидит водитель, дабы от теплого глушака нагретый воздух поднимался и нагревал сидение и зимой попа не замерзала!

Вопрос № 203: Люк бензобака тоже с разных сторон! Какое расположение правильное, а что поддлека?

Ответ: А вот это уже напрямую зависит от расположения трубы. Если вы вдуг на заправке забудете заглушить мотор, чтобы не попать под реактивную струю, люк расположен с другой стороны. Люк должен быть со стороны глушителя, дабы бензин проходил меньший путь и скорее вылетал в качестве выхлопных газов, иначе возможно заторможенное ускорение со светофоров. :ap:
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #69 : 20.11.09, 12:19:57 »
Телефон у меня сафсем древний, поэтому сорри за какчество. Надпись на картонке "стопов нет" :ab: Интересно, шо ему гаишняги на это скажут :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #70 : 26.11.09, 11:49:42 »
Инструкция нового  владельца Нексии.

надо заткнуть дыры в бампере,
поставить решётку на радиатор,
обесшумить с полной разборкой салона,
снять фишку, если она стоит (если не стоит - поставить),
заменить амортизаторы "по кругу" на газ, непременно газ,
вместо бензина тоже - газ, непременно газ,
в ближайший четверг подарить кому-нибудь магнитолу Танк,
перемотать катушку индуктивности,
суслики - непременно, два,
вымыть форсунки,
вместо приборной доски вклеить бумажку "under construction", и посветить её синим сверхярким светодиодом,
в фары поставить ксенон, на фары- реснички,
на лобовое бесшарнирные зимние дворники и поверх них тонировку,
деньги на тонировку взять к 8 марта у мужа (или подарить жене),
под капот - фильтры нулевого сопротивления на воздух, масло и омывайку,
дополнительную помпу от Газели,
ремень с кондиционера снять, чтобы бензин не тратил, раз в две недели надевать минут на 5, чтобы кондёр служил долго и счастливо,
заменить:
термостат(3 раза),
бензонасос (2 раза),
форсунку(один раз, любую, на выбор),
реле поворотника и стойки стабилизатора,
срочно купить покрышки Мишлен,
вытягивать машину на стапеле, пока не выучишь значение слова кастор,
поставить анатомические сиденья от Вектры и обтянуть анатомическими чехлами от девятки,
покрасить тормозные барабаны жёлтым, брызговики красным, тормозные диски зелёным и сделать наклею "+40HP",
антенну-автомат выдвинуть, смазать, вытереть, задвинуть, после чего выкинуть и заменить на потолще и подлиннее - вставляют с дрелью так, что ничего не почувствуешь,
передние тормозные колодки побрить, если не волосатые - выкинуть, оригинал с чёрным волосом, если с белым - перекрасить,
аккуратно выбрать место для врезки люка, чтобы после аварии крыша складывалась в красивое оригами, но люк не ставь, пожалей мастера,
датчик скорости заменить 2, лучше 4 раза (у тех, у кого пробег за 150тык, не спрашивай, где он),
открой все двери на горячем солнце, подожди двое суток, убедись, что пол не просох, сними/постирай/просуши покрытие пола, убедись, что не помогло, проклей плёнку в дверях и прочисти дренаж конденсата в кондиционере...
поставь фильтор нулевик(станет урчать как пяти литровый,эфект - двигун будет раскручиватся до 6500 оборотов и только потом переключать скорость, если у тебя автомат),
поставь на место родной фильтр, а то надоест гул от движка
если двери еще не сгнили, снять обивку дверей и вылить туда по баллону тектила в каждую
после чего аккуратно удали тектил из дверей и залей туда расстоп, после чего пойди к жестянщику, он отрежет всё-таки сгнившие низы дверей и приварит новые
наглухо заклей всё карпетом, а то вдруг машина начнёт ВАЗиться (греметь приборкой и прочим)
если у тебя DOHC - поставь разборный термостат, расход упадёт с 15л до 13
все дыры залей пеной и заклей мебельной плёнкой. Если окружающие будут хохотать - смени рисунок плёнки на менее весёлый
хлопни водительской дверью. Замени по гарантии рассыпавшееся заднее стекло.
жидкость в ГУР не меняй никогда, и в мороз ты сможешь услышать редкое явление - скрежет морозной кавитации
замкни задние противотуманки параллельно тормозам, чтобы все думали, что они у тебя есть. Выкрути лампочки из задних противотуманок, чтобы не слепило задних при торможении
посади двух сотрудников в салон, приподними машину за бампер и оцени новые диски. В покрышки при этом закачай ГАЗ, непременно ГАЗ.
вместо часов поставь Компьютер - у него цифры крупнее.
сделай MoRRoZный тюнинг поворотников.
тормозные суппорта непременно махнуть на Ланосовские, те, что с колодками от Матиза, если у тебя не Нексия - верни родные суппорта на место
сделай тюнинг поворотников, чтобы моргали не меньше трёх раз, а то девушки на Нексию/Эсперо с первого подмигивания не ведутся
блин, опять что-то ещё забыл...

О, конечно, не мешай машине ездить!
(С) Не моё
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Автоюмор
« Ответ #71 : 06.12.09, 13:32:41 »
 :ab:

и вот тут еще АЗЛК фаршированый.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #72 : 06.12.09, 21:14:51 »
Тока не понял это противоугонка, или подушки безопасности :ab:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #73 : 16.12.09, 17:36:18 »
Может баян.  :bk:

Женские вопросы на автофоруме

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #74 : 17.12.09, 13:34:19 »
 Семилетний парковщик (видео)

http://becti.net/avto/49924-semiletnijj-parkovshhik-video.html
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #75 : 27.12.09, 15:30:50 »
Ведровер!  :ag:









 :ay: :ag:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #77 : 29.12.09, 14:32:36 »
а чё там за фигня? окуда так скользко?
С уважением, STONE.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автоюмор
« Ответ #78 : 05.01.10, 19:12:31 »

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля