Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buck

Страницы: [1] 2 3 4 ... 96
1
На фоне предполагаемого закрытия онкологического и туберкулезного стационаров это и впрямь не выглядит трагедией.

2
Экология / Re: Вонь в городе
« : 23.11.18, 20:55:23 »
По данному творчеству наш город загрязнен диоксидом азота. 
Да ладно? Экая неожиданность. Ну загрязнен и что? 0,8 от ПДК. В чем трагедия? Полкило съеденной колбасы наносят здоровью куда больший вред.

3
Экология / Re: Вонь в городе
« : 22.11.18, 22:45:48 »
Из газеты "Подмосковье сегодня".
"Ну и что это за народное творчество?" (с)

4
неизличима в каком плане? сама батарея на выброс?
Почему недостаточный для циркуляции напор - надо смотреть, возможно промывка спасет, но если такая картина у всех соседей, то необходимо насос помощнее или промывать всю систему. Также причина может быть в заужениях подводимых труб из-за засора или может просто краник прикрыт сложно сказать.

5
По всем раскладам нет достаточной циркуляции в радиаторе. Можно провести экскремент, открутить пробку в нижнем углу и подслить воду. Скорее всего батарея сразу прогреется. Если так, то ситуация неизлечима. Насос вряд ли кто будет ставить.

6
У меня в доме такая фигня была когда рукожоп перепутал прямую и обратку. Как вариант - недостаточный напор в системе стало быть медленная скорость течения воды

7
Может не популярный ответ, но мир вокруг нас жесток и суров. Чем больше Вы будете ограждать ребенка от негативных проявлений этого мира, тем большую медвежью услугу ему окажете. Ей надо либо самой разобраться с обидчиком, либо подружиться с тем, кто защитит ее, либо сколотить группу противостояния. Понятно, что совсем экстремизм надо как то пресекать на уровне взрослых, но надежды на школу бессмысленны. Воспитанием школа официально давно уже не занимается, а методов воздействия на активного ребенка, называемого тут хулиганом, у Вас нет никаких. За место под солнцем надо бороться, хоть это и звучит жестоко.

UPD: Очевидно же, что мальчику-задире не хватает внимания. Ему нужно самовыразиться. Назначьте его старостой класса или дайте главную роль в школьном спектакле. Ну это навскидку советы.

8
Мне б что-нибудь постарше, на много постарше, годов 80-х, 70-х...
А ничего, что ценник на не гнилые машины этих годов начинается от 500 тысяч?  :ag:

9
Думается что всю. Иначе получится как минимум яма, плюс неравномерное лаковое покрытие.

10
Если сильно потерлась то только на замену. А так циклевать и лаком снова.

11
Неужто разум проявился хоть в одной голове? https://www.rbc.ru/society/15/05/2018/5afb04bd9a7947414b1e27f1?from=main (кратко - задумались об отмене наклейки "Ш")

12
Туризм и отдых / Re: Египет
« : 10.05.18, 21:13:36 »
Это лучшее море в мире
Есть и поинтереснее. Но по критерию цена/впечатления, конечно, Шарм полностью вне конкуренции был.

13
С Днем Победы!!

З.Ы. Может я что и просмотрел, но как то странно, что очень значимые даты обходят стороной форум.

14
В общем я тут у девушек то поспрашивал. Не. Им эти все гуляния не уперлись ни разу. Отказались. Придется тебе, дружище, коротать вечера тут, дискутируя с местным колоритным персонажем   :bk:

15
Мой возраст.
Однако... я думал по нижнему пределу. В таком возрасте как то стремно гулять с 17-ти летними. можно крепко нажить себе неприятностей.

З.Ы. Парадокс. на работе минимум три девчушки маются. Ну, правда, чуть постарше, 35 ну и кой у кого уже прицеп. зато уже точно знают, что хотят от жизни  :ag:

16
Дед-перекуп из Электростали
По своему опыту могу сказать - таких объяв 9 из 10. Причем народ даже не заморачивается особо в принципе на сокрытие каких то опровергающих доводы факторов. Основная проблема с документами и скрученным пробегом, зато тот кто честно выставляет все параметры может оставить надежду продать машину за адекватную цену. К сожалению.

Вот, кстати, нить потерял в истории. Лена то продала свою кореянку?

17
А не проще накинуть трубу и отсыпать?

18
прочитал в новостишках, что сначала японцы, а потом и где то в Европе обнаружили на свалках бактерию, которая питаетя ПЭТ. Так что природа может сама за нас разрулит тему

19
Что он употребляет?
А что не так? Тем более в Сирии?  :ag:

20
Кто что знает о строительстве Электростальских радиовышек, Радиоцента № 9?
О строительстве не могу сказать, а вот в конце 50-х у меня тама родители трудились, только в Псарьках. Здесь были центральные станции типа Маяка и прочее, а там попроще и подлиннее волна.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 96