Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Recruit

Страницы: [1]
1
Куплю / Sata контроллер.
« : 12.12.07, 14:29:12 »
Куплю или возьму на пару дней напрокат сата контроллер.Цены в личку.

2
Игры / Игра "Assasins creed"
« : 22.07.07, 01:13:24 »
Что-то странно,такая игра,скоро выходит,а темки нет=)


Экшен с видом от третьего лица Assassin's CreedКраткая информация об игре, разрабатываемый в стенах Ubisoft Montreal авторами сериала Prince of PersiaКраткая информация об игре, выйдет не только на PlayStation 3, но также на РС и Xbox 360. Об этом сегодня сообщили сразу несколько источников, однако пресс-служба французского издательства отреагировала на новость фразой "в данный момент мы не анонсировали ничего для других платформ".

Разговоры о мультиплатформенности проекта начались задолго до того, как он был с помпой представлен на Е3 2006 как PS3-эксклюзив. Прошлой осенью альфа-билд тогда еще безымянной игры показывали на Xbox 360, а зимой в прессу просочился (впоследствии потвержденный) список будущих релизов Ubisoft, где были указаны PC, PS3 и X360. Споры не утихли и после состоявшегося в мае показа. По слухам, Sony "уговорила" французов придержать анонс Assassin's CreedКраткая информация об игре для конкурирующих систем, дабы обеспечить новой PlayStation дозу столь необходимого ей положительного PR-шума.

А шум возник не на ровном месте. Assassin's CreedКраткая информация об игре действительно впечатлила посетителей лос-анджелесского шоу, показав развитие идей, заложенных в "юбисофтовской" трилогии Prince of PersiaКраткая информация об игре. Правда, действие переехало в Европу 1191 года, время третьего Крестового похода на Священную землю. Наш герой, хашашин по имени Альтаир, равно как и его коллеги по "мокрому" ремеслу, играет особую роль в конфликте ? он намерен погасить пламя войны, расправившись с обеими её сторонами. В распоряжении средневекового Сэма Фишера ? спрятанные в рукавах клинки, надежный лук, орлиное зрение и быстрые ноги. Авторы обещают, что мы сможем расправляться с мишенями "где, когда и как угодно", активно использовать интерактивное окружение, карабкаться по любой поверхности, выделяющейся на пару сантиметров, и учитывать реакцию окружающих на наши поступки. В зависимости от наших действий толпа поможет или, напротив, помешает киллеру осуществить план.

AI-массовка ? предмет особой гордости разработчиков, обещающих правдоподобное поведение праздношатающегося люда. Они намерены закрыть фабрику клонов, снабжающую современные игры одинаковыми болванчиками; каждый житель по-своему одет, обладает уникальными чертами лица и слегка отличается походкой. И если напасть на мирного гражданина, их реакция будет разниться. Одни убегут в слепой панике, другие отойдут на безопасное расстояние и станут наблюдать за событиями, а самые храбрые бросятся на защиту обиженного. А там, глядишь, и до прибытия стражников недалеко...

Иными словами, цель Ubisoft Montreal ? открытый геймплей-"песочница", заимствующий идеи не только у PoPКраткая информация об игре, но также у ThiefКраткая информация об игре, GTA 3Краткая информация об игре, Deus ExКраткая информация об игре и HitmanКраткая информация об игре. Слиться с толпой, аккуратно оттесняя народ в стороны, или же промчаться через нее, уподобившись вихрю? Бесшумные убийства или кровавая резня? Ubisoft Montreal обещает дать игрокам свободу выбора.

Интересна и техническая сторона Assassin's CreedКраткая информация об игре. Канадские разработчики, еще в Splinter CellКраткая информация об игре отказавшиеся от motion capture в пользу созданной вручную анимации, остались верны традиции. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура ? популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" ? и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Правда, любителям PoPКраткая информация об игре всё же предстоит курс переподготовки ? в отличие от персидского цесаревича, Альтаир вынужден считаться с инерцией. Чем быстрее он мчится, тем сложнее ему сохранить равновесие, споткнувшись о препятствие.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и другие странности ? футуристические элементы интерфейса и цифровые помехи, регулярно искажающие картинку. Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?
(С)перто.

3
Игры / FlOw.
« : 19.07.07, 04:53:39 »

4
Юмор / Драки алкашей=)(игра)
« : 28.04.07, 10:17:56 »
ПлакалЪ....

5
Пожалста помогите,очень нужно!

6
У моей девушки на компе появился такой вирус странный,когда открываешь мой компьютер,вместо разделов диска и документов там пустое окно,и всё безбожно тормозит.Никто не знает,чегой-то это за вирус?Или это экспи так чахнет?

7
Online Games / ARENA Online.
« : 18.03.07, 04:10:57 »
Кому нравится эта гама,пишите в форум,будем делится опытом и т.д.

8
Игры / Game Expo?
« : 26.02.07, 02:08:55 »
Услышал что в марте в Москве будет проводится выставка Game Expo.Кто нибудь знает что либо о ней?

9
Юмор / Прикольная реклама=)
« : 02.02.07, 23:25:43 »
Абасцачная реклама браузера Firefox=)
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/firefox_ad.avi

10
Собственно вотЪ:
http://rapidshare.com/files/12333517/FumeFX_1.0.rarhttp://rapidshare.com/files/12333517/FumeFX_1.0.rar
Это есть особливо нужный плагин для макса,FumeFX.
Кто знает,те поняли что это такое,кто не знает тем сюда:www.afterworks.com

11
Куплю / Где можно купить XBOX 360?
« : 13.11.06, 15:23:54 »
Товарищи!Подскажите если кто знает,где можно поблизости купить эту консоль? Если не поблизости,то где в Москве можно?

12
Второй раз происходит такая фигня:

При запуске VPN содинение выдает ошибку, оказывается изменены правильные параметры VPN соединения на следующие:

Параметры VPN соединения:

Вместо IP адреса номер телефона - 8,,1017674413960

Логин: hplenEc4C4AA04AAALAASAAAOcGZ@0
Параоль: 16 знаков
При замене правильные параметры не сохраняются.

Снес VPN соединение.
Проверил антавиром, который нашел и убил какие то зараженные файлы.
Настроил новый VPN.
Включил виндусошный браундмастер.
Заработало.

Через два дня, антивир пишет, обнаружена какая то активность, такие то файлы заражены и убиты, с
VPN соединением такаеже фигня.

Помогите !!!

13
Продам / Продам жЫлезо.
« : 16.10.06, 19:28:06 »
Такс,продаю железки:проц AMD XP 1800+(1500р),материнко asus albatron kx 400-8vx agp8x ddr(1300р)(ПРОДАНО!!!!),блок пытанея linkrivold 180W(200p),видео asus v9520 magic/T на чипе FX 5200 128 mb s-video(1000р).Естественно можно торговаццо в разумнах пруделах.Предложения сюды али в личку.

14
Мне нуно как-нибуть удалить через биос ВСЕ файлы с компьютера.Щас вы будите говорить,что нада с загруз. дискет или дисков нортоном удалять,но в том-то и дело,что загр. дискеты не загружаюццо.Через виндус тож нимагу.ПАМАГИТЕ ЛАМЕРУ!!!!!

15
Вот стало интересно какие журналы о играх предпочитают наши форумчане.
Лично я читаю PC Игры и Игроманию,ибо они пишут труъ.

16
Помогите пожалуйста,посоветуйте ка мне создать модель по чертежам?

17
Ребята! Срочно нужно чтобы кто-нибудь нарисовал надпись Carabin Racing Club в стиле граффити и на черном фоне! Благодарен буду в виде плюсов!
ЗЫЖ
Или ещё мона шрифт в графити стиле!

18
Продам / Продаются игры.
« : 17.07.06, 22:47:05 »
Продаются диски с играми. По вопросам обращатся сюда или в личку. Каталог игр выложу заффтра.

Страницы: [1]