Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BadMan

Страницы: [1] 2
1
Ну мне кажется,что надо оставить всё как есть...А именно-делать и там там.Если какое-то глобальное мероприятие-Карлуха(народу больше,буфет и т.д).Рядовой концерт-Васик)).Жаль конечно что в Карлухе звук отстой.Хорошая площадка.

2
Мячик вчерашний добавил оптимизма.Всех с победой!

3
Еслиб в первом тайме муйнёй не маялись с распасовкой.то былоб всё гуд!пох.Верим в команду!!!

4
ну вот...
Рома уже вроде как вещи к нам собирает говорят...
Дядь какой Рома? не пугай!

5
а помогает рамосу онопко....
бугага :bj:человек-рикошет....всё!теперь я спокоен :ay:

6
Мда Рамос фигура сильная.До этого когда зенитоны делали предложения ем,мне вот чёт не верилось что он примет предложение от Российского клуба....и вот на те....обломали зенит :ap:Ну удачи ему!Верим!

7
Да уж третья банка ваще нормуль :ay:....Посмотрим

8
ЦСКА нашел замену Вагнеру?

Президент футбольного клуба бразильской серии B «Португеза» Мануэль да Лупа сообщил, что клуб договорился о продаже в Россию 26-летнего нападающего Эдно, однако клуб назвать отказался: «У меня есть договоренность с русскими. Мы подписали протокол о намерениях, согласно которому они имеют право до 10 сентября выкупить трансфер игрока за оговоренную в этом документе сумму. Название российского клуба я разглашать не имею права. Скажу только, что этот клуб лишился кое-кого из ключевых игроков в последнее время», – заявил да Лупа в интервью Esportes Brasil.

Однако у бразильских журналистов, а также у руководства «Фламенго», вставшего в очередь за перспективным нападающим, сомнений насчет того, что это за таинственный «российский клуб» нет. Называется исключительно ЦСКА, наставник которого Зико, якобы, увидел в Эдно потенциальную замену Вагнеру Лаву.
«Португеза» ждет подтверждения от ЦСКА до 10 сентября и, если оно не поступит, продаст Эдно во «Фламенго», президент которого Маркос Браз подтвердил в интервью O Globo, что среди бразильских клубов других финансово состоятельных претендентов на игрока не имеется. Впрочем, во «Фламенго» уже подыскали и альтернативную кандидатуру.

От участившихся в последнее время случаев выкупа футболистов по «безоговорочной» стоимости Эдно надежно защищен: в его контракте с «Португезой» она прописана на уровне 60-70 млн. бразильских реалов (30-35 млн. долларов США). Соответственно, игрок является предметом торгов.
 не зря видимо зико на неделю сматывался в бразилию...
http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/55317/edno/profil.html -профиль
Edno - ATTACK - PORTUGUESA (BRA)


Edno



Нормальный такой...Берём!))

9
Мне вот кажется что проблема не в тренере,а в том что он ни фига не говорит по русски.Как вот настроить команду к матчу через переводчика ,не болта я не понимаю. Даёшь русскоязычного тренера армейцам!!!!хотя...гдеж его взять-то :bh:.Жаль конечно Зико нормальный тип.

10
Друзя я вот чё-то не понял про свинофеноф...к чему б это?Вы чё припухли что ля?

11
А чё, нормально играли :ap:.....Теперь в Европу позориться поедем

12
Да нормальная группа....можно и даже нужно бороться.

13
С праздником!Проснулись наконец!!С победой)))

14
15-0 :bj:

to Kickoff:В ряде СМИ со ссылкой на президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера появилась информация о том, что в армейский клуб якобы поступило интересное предложение по трансферу Сергея Игнашевича.

В этой связи Евгений Леннорович сообщил официальному сайту ПФК ЦСКА, что никаких предложений по Игнашевичу в клуб не поступало и, соответственно, никаких комментариев по этому поводу ни российским, ни зарубежным изданиям он не давал.

15
грустно друзья...неожиданно потеряли очки.ну в принципе всё как обычно.стабильность!)...Не вещать нос гусары!

16
Хотелось бы)))Тогда бы ЦСКА все трофеи которые только можно выиграли бы...Ах, ещё бы суперкубок Европы)))Хотя могли бы, еслиб не Сиссе рукой забил(((
Да уж помним помним)))особенно Великий))))) :bj:

17
Ура друзья!!!Заслуженная победа.Всех с праздником!Только отошел :bm:Ну я полностью согласен с уважаемым г.Зико-лига чемпионов наша)))!!!!

18
ха)))вы видели скока билеты стоят???
Да уж...видели...Купил билет за 700.ппц.Самый дорогой матч будет у меня.Что не сделаешь ради любимого клуба. :bm:
з.ы:Козлы они там в Химках

19
Все на мячик!!!Невыезд-БАН! :bm:

20
налетай торопись , покупай живопись :ay: :bj:

а у меня уже есть такая :ae: первый блин не комом замечу

Страницы: [1] 2