Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тарадин

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Да
 15 (55.6%)
Нет
 8 (29.6%)
Не знаю
 4 (14.8%)


блин судя по нашему миниопросу - на стальском форуме собрались унылые нытики... всего половина опрошенных щастлива... не дотягиваем до общероссийских показателей... какой позор!...

или мы все малообеспеченные?! среди них как раз 52 процента щасливых всего....
срачно Чурову: "сундук со сказками украли"

Да          - 16 (48.5%)
Нет         - 11 (33.3%)
Не знаю   - 6 (18.2%)

2
да все тут просто... не надо путать два разных вопроса - доволен ты жизнью и счастлив ли ты...
а это как говорится - две большие разнецы...
а никакого подтекста тут и нет... доволен?  :ag:

3
Вообще то так и должно быть. Это у нас просто барыги в больницах и поликлиниках. Покупать бахилы по 70 копеек и продавать по 5 рублей. но самое интересное, что эта прибыль идет не на развитие мед учереждения а кому-то в кармашек, кое-где даже знаю кому....
в аптеках города есть по 2.10 и 2.70

4
Всё за**ло, зае**ла власть, депутаты и президент, зае**ло СМИ, Медведы, Путинги, Петросяны, Ющенки, Тимошенки, США, зае**ли "гости столлицы", зае**ли бритоголовые придурки, вскидывающие руки, зае**ли антиглобалисты, зае**ли гопники, зае**ли менты, зае**ли вечно недовольные борцы за справедливость типа Тарадина... зае**л я со своим нытьём...
ну, и не плачте...

5
По данным ВЦИОМ, число россиян, чувствующих себя счастливыми, возросло с 69 до 72%.

В различных населенных пунктах — различный уровень счастья: счастливыми чаще чувствуют себя столичные жители (80%), а о том, что несчастливы, сообщают, как правило, жители крупных и малых городов (по 25%).
Чем моложе сограждане, тем более склонны они ощущать себя счастливыми людьми: доля таких респондентов растет с 62% среди пожилых до 84% среди 18-24-летних. Напротив, чем старше россияне, тем больше среди них тех, кто чувствует себя несчастным: 12% среди 18-24-летних против 29% среди респондентов в возрасте от 60 лет и старше.
Уровень счастья среди высокообразованных респондентов выше, чем среди малообразованных (80 и 62% соответственно). Различия наблюдаются и в группах с различным материальным положением: чем выше его самооценка, тем больше счастливых респондентов в данной группе, — о том, что счастливы, сообщают 52% малообеспеченных и 91% материально обеспеченных россиян.
Не наблюдаются различия в уровне счастья среди мужчин и женщин: доли респондентов, ощущающих себя счастливыми, в этих группах равны — по 72%.
В опросе участвовали 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

6
это были брызги желчи?
конечно, если народ в массовом порядке, в последнее время, начинает биться головой об стену, ломать себе руки с ногами, поджигать свои машины с квартирами, избивать, за раз, по 20 человек ОМОНа...
надо за него срочно пойти свечку богам атеистов поставить. (с)

7
10 ноября 2009 года в 11.00 у памятника А.С. Грибоедову на Чистопрудном бульваре студенты Российского государственного социального университета провели митинг в защиту образовательного комплекса «Руза». Этот комплекс на законных основаниях принадлежащий РГСУ, стал объектом рейдерской атаки со стороны чиновников Росимущества и Федеральной таможенной службы.
В акции приняли участие около 1000 студентов РГСУ. С речами выступили: Олег Николаевич Шатров – первый проректор РГСУ; Владимир Васильевич Коваленок – летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, генерал-полковник авиации, проректор РГСУ; Валентина Гунина, член сборной России по шахматам, победительница командного Чемпионата Европы-2009 по шахматам, студентка РГСУ; Николай Михайлович Шлихунов – участник Великой Отечественной войны, генерал-майор в отставке, председатель ветеранской организации РГСУ; Алексей Новичков – студент РГСУ, спикер на акции 21 сентября в Никольском переулке.
В завершении акции студенты устроили театрализованное шоу, прогнав двух «мумий» - Алчность и Ведомственный произвол.
Напомним, что студенческий санаторий-профилакторий «Руза» - часть имущественного комплекса Российского государственного социального университета. Комплекс передан на баланс университета в 1997 году в запущенном состоянии. За эти годы РГСУ вложил в восстановление «Рузы» свыше 150 млн рублей (сейчас это 800 млн рублей), в том числе внебюджетные средства.
Несмотря на холодную погоду, наши студенты достойно провели митинг, и, судя по решительному настрою, сдаваться не собираются и пойдут до конца за справедливость, честь и совесть!

А вот что думают студенты, пришедшие на митинг:

Максим Буханов
Культурология, 4-й курс
Мы собрались здесь на официальном митинге, чтобы справедливость, в конце концов, все-таки восторжествовала. Руза – территория социального вуза. Когда Федеральной таможенной службе предлагали это здание, они отказались, потому что не хотели тратить деньги на ремонт. РГСУ все восстановил своими силами, а теперь нас пытаются лишить не только базы отдыха, а жилья и места для учебы, то есть оставить студентов бездомными. Поэтому мы и собрались здесь сегодня с кричалками, плакатами. Будем стоять до последнего.

Сергей Сынгаевский
Журналистика, 1-й курс
Я против рейдерского захвата Рузы и против решения Росимущества. Я был в этом санатории-профилактории, там созданы хорошие условия для студентов. Это наша земля и наша территория, которую мы никому не отдадим!

Анна Баранова
Юриспруденция, 2-й курс
Приятно, что собралось столько человек. Нашим студентам не безразлична судьба Рузы. Это, действительно нужно всем нам.

Вадим Кушнир
Политология, 3-й курс
Обидно, когда лишают прав наш родной университет и отнимают нашу территорию. Я дважды был в Рузе и мне там очень нравится. Если ее отнимут у нас, будет очень неприятно.

Источник: http://www.rgsu.net/news/news_626.html

8
а я его знаю лично
нормальный чиновник без хапнического энтузиазма на кормящем месте

а теперь истина: все время, что я его знал, он воевал с четой Лужковых.
если вы проедете по г. Химки, то увидите, что левая сторона принадлежит химкам, правая Батуриной, а там правая сторона Химкам, а левая Батуриной и т.д.

Г-жа Батурина скупила практически ВСЮ землю от мкада и за химки.
Потом г-н Лужков делает заявление: чтобы гражданам Химок жилось хорошо, давайте присоединим Химки к Москве.
все: о, я-я, гут. какой заботливый мэр.
и осталось у Химок всего ничего земли.
и не отдает он ее Лужкам.
и тогда они ему шьют "плохое перезахоронение солдата".
не вышло.
тут и выборы поспели.
здрасте, к вам прокуратура - мы ненадолго, нам надо сменить мэра просто.
землю купленную легализовать надо, вы уж извините. этот мэр такой несговорчивый.

вот такая она, обратная сторона луны.

*пошел и написал слюнями по ссылке*
хороший чикатило.

9
Мэр Химок Владимир Стрельченко в воскресенье задержан и доставлен в следственный изолятор... Это связано с делом о коррупции, расследуемым в настоящий момент. Владимир Стрельченко На истекшей неделе в администрации подмосковного города прошли обыски. - У нас были представители правоохранительных органов, но кто именно сказать точно не могу, - прокомментировали Life News в приемной мэра Владимира Стрельченко в минувший вторник. - Сам Владимир Владимирович со вчерашнего дня на больничном. Через пару дней появилась информация о том, что Стрельченко арестован, однако этот факт сразу же опровергли представители прокуратуры. - Никакого дела в отношении Владимира Стрельченко не возбуждалось, у следственных органов нет оснований задерживать его, - заявили тогда в пресс-службе Мособлпрокуратуры. Однако итогом обысков и изъятия документов в мэрии Химок все-таки стало задержание градоначальника. В ходе проверки следственные органы установили, что ряд сотрудников мэрии совмещали муниципальную службу с коммерческой деятельностью, входили в состав учредителей различных фирм. Глава города, пока в мэрии кипели эти страсти, действительно находился на больничном. Но сегодня, когда срок временной нетрудоспособности истек, его задержали и поместили в ИВС. Владимир Владимирович Стрельченко родился в 1964 году в Новосибирске. Карьеру начинал в армии, прошел путь от курсанта Новосибирского военного училища до полковника, заместителя командира дивизии. Служил в Афганистане, был дважды ранен. Стрельченко имеет множество званий и регалий, таких как заслуженный экономист Московской области, почетный профессор и член ученого Совета Московского госуниверситета культуры и искусств. Награжден двумя Орденами Красной Звезды, Орденом "За личное мужество", Орденом "За службу Родине", Орденом Почета. Стрельченко в разное время занимал многие ключевые должности в подмосковных органах власти. В частности был заместителем Министра жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Правительства Московской области.

Материал: http://www.ecmo.ru/news/n-806/

10
в городе есть такое:

11
а протестовать  будут по какому поводу?
льготные пенсии, политика предприятий, молодежь, экология. или что-то рядом.

12
а сосиски и пиво от Админисрации будут?
будут красные шарики.

13
Интересно, товарищи-митингеры-революционеры, в ПРИНЦИПЕ могут запомнить, КАКОГО рода город, где они живут и митингуют???? И уяснить, наконец, что пишется в ЭлектросталИ?????  :bt: :bt: :bt:
вспылил, был не прав.

14
7 ноября 2009 года в день 92-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции в Электростали состоится:
1. Праздничное шествие граждан в 11:00 от к.т. "Современник";
2. Митинг протеста в 11:30 у ЛДС "Кристалл"

15
Другие / Re: Флаг
« : 02.11.09, 20:21:11 »
и не случайно тоже нет.

17
Музыка / Re: Красные Звёзды
« : 17.10.09, 16:28:32 »
ну, что же Селиванов вернулся в левую движуху...

Ярославль Indi-Promo-Group представляет:

Красные Звёзды в Ярославле!
когда: 31 октября в 18.00
где: Дом Офицеров (Советская, 19)

классический состав - классические песни!!!
предпродажа билетов в магазинах «Муза» и «Лестница в небо» - от 200 рублей.

это случилось! группа "Красные звезды", единственная группа аккомпонировавшая Егору Летову - Минск, 1997, КЛАССИКИ ПОСТПОЛИТИЧЕСКОГО ПАНКА, ЛЕГЕНДЫ "РУССКОГО ПРОРЫВА", впервые со дня создания (1994 год) выступит в Ярославле в полном составе!
презентуют новый альбом и будут продавать его на коллекционных CD.

на разогреве выступит группа "Рабочий Квартал" (Тутаев)

все справки по тел. 89201215082, 89108296205; icq 499026584, 8851038; e-mail putti@yandex.ru

по поводу вписок: Электросталь на хорошем счету в Ярославле.

сайт группы: http://www.krasnyezvezdy.com/

19
на днях пройдет закрытая презентация книги бывшего премьера Касьянова и журналиста Киселева. в книге описываются события последних десятилетий глазами журналиста и чиновника.
подается это всё как своеобразный подарок ко дню рождению Путина (он родился 7 октября).
интересно, продадут ли хоть одну книгу в России? или несогласным придется возрождать самиздат?

а, главное, что ждет авторов этого творения - полоний, тюрьма или иммиграция?

20
За жизнь / Re: Атеизм или Вера.
« : 03.10.09, 13:27:46 »
Стоят два священика и держат плакат. На плакате надпись: "Сверните со своего пути - или погибните!"
Мимо ехал на мерсе атеист. Увидев надпись, он крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и нажал на педаль газа. Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один священик говорит другому:
- Слушай Митрофан, может нам нужно было по проще написать: "Мост поломан"?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17