Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SVETIK@2008

Страницы: [1] 2
1
http://www.bf-deti.ru/obj_page_child/vadim_kostenko.html


маме Вадимки совсем плохо, не могу смотреть, она почти моя ровесница... совсем бледная стала, редкие, короткие волосы совсем седые... от боли на все согласна, последние дни просила, чтоб ей ту грудь с опухолью отрезали... я пыталась обьяснить, что поздно. Привезли мы сегодня платно онколога из Электростали, на дом, хороший такой человеко-врач... повязки Марине поменял, научил, чтоб меньше гноилось, так как медсестер не было, мне и подруге пришлось помогать.... теперь я могу сказать, НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОВРЕМЯ РАК ГРУДИ!!!!! это выглядит на последней стадии, как в фильме ужасов.. я нашатырь попросила, ибо осела, там, где стояла. Маме Вадимке остались последние дни, будем пытаться достать морфий.. Нужна марганцовка для обработки гнойных многочисленных ран, ее нынче больше не продают в аптеках, беда...


куда и что конкретно напишите, связующее звено - номер телефона  и имя

2
[От себя: Такие жалостные глаза у нее, так и хочется помиловать.. но ХЕРАС2, и кстати почему разрешили камеру на суде? Я думаю это все провокация! Беспорядки в стране будут, как думаете?
[/quote]
Блин...Да пущай они там попереубивают друг-дружку!!!НАМ ТО ЧТО!!!??? :dj:Как там было?Тимошенко считае,что вернулся 37 год?Дык при Сталине все эти нихренанеделатели под окнами суда поехали бы снег за Полярным кругом чистить :ag:
хорош комметировать тем, у кого в голове оооооооооо
 

3
есть у моей подруги...подробности в личку  :-)
[/quot

что за мини? есть пуховка и лысая, мини в кармане держите....

4
Это с какой машины ? 155 :dp:



KIA PIKANTO

5
куплю комплект зимней резины R 14     165\70      в личку

6
продам комплект летней резины (4 шт)  KUMHO     R13   155\70 -   пробег - 1 сезон. Цена по 800 руб. в личку

7
это ерунда, вот тут ребенку своему скорую вызвала, приехали через 1.5 часа, приехала пьяная тетя типа врач, говорит ОРВИ, но нужно в хирургию, основание-не может внятно сказать, позвонили 02, чтобы выехал патруль и на месте врача посмотрели, зафиксировали так сказать нарушение клятвы Гиппократа, там послали, пришлось тетю отпустить, а если бы что серьезное? она даже не знает, что руки надо помыть перед тем, как к ребенку подрйти, об остальном вообще молчу.  Вот и живи потом, надейся на медицину нашу. Как страшно жить..... :ai: :ak: :bh:

8
Никто не хает врачей, которые действительно вкалывают на своей работе. И только про них можно сказать, что они не боги.


Я не встречала ни разу за все время своей жизни ни одного нормального бюджетного врача... Платники и то через раз вменяемы... :bk:



9
                                                         Или как поднять бабла.
                                                     или рожайте девочки рожайте.
    По сабжу. Случилось так что море (утро) было тихое бездонное (безлюдное)... И так в прошлую пятницу жена попросила записать детей на мед. осмотр (младшему в дет. сад, средней в школу)...заруливаю в выше указанное заведение и ....запись на прием ко всем специалистам закончен  :ck: - время 9 утра- приходите, мол, в следующую пятницу, но пораньше. Ну сказано, сделано  :ib: . Прихожу вчерась к 7 утра  :bt:  записываюсь на листочек  :bt: я 90-остый  :bm: Шансов добраться до заветных папок, для записи к конкретному специалисту, и записать в них своих детей, равны нулю  :gp: . Стою у больницы в лыжи обутый толь снега нема то ли я еб..ый  :hk: . С грустью сообщаю жене об очередной своей не удачной попытке. Что делать? Врачей то проходить один хрен надо  :dj: . Ну решили искать платных. И вот удача. К любому специалисту, на любое удобное для меня время, в той же поликлинике, есть платные талоны  :bp: цена вопроса от 220 до 250 руб. каждому ребенку нужно пройти 12 специалистов. И того 2500 с носа, на двоих 5 тыщщ. Задумалсо....Рожайте девочки рожайте  :an:  :fl: :fn:



все это испытала и не раз , в 5 утра хожу.... были бы хоть там специалисты, а то только для справок к ним можно обращаться, к врачам этим, одно только название и есть...И по любому лучше в ближайшее время не станет... Бюджет у города по-ходу только на вечных студентов мед училищей хватает... :ak:

10
Мужицкий раздел / Re: Похмелье
« : 17.01.10, 00:28:27 »
кто как с ним справляется????? :bm:

определенно-чем заразился, тем и лечись. Только в реально-определенных дозах конечно. Пил дешевое пиво кегами-выпей с утра примерно 0.5 такую же сивуху. От хорошего алкоголя и закуски нормальной(сколько бы не было в дозах) жуткого похмелья не будет как ни крути.... А вообще , рассол , душ и бульон очень помогут. Сэкс не всем помогает, особенно если сердечко с утра стучит быстрее, чем часы идут.. :bm:

11
За жизнь / Re: депрессия :-((
« : 16.01.10, 20:14:18 »
Настроение н0000ль (((((
Где прежняя жизнерадостность?! Оптимистический взгляд на мир?
Откуда берутся проблемы? Почему так лихо?


выявить для себя причину нулевого настроения, вырубить эту причину с корнем, сын и крыша над головой - это здорово, у кого-то и этого нет. Может вы просто заелись? Проблемы есть у всех, а лихо вот бывает в основном когда делать нечего, займитесь чем -нибудь хорошим и светлым и с пользой.... :cw:

12
ресторанчик на Лесной-конечная. там где Клюшки, мило, цивильно, музыка приятная, кормят нормально, цены стандартные :ab:


13
Петергофф-суперр :ay:

14
Антикризисная программа! Косметической фирме требуются координаторы и представители. График свободный. Заработок достойный. Звонить :903-177-18-87

15
кто продает хорьков, жду предложений. недорого только

16
ну тык я сразу трудовую книжку принесу и трудовой договор составлю - будут кочевряжиться уйду - делов то млин  [preved]

может пора уже посерьезней к работе относиться, мне з\плату из-за тебя не дают, сдал бы работу свою, а то там думают, что специально мальчика подставного привела.

17
Работа / Re: ВАКАНСИИ!!!
« : 24.09.08, 14:11:58 »
На водителя автопогрузчика учат или надо с правами приходить?

Вродитель нужен на В и на с или должен иметь и ту и другую категорию? Имееться только С
Син! я тебе так скажу, еще по старой памяти, на погрузчик не учат, только права...
на автомобили на В,С =) на В они всегда говорят, что водители есть..нужны именно В,С.


Эт пачмуж.. знаю место где приходишь и превыймесяц получаешь 6000р + обучение, дальше 15, дальше 2с чем то, график 2\2 по 12 часво. Но туда сцуко ехать далеко да и пагода сейчас для автопогрузчика нелетная станет - морозно


Дорогой Sin, у меня с прежней рвботы справки по тебе наводили. Что-то не добрым голосом. Ты объявись там, а то они что-то переживают, в службу безопасности хотят обратиться. Ты если без причин пропал, можешь не только с плохой рекомендацией больше никуда не устроиться, но и на деньги попасть (это в хороше случае).

18
у кого нить требовали приносить справку о том что работаешь в детский сад??? просто если не работаешь то ребенка грозяться отчислить.... не понимаю что за ерунда... неужели суханов с рубановой имеют право издавать указы вопреки федеральным законам??? ??? ??? ???

У меня 2 ребенка, первому - 8лет, когда она ходила в сад, тоже каждый год просили справку с работы, да и в самом деле логично, мама работает, значит нужен садик. Но тогда было проще, не было этой лишней организации на ул. Радио, очередей ни  кому не нужных, стало обидно тетям с админтстрации, (Рубановой, Власовой, если в то время они были, либо другим таким же не нужным никому тетям на тех же постах), все договаривались по устройству в сад через заведующих. Только кто-то для сада просил купить краски, игрушек, кто- то себе в карман. Так тем, что в карман , тетушки эти и позавидовали. Теперь в сад устроить ребенка (знаю по себе, второй мой ребенов на очереди стоит полгода, там говорят - маловато) без ниточки к Власовой или Рубановой или их подружек без очереди больше 1 года - без везения трудновато. НЕТ МЕСТ - они говорят. Зато знаю много мам, которые дома сидят, через раз в сад детей водят,а может и по месяцам отдыхают, а некоторые работают на двух работах, что бы няню нанять. А теперь подумайте, что ерундой назвать можно. А  законы, указы - мэр каждого города подписывает для своего региона те поправки, которые мы с вами не сможем откорректировать в свою пользу. У тех, кто в администрации работает и у ихних друганов нет проблем ни с садами, ни с чем то еще. Вот так.  -wall-

19
Есть у нас в городе что-то подобное?если есть то где?
В плават. бассейне Металлург есть танец живота (по субботам 1 урок - 300руб), там куча еще разных танцев есть. Также в Огоньке (около фабрики печати реабилитационный центр - фиолетовое здание)  [[gorgeous]]

20
Другие / Re: Пишу стихи на заказ
« : 05.09.08, 20:10:24 »
Пока простенькое.....

Каждый твой взгляд для меня, как награда.
Я с нетерпением жду нашей встречи.
Кроме тебя ничего мне не надо,
Милая Ната, с тобой каждый вечер

Я хочу быть еще множество лет.
И ничего не прося, не жалея,
Трепетных чувств благородный мой свет
Я подарю лишь тебе, моя фея.




Хочу отметить, мне не очень Ваши произведения, и вообще заработать на этом трудновато, Я вот сборничек выпускаю, очень на кармане отразилось. Зато чувствую себя уверенней. А на заказ для саморекламы и за бесплатно смогу! А Вы много уже заработали?

Страницы: [1] 2