Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Versik

Страницы: [1]
1
Всем привет. если вам необходимы переводы деловых документов обращайтесь в бюро переводов.http://perevod-buro.ru/. Переводы делают качественно, заверяют нотариально.Все это делается в обговоренные сроки.  В ряде случаев вам могут потребоваться документы, которые нужно истребовать у профильных ведомств. Чтобы избежать трат на переезды, проживание и не терять драгоценное время, вы можете обратиться за помощью к специалистам. Сотрудники бюро срочного перевода «Оптимум» быстро и корректно свяжутся со всеми необходимыми инстанциями и добудут для вас необходимые бумаги.

2
А имплантанты?

А имплантацию зубов https://zuub.ru/implantaciya-zubov.html я проводила в клинике зууб. Проводил лечение Бодяк Василий Русланович, очень довольна его работой.

3
угнетает не сексуальное сравнение,а то что первая сильная ,беспечная любовь уже была,а я буду лишь новым парнем,да сам виноват,пропустил около 10 лет,но так получилось,наверно один такой,что позднее развитие(((((((((( ужасно угнетает,что время упущено(((но не хочу просто секс для галочки,хочется любить,понимаю,что все это звучит ,как от 14 летнего подростка,но по сути на моральном аспекте таким и являюсь,да образование,работа,все есть,но абсолютное отсутствие жизненного опыта,да девушки узнав что не было отношений,интересовались,но не хочу так,уверен,что не появится никакой уверенности,опыта и прочего,там нет ничего сложного,главное ведь чувства,хочется отдать себя полностью одной девушке и такого же отношения к себе,по финансам проблем никаких,зарабатываю очень прилично,спорт постоянный, вредных привычек нет

Все у вас нормально! Настоящей любви хочется всем и в любом возрасте! Да, есть люди которые живут вместе по расчету и им это нравиться. Не парьтесь по поводу что не вы первый)) Я вот тоже считала что я влюбчивая натура, во всех влюблялась и ведь думала что это настоящая любовь. А потом в 28 лет так влюбилась, что ппц! И вот после того раза больше никак не влюбляюсь! Так что никто не знает когда этот первый раз будет.

4
Прежде всего Президент должен быть патриотом своей страны и хорошим хозяйственником, да и железные айки никто не отменял...

5
Пишите письмо в прокуратуру и в миграционную службу.

Страницы: [1]