Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ToFFee

Страницы: [1]
1
собственно сабж.
нужна недорогая детская кроватка или легкая коляска (желательно люлька).
предложения сюда или пм

2
Играю в l2 на руофе.Неделю назад появилась проблема с входом в игру.Полное обновление клиента,отключение антивируса,переустановка виды...ничего не помогает.
Утром-днем в игру зайти невозможно:то игра не обновляется,то гг или фрост не загружается,то пинг жуткий.
Зато вечером (после 21.00) все работает.
Времени и нервов на конект убила массу...
Посоветуйте плиз что-нибудь толковое чтобы все работало)

3
Кино / АдмиралЪ
« : 09.10.08, 13:16:59 »
АдмиралЪ - это шедевр.Очень понравился фильм!Столько чувств и эмоций давно не испытывала от просмотра фильмов.Хабенский  и Боярская съиграли превосходно.
Этому фильму смело можно дать все 10 баллов из 5-ти! ;--p

4
Все московские музеи, выставочные залы и галереи 18 апреля и 18 мая будут работать бесплатно.
?Дни исторического и культурного наследия учреждены постановлением правительства Москвы в 2001 году. Они совпадают с международным днем охраны памятников и достопримечательных мест (18 апреля) и международным днем музеев (18 мая)?, - сообщили в среду в администрации города.


Он подчеркнул, что все музеи в эти дни будут работать с 10:00 до 20:00 часов.


?18 апреля и 18 мая с согласия службы коменданта Московского Кремля на Соборной площади состоятся церемонии развода пеших и конных караулов президентского полка?, - сообщил источник.


?В эти дни для организованных групп школьников проезд в наземном общественном транспорте и метро будет бесплатным, а московский комитет по туризму проведет бесплатные пешеходные экскурсии по городу?, - сообщил источник.

Все в музей! просвящаться! :D


5
здрасьте.у меня сложилась небольшая праблемка.вчера мне закачали чернила в катреджи для принтера HP C3100(этой услугой воспользовалась впервые,до этого покупала готовые катреджи).сегодня попробывала ими печатать и пришла в ужас.все цвета перековерканы:ярко голубой печатаеться как темно зеленый....розовый становиться бардовым...светлые и яркие картинки на копьютаре превращаються в блеклые темные убожества. bb:Xчто посаветуите?

6
У меня стоит анлим. Срок истекает 23.02. в 15. 33. А отключили вчера ночью. В тех.поддержу даже не пробую звонить ибо знаю что бесполезно.Но и свои законные часы хотелось бы вернуть.Куда можно обратиться,делая скидку на то,что сегодня День Защитников Отечества!?
 -wall-

7
17-ти летняя коммуникабельная,общительная студентка срочно ищет работу в Электростали или Ногинске .График работы любой. Зарплата от 8000рублей.
контактный телефон:  89261255643. Женя.



з.ы.ищу не я. все предложения по вышеуказанному номеру.

8
За жизнь / Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?

Страницы: [1]