Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - N.хфост

Страницы: [1]
1
Торговля / ДЕКАТЛОН ..
« : 14.12.17, 09:50:58 »
Добрый день !
Кто-нибудь владеет информацией,когда открытие магазина ?
Просто очень не хочется до Садовода пилить.

2
Доброго дня !!
Подскажите кто в нашем городе занимается ремонтом Электроплит.
Проблемы с духовкой.перестала работать..
А перед Новым Годом это близко к катастрофе  :bh:
Или посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ сервис-специалисты которого могут приехать домой для диагностики
и ремонта..

3
Собственно вводная.
Есть стальная дверь.Общетамбурная.Не в квартире.. Китайская..
В последнее время перестал устраивать замок и его решили сменить.
Требуется специалист или организация которая приедет,проконсультирует какой замок вместо старого лучше поставить и установит его..
Жду координаты если у кого есть.
Заранее спасибо.

4
Вакансии / Требуется Грумер..
« : 22.04.14, 20:11:07 »

Зоосалону требуется грумер.

Требования: стрижки собак всех пород и кошек, желательно владение навыками тримминга, любовь к животным...
Условия работы: сменный график, оплата по результатам собеседования.
Контактный телефон: (926)160-66-32 Алексей

5
Сегодня шел мимо "Атланта"-смотрю его начали активно ломать
при помощи экскаватора.
Что будет на его месте-очередной жилой дом или еще что ?
Кто владеет информацией-поделитесь.

6
Мегаполис может таить в себе немало опасностей. Особенно сейчас: осень, темнеет рано, мало ли кого встретишь в подворотне. Тут и мужчине иной раз не комфортно, что уж о девушках говорить. Но нашлись в столице люди, способные прийти на помощь. Добровольцы-телохранители готовы встретить или проводить. Бесплатно и в любом районе. Надо только заявку оставить в социальной сети, в группе с красноречивым названием "Брат за сестру".
Их группа в контакте http://vk.com/bratzasestrumsk

На мой взгляд неплохое дело-но вот вопрос,на долго ли их хватит.

7
День добрый всем!
Подскажите,куда у нас в городе можно отдать в ремонт стационарный телефон?
Начал сбрасывать звонки.. Раньше их ремонтировали на АТС за Центральным-но там ремонт закрылся ((((
Кто подскажет-куда обратиться с этой проблемой ?
Купить другой-не предлагать.. Конечно-это самый простой выход,но нужен человеку именно этот аппарат..

8
В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра. Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля, сообщается на официальном сайте организации.

'Летающий Макаронный Монстр указал нам путь, и мы прошли его! В соответствии с федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ', - говорится на сайте группы.

Теперь группа РПЦ (Русская пастафарианская церковь) намеревается вести 'макаронные богослужения' и рассказывать последователям церкви о делах невидимого и неощутимого создателя Вселенной, Летающего макаронного монстра.

Патриархом церкви стал некто Кама Паста I. По данным 'Московских новостей', главой русской церкви Летающего макаронного монстра является московский предприниматель, который не желает называть своего имени и не разрешает себя фотографировать. По его словам, он и его единомышленники решили создать пастафарианскую религиозную группу, чтобы таким образом протестировать пародийную веру 'на наших органах власти'.

В будущем адепты культа Летающего макаронного монстра намереваются подать документы на регистрацию церкви в статусе религиозной организации. В том случае, если пастафарианцам позволят это сделать, они получат право зарегистрироваться в качестве юридического лица.

Как международное сообщество пастафарианцев отреагировало на новость о появлении в России своего представительства, не уточняется.

Пастафарианство было придумано американцем Бобби Хендерсоном. Он решил придумать историю про Макаронного монстра в знак протеста против властей штата Канзас, решивших ввести в школьный курс теорию Разумного замысла. Согласно учению пастафарианства, первыми представителями религии были пираты..
Их сайт http://www.rpcmp.ru  ))))

9
Девочки,подскажите-есть ли в городе курсы кройки и шитья для детей?
Хочу отправить на них девочку 11-ти лет..
Заранее спасибо за ответы

10
Во вторник в РИА <Новости> прошла пресс-конференция <Алименты: новые инициативы в борьбе с неплательщиками>. Соответствующий закон планируется принять уже в ноябре. Кроме того, как рассказали законодатели, уже практически готовы еще три законопроекта - они касаются уже не алиментов, а раздела квартир. Например, если сейчас бывшая жена не может претендовать на жилплощадь мужа, купленную до брака, то по новому закону она сможет все-таки разменять мужнину квартиру (или даже квартиру родителей мужа), если у нее с супругом имеется общий ребенок: <Она может быть сирота, и ей надо с ребенком где-то жить. А суды в жилищном вопросе у нас, к сожалению, всегда на стороне свекра и свекрови>, - пояснила заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

То есть, поскольку 80% разводов инициируются женщинами,
ей достаточно заранее подготовиться - скажем ее родители временно переписывают свое жилье на родственников, и все, вуаля, женщина с ребенком без жилья и значит получает право разделить "в пользу ребенка" жилье мужа, нажитое до брака.
А если жилья у мужа нет - то жилье его родителей!

С помощью подобных драконовских законов депутаты надеются улучшить демографическую ситуацию. Однако все может произойти с точностью до наоборот - россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться. А зачем? Чтобы жена через год оттяпала у тебя полквартиры? Это никаких квартир не напасешься. Или, допустим, другая ситуация - проживете вы с женой всю жизнь счастливо, нарожаете детей. А потом ваш собственный сын скажет: <Папа, я женюсь>. И вот у вас рождается долгожданный внук, а затем бывшая жена сына отсуживает у вас треть квартиры, за которую вы 20 лет выплачивали ипотеку. И вы на старости лет гуськом идете жить в коммуналку.

http://maxpark.com/community/33/content/1634992

11
Навеяно темой про оружие..
В очередной раз спросили зачем мне при себе постоянно нож... Ну ведь когда то иметь при себе нож, фикс или фолдер, было нормой. Как так стало что сейчас наличие ножа жутко пугает и удивляет окружающих?
Почему в мое советское время наличие небольшого складничка у пацана было нормой? И поиграть в ножички,"танчики" во дворе было само-собой разумеющееся.
Да,у меня всегда с собой нож.Я без проблем могу вскрыть,отрезать и т.д. Но как получилось,что я в глазах общества странный и ненормальный?
Причем нож не мечта Рембо-а обычный складень с 8 см лезвием.

12
Куплю / Куплю системный блок..
« : 30.05.12, 16:30:50 »
Ищется системник .. Цена видится в пределах 2.000-3.000
Жду предложений.. )))

13
День святого Валентина по праву считается одним из самых популярных и излюбленных праздников всех влюблённых сердец. А ведь мало кому из россиян известно, что в феврале существует ещё один праздник, посвящённый любви - день святого Освальда.
Приходится он на 29 февраля, поэтому и отмечают его лишь раз в четыре года. Именно в этот день страдающие от безответной любви девушки, не боясь косых взглядов и общественного осуждения, могут сделать предложение понравившемуся мужчине. Согласно шотландской традиции, если избранник отвечает отказом, то ему придётся заплатить 100 фунтов
Традиция дня святого Освальда зародилась ещё в V веке в Ирландии. Древнее предание гласит, что однажды святая Бригитта Ирландская пришла к святому Патрику и поведала ему о нелёгкой доле женщин её монастыря, которые страдали от неразделённой любви. Бригитту очень возмущало то, что женщинам было запрещено проявлять инициативу в отношениях и следовало лишь ожидать предложения руки и сердца от любимого. Святой Патрик проникся просьбой Бригитты и дал разрешение представительницам прекрасного пола делать предложения своим избранникам. Говорят, что Бригитта Ирландская позвала в мужья самого Патрика, но согласия не получила.

Ещё дальше продвинулись в этом вопросе шотландцы. Во времена междуцарствия в стране, когда королевой была семилетняя Маргарет Норвежская Дева (внучка монарха Александра III, лорды приняли необычный закон. Обеспокоенные увеличивающимся количеством старых дев в знатных древних родах Шотландии (мужчины-рыцари тысячами погибали на поединках и в войнах) лорды в парламенте объявили, что с 1288 года и во все времена 29 февраля женщинам разрешается самим предлагать брак мужчине, а он не имеет права отказаться. Если всё же избранник отказывался, то он был обязан заплатить довольно значительный штраф.

Ну и прочее о празднике: http://www.29feb.ru/interes/den-svyatogo-osvalda/

14
Работа / Требуется грумер
« : 26.11.11, 18:54:12 »
В зоосалон на постоянную работу требуется грумер.
 Свободный график.
Оплата сдельная.
(926) 2232520 Оксана

15
За жизнь / КОТЭ коварен....
« : 04.11.11, 16:39:15 »
Просто в качестве поднятия настроения..  :ag:
В Ростове-на-Дону на голову своему хозяину свалился 12-килограммовый кот. В результате инцидента, произошедшего в среду, 2 ноября, мужчина получил сотрясение головного мозга, пишет <Комсомольская правда>.

По сведениям газеты, животное упало на хозяина случайно - кот лежал на шкафу, где он обычно отдыхает, и, очевидно, неудачно повернулся во сне. После падения кота на голову владелец животного обратился в поликлинику с жалобой на головную боль и рассказал о случившемся.

28-летнего хозяина мейн-куна направили к специалисту, который и диагностировал сотрясение мозга. В качестве причины срыва в работе мозга было названо <падение тяжелого предмета - кошки>. Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой. Как он чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

Мейн-кун - самая крупная порода домашних кошек. Вес отдельных особей может превышать 15 килограммов. Кошки отличаются дружелюбным и покладистым характером. Мейн-куны привязываются к человеку и очень любят проводить время с хозяевами, но при этом настороженно относятся к незнакомцам.

16
Военное дело / Клинок 2010..
« : 26.04.10, 16:21:18 »
Итак,Клинок закончился.. Было интересно и познавательно-впрочем как всегда...
Кто еще туда ездил ? Много у нас найфонутых в городе ?  :ad: :ag:

Мой небольшой отчетик о выставке...

17
1.ЧТО ТАКОЕ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ ДЛЯ НАС:

Итак, на данный момент в России идет компания по введению так называемой ювенальной юстиции. Что это такое?
Это система законодательных актов, регулирующих на государственном международном уровне якобы охрану прав детей и предупреждение детской преступности.

А по сути своей это продуманная технология ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ

Существует ряд нормативных документов, содержащих подробное описание правовых основ функционирования системы ювенальная юстиция. Один из основных документов - Европейская социальная хартия, на данный момент уже принятая Россией (задумайтесь, она уже является частью нашего российского права, а подавляющее большинство даже не знают что это такое).

О чем говорит данный документ и практика его применения в европейских странах?

1. Введение обязательного сексуального просвещения в школе, включение в учебный план соответствующих тематических курсов с первого (!) класса.
2. Введение обязательной системы медицинских осмотров. Включает в себя профилактические осмотры и обязательные прививки. Обязанность врачей докладывать в соответствующие ювенальные органы о непосещении родителями поликлиники, о не сделанных своевременно прививках, об отказе от госпитализации и т.д., что будет рассматриваться, как плохой уход за ребенком (все выше перечисленное будет являться основанием для изъятия ребенка из семьи)
3. Введение системы органов по защите прав детей, с правом отбирать ЛЮБОГО РЕБЕНКА ИЗ ЛЮБОЙ СЕМЬИ в случае т.н. нарушения его прав.
4. Введение в школах особого рода чиновников <омбудсмен> из ювенальной юстиции который, будет заниматься сбором информации от детей с жалобами на своих родителей по нарушению их детских прав. При этом указанная система органов ювенальной юстиции фактически и юридически никому не подконтрольна, фактически и юридически она представлена независимыми особыми судами и органами с настолько обширными полномочиями, что даже сотрудники МВД могут позавидовать. На данный момент в России пока еще соответствующие законы не приняты, но уже вовсю идет пропаганда системы ювенальная юстиции. И на деньги западных некоммерческих организаций с весьма громкими названиями о защите прав детей проводятся <пилотные> проекты например, в Ростовской области, в СПб., в Москве и других (их уже 22) где обкатывается данная система, УЖЕ МОЖНО ИЗЪЯТЬ РЕБЕНКА из семьи за следующее:

1. непосещение детской молочной кухни;
2. своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (читай с точки зрения гигантов фармацевтического бизнеса);
3. жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется;
4. наличие в доме домашних животных;
5. аморальное поведение;
6. несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
7. на полу разбросаны игрушки, отсутствие игрушек в достаточном количестве;
8. ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;
9. ребенок выполняет домашнюю работу, как моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;
10. ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;
11. ребенок часто и громко плачет;
12. в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены;
13. жалобы соседей (или домочадцев) на неправильное обращение с ребенком, в т.ч.

Задумайтесь на минуточку, есть хоть один ребенок в нашей стране, который исходя из вышеизложенных критериев, не может быть изъят из семьи?
ЮЮ провозглашает принцип приоритетности прав ребенка. То есть, права детей ставятся над правами взрослых. На практике это означает, что дети имеют право подавать на родителей и вообще на взрослых в суд. А суд, руководствуясь принципом приоритетности прав ребенка, становится на его защиту, разбирая конфликтные ситуации, верит прежде всего ребенку и пытается его всячески оградить от родителей-"правонарушителей".
Сейчас лоббисты ЮЮ убаюкивают общество уверениями, что ничего плохого она никому не сулит, надо "просто создать" ювенальные суды, чтобы детей судили специально подготовленные люди. Однако ювенальные суды - не какая-то частность. ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ во внедрении в нашей стране всей системы ЮЮ. Вводя эти суды, мы будем вынуждены вводить дальше целый комплекс законов и менять Конституцию.
В настоящее время в Госдуме РФ в 1 чтении принят законопроект, существенно облегчающий процедуру изъятия детей из родной семьи. Согласно ему, дело о лишении родительских прав будет рассматриваться по заявлению органа опеки и попечительства мировым судьей в течение трех суток. Родители и оглянуться не успеют, как перестанут быть родителями. Дальше им лишь остается жаловаться в вышестоящую судебную инстанцию, поскольку суд - структура независимая. Но вышестоящая инстанция, как показывает обширный западный опыт ЮЮ, в подавляющем большинстве случаев, защищая честь мундира, подтверждает решение нижестоящей.
Суммируя вышесказанное, нетрудно сделать вывод, что когда ювенальная юстиция заработает (если мы это допустим) в России на полную мощь, ее представители получат беспрепятственный доступ в каждую российскую семью.
Трудно даже представить себе, какой произвол и какой уровень коррупции будет в российских ювенальных судах и социальных службах, когда они получат практически безграничную и бесконтрольную власть над семьями. Шантажируя родителей лишением родительских прав, сотрудники ЮЮ смогут получать любую запрашиваемую сумму, поскольку дети - это самое дорогое, что есть у людей.



Страницы: [1]