Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mr.Boggy

Страницы: [1]
1
Иногда бываю на пруду Юбилейном, и уже такая картина - там где воткнули избушечку, прохерачили просеку как для шоссе, уже напиленные хорошие деревья лежат штабелями, как на дрова заготовка. Накой хер нужна такая Сало-нога, когда от озера лес вырубают так, будто будет строительство шоссе на несколько полос? И деревья еще отмечены розовой краской. Подросли благоустройщики, мать их, только и пилят и пилят, а то что деревья это легкие и пылеуловители, их ниипёт. В городе все тополя свели, так теперь и лес вырубают.  Раньше тополя и лес были сразу у пруда, что позволяло людям уже отдыхать и физ. и морально, пришел вот и лес тут же. А теперь просека под ЛЭП/шоссе и навалены столбы. Что раньше лыжники нашего города мучилисиь без такой базы ,а теперь будет рай да?

2
Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???

3
Куда девалась здравая брутальность в дизайне предметов и оформлении программного обеспечения, сплошной гомосячий няшно-котиковый гламурный хлам? Когда смартфоны будут с бумагу тощиной и многие будут вываливать по 70 тыщ только потому что надо экран в 8К и аппарат тоньше на несколько миллиметров.))) Мир сошел с ума, все ходят лицом в гаджет, как жа, надо ведь постить и постить, да еще лайкать.  :bt:

4
Друзья! Как же бесят различные магазики и забегаловки, медкабинеты и прочие цирюльни, открытые на первых этажах и во дворах, так все это еще и отделано частенько каким-то пластиком-сайдингом, аж тошнит. Где аутентичность и первозданная красота умеренных цветов отделки, стальных рам дверей с большими деревянными ручками, стеклянных витрин? Куда подевалось все это за пластмассой и шрифтами из компов как с кабинета информатики, когда местные горе-дизайнеры делали вывески? А теперь захади дарагой вэйп-салон и стаматалогийя ёптыжжь. :brr:

5
Всем привет! А может кто знает, можно ли у нас в городе купить препарат Бонхарен (гиалуронат натрия) для инъекций, хочется именно его потому что можно подкожно ставить уколы, плюс сделан в Чехии, надеюсь на качество, потому как на собачьих форумах отзывы об нем самые положительные.
http://xn--80abn4accq2b.xn--p1ai/products/bonharen-1 Оф. сайт доставка как пишут не самая лучшая-курьеры-почта, была бы типа СДЭК, было бы зашибись.

6
WTF? На стоянке у всех авто сигнализацию сорвало и дом тряхнуло. :ai:

7
Сегодня вечером возвращаясь с прогулки от пруда Юбилейный, вижу ставят вышку рядом с баннером рекламным, что в конце ул. Комсомольской, поворот на проезд Мичуринский. На стоянке еще две вышки давно есть, чего им мало, не у всех в ближайших домах ловится интернет в мобилах, танчики виснут?

8
В подъездах на стенах какие-то мразоты до сих пор пишут названия ГРУПП СМЕРТИ - "Привет! - #морекитов". Так что несмотря на всю занятость и поиск парфюма, шмоток и распродаж прочего белья, не забывайте о интернет-активности ваших вундеркиндов. Сейчас при доступности технологий и куче свободного времени у детей, идет настоящая охота за ними, соревнование кто больше уморит глупеньких и наивных. Корни этих групп проросли из-за границы, это программа по сокращению населения нашей страны. Тут же на ум приходят старые программы миллиардеров из США про угрозу роста населения стран мира и программ его сокращения. Группы смерти один из этих способов, который явно подпитывается из Америки.

9
На пруду Юбилейном если идти от пешеходного мостика налево, там где всегда разворачивались лыжники, у скамеек была небольшая елка которую люди наряжали не первый год подряд, было красиво и отдыхать было там приятно. А сейчас в конце декабря какая-то йобань срезала ее как раз посередине, утащив верхнюю половину себе домой, праздновать свой быдлопразднег. Чтоб у того кто срезал эта елка в очке выросла!

10
До нового года еще несколько недель, что у всех салют начался? БЛЯТЬ! ГАДИНА! НА КОМПЬЮТЕРЕ ЕЩЕ ДЕКАБРЬ 2017, У ВАС ВСЕХ ОШИБКА, ВЫ ОШИБЛИСЬ ЕЩЕ НЕ НОВЫЙ ГОД!

12
Это еще никоим образом не показывает что минусящие являются праведниками или шибко умными. Больше на дятлов смахивают, долбят и долбят. Можете написать в личку, коли храбрости хватит. У нас на улицах все язык в жопе прячете, а здесь также как на Мыле, кажись и не дождусь ответа здешних умниц? (Или х...йумниц?) :brr: :brr: :brr:

13
Что уже, на АТО довольствие не то? Приехал в наш город рублями разжиться, гривны от ВСУшных карателей плохо идут? Этот человек, развлекавший тех кто поддерживал тактику истребеления граждан Донбасса через "АТО",  БГ- Блеющая Гнида



15
Это что же такое происходит, просто обрезать не могли, под корень все вырубили по ул. Восточной, и по многим другим. Эти деревья не столетнего возраста и еще столько бы простояли, особенно при омолаживающей обрезке. Учитывая поток транспорта, заводы и прочую пакость, нам просто необходимы аллеи деревьев, тем более тополей. Защита от пыли, поглощение вредных газов.  А теперь голая улица, что будут делать? :an: Опять "благоустраивать"? Насадят прутиков-крысиных хвостиков, пока они вырастут пройдет не один десяток лет, да им не дадут вырасти особо гиперактивные ̶л̶и̶ч̶и̶н̶к̶и̶  детишки-все заломают и вытопчут , а все будем задыхаться  и хлебать пыль. Новая метла - Пекарев освоился по-хозяйски, ничего не скажешь... Или его так пух достал?

Страницы: [1]