Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Добрый Бородач

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
За жизнь / Что за столб???
« : 17.12.17, 22:22:45 »
 На днях во дворе моего дома появился некий столб, вышка, мачта (не знаю как правильно) точно такая же установлена у магазина Атак на Жулябина, со стороны Фрязевского шоссе. Кто-нибудь из специалистов может сказать - это что?Зачем и почему???))) и главное не вредно ли?

2
Услуги / Нужна швея
« : 11.10.17, 12:03:28 »
 Батя у меня достаточно крупный и упитанный мужчина, брюки на него просто невозможно найти. Подскажите какие-нибудь координаты швеи, которая могла бы сшить брюки ))))

3
Друзья! Приму в дар старенький мобильный телефон в рабочем состоянии ))) Кому не жалко ... хорошему человеку ...

4
 Куплю всё из вышеперечисленного по разумной цене  :ai:

5
 Пытаемся дозвонится до врачей во 2 детсклй поликлинике, но по всем известным телефонам тишина. Подскажите кто знает их новый телефон

6
 Владельцы отечественных автомобилей, будьте внимательны, по ночам вскрывают капот ( отжимают тросик) и вытаскивают аккумуляторы. У меня во дворе вытащили из 3 машин (моей 4-ки, 7-ки и 5-ки) такая же ерудна в соседнем дворе. На работе у коллеги  2 недели назад на Западной с 4-ки также пропал аккумулятор.

 Заявление в полицию написал  :ct:

7
7 ноября с 11.00 до 14.00 по адресу город Электросталь, проспект Ленина, 39 (бывшее помещение библиотеки "Бригантина") состоится общегородская бесплатная ярмарка.

8
Куплю / рыболовные сети
« : 08.08.15, 10:05:41 »
Куплю рыболовные сети. В личку

9
Нужен торт на заказ, ребенку на годик. Подскажите где заказать?!))))))

10
Подскажите телефон бригады или специалиста по ремонту. Нужно обои поклеить, ламинат положить,  плюс немножко по электрике

11
Другие / Приму в дар ковер
« : 02.07.15, 22:15:20 »
Приму в дар ковер б.у. или куплю за символическую плату... очень нужен

12
 Вот глянул я сегодня в окошко, а там бах и детская игровая площадка исчезла ((( толи украли, толи на ремонт увезли... не понятно (((

13
 У дочки под языком короткая уздечка из-за чего могут быть проблемы с речью в будущем. Терапевт и невропатолог посоветовали эту уздечку подрезать. Обращались и к детскому хирургу и к стоматологу,никто не берётся и главное не понятно к кому вообще обращаться, кто этим занимается? Может подскажете кто, что делать и к кому обращаться ???

14
Продам / Продаю монеты
« : 06.01.15, 16:41:25 »
 Продаю монеты:





Югославия 20 динар 1955 год - 15 руб
Маврикий 5 рупий 1991 год- 60 руб
Колумбия 10 сентаво 1964 год - 40 руб

Отечественные юбилейные монеты: https://vk.com/album-27836059_184903364

Моя группа нумизматики  "в контакте": https://vk.com/estal.collection

Есть еще много других отечественных и иностранных монет. Вопросы по тел 8-929-627-03-16 или в личку

15
Милые мамочки! Подскажите пожалуйста в следующей ситуации. Ребёнку моему три месяца,ребёнок гражданин РФ, прописан в Электростали, мама гражданка Украины, в поликлинике нам говорят, что ничего на детской кухне вам не положено, т.к. мама с Украины. Я в этот вопрос особо то и не вникал, пока не прошел мимо этой самой молочной кухни и не прочитал, что молоко полагается не только мамам, но и младенцам.

Или я не прав? Или полагается детям, но тем кто на искусственном вскармливании? И куда хотя бы обратиться, чтобы точно эту информацию мне объяснили?

16
 Уважаемые форумчане! Когда то здесь была тема о Электростальском городском Центре патриотического воспитания. Я решил возродить старую традицию  с вашего всеобщего позволения (и надеюсь одобрения) и иногда буду выкладывать новости о деятельности Центра патриотического воспитания, музея "Памяти Неизвестного солдата" и Электростальского поискового отряда. На все вопросы, просьбы и замечания я или мои коллеги готов ответить лично или по телефону (57)4-61-37.

17
 Нужен ковёр, для очень нужных целей, кому не нужен... плиз в личку  :ad:

18
 Продам или поменяюсь монетами, российские, иностранные (цены вполне приемлемые и адекватные): http://vk.com/estal.collection

19
 В общем были сегодня проводы  в армию в Ногинске, вернее уже отправка на место службы. Ну как обычно много пьяных призывников. Так воду народу, призывников было, полно. А потом бах, часть из них возвращается. В общем некоторым ребятам сказали, что кого-то через недели две заберут, кого то вообще в осенний призыв. Один парень из них возмущался, что с работы уволился, а теперь его только осенью заберут. мама чья-то по поводу проводов говорила, что  за фигня сына уже проводила, а его обратно домой отправляют))) , зачем тогда повестки прислали?! В общем тихая неразбериха ))))

20
24 июня 2012 года на водоёме "Юбилейный" в рамках деятельности "Эколого-краеведческого клуба" Центра патриотического воспитания планируем провести благотворительную экологическую акцию по очистке водоёма и прилегающей к нему территории от накопленного там мусора.

Приглашаю всех неравнодушных к экологическим проблемам нашего города принять участие в предстоящей акции .

Начало акции в 10 часов. Сбор у центрального входа (бывшее кафе "Сказка").

Страницы: [1] 2 3 4 5