Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SJ

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Продам диски штампованные 4 шт, стояли на 1 Крете. 16 Радиус, еще зимняя резина на них ( старая ) + колпаки ( новые =) )

Объявление: https://www.avito.ru/noginsk/zapchasti_i_aksessuary/diski_shtampovka_henday_kreta_1_r16_rezina_kolp_3919616490

Торг уместен конечно.

2
Приветствую.

Посоветуйте какие фирмы использовали в работах?
Приоритеты работ:

Парковка
Забор
Скважина + Септик.

3
Привет всем.
Такое можно починить или только замена?
Добрые люди стукнули и свалили...
Время с 15:50 до 16:00, во дворе Ялагина  18 у трансформаторной будки 1 подъезда. Может кто видел?... Очевидцы говорят вроде старый сузуки цвета синего/аквамарин. 190 регион.

4
Привет всем. Кто был сегодня-вчера на парковке, она там хоть расчищена или там завалы снега?

5
Всем привет. Комната с ремонтом 13 метров нужен кондиционер чтобы грел/ходил (или это сплит система). Кто где заказывал, посоветуйте .

6
Продам телефон. В использовании с конца лета 2016.
Коробка, наушники и чеки присутствуют.
Причина продажи - надоел.
Цена 20т.р.

7
Приветствую! Подскажите, кто встречал в продаже (поштучно, или 1.5 м) такого рода накладки:

Нужно  1.5 метра, а продают по 12 :(

8
Есть квартира с ремонтом, натяжные потолки ( фирма установщик перед монтажом снимет и поставит ). Требуется приглушить чихи/топот и туалетные дела соседки сверху ... :bt: :bt: :bt: Кто устанавливал себе, может кого - то порекомендовать?

9
Приветствую. Прописали нам гинипрал в таблетках. Нигде не продают, может у кого осталось, купим. Пишите в лс или в тему.

10
Приветствую. Сам в 18 доме живу. В прошлом году открывали форточки, т.к. топили очень хорошо. В этом явно прохладно. У всех так? Батареи вроде как равномерно нагреты...

11
Приветствую. Нужна диагностика, мне "кажется", что компрессор слишком шумно работает... Может кто обращался в специализированные фирмы (с гарантией на работы) и подскажет номерок/сайт.

12
Привет. Подходит время продать машинку, авито/автору это понятно. Может кто пользовался и поделится как оно на самом деле?

13
Приветствую. Нужны ручки наружные (водительская и штурмана :) )

14
У нас в городе кто делал? Хорошо пленка держится?

15
Приветствую!

Может кто знает, где у нас можно купить сабж?

16
Приветствую!

Постигла меня печаль, открыли мою машину и сперли магнитолу... хваленый старлайн не помог, против прогресса не попрешь :) Ну да фиг с ней...
Хотел у вас спросить. Думаю поставить 1 din ( что то типа: Pioneer MVH-180UBG - https://market.yandex.ru/product/12900462/spec?hid=90404&track=tabs). Надеюсь она подойдет (может кто побюджетнее порекомендует что, я только радио слушаю)?
Сфоткал, то что осталось после магнитолы: .
Так же вопрос, нужна ли какая то рамка? Как я понимаю место под 2 din, не хочется дырки...

p.s. Гугл сказал, что вроде такое надо:

General Motors 96386695 Кронштейн крепления магнитолы
General Motors 96615546 Вставка консоли центральной

17
Приветствую!

Подскажите в Электростали где кто менял. Если недавно, может быть и по ценам проконсультируете.

18
Работа / Гудит савбуфер
« : 09.03.16, 11:00:40 »
Приветствую!

Есть Sven SPS-855, при включении начинает гудеть савбуфер. Кто сможет определить причину и устранить, сколько это будет стоить?

19
Всем привет. Есть квартира со сделанным ремонтом. Внизу живет бабулька, которая слушает телевизор на максимуме его возможностей, вечером кашляет, по утрам любит поговорить. Учитывая преклонный возраст бабушки, децибелы от нее запредельные ... Хочется их понизить. Есть ли варианты? Или сделать только шумоизоляцию пола будет не достаточно от "воздушного шума"? Дом панельный, сейчас есть в комнате наливной пол, подложка и ламинат. Может кто уже делал себе и может поделиться опытом ...

20
Всем привет. Кто в курсе во сколько идёт 40 от остановки "Офис мебель" в интервале 6-30 до 6-50. В расписании есть только 6-36... Может кто ездит на 7-16 во Фрязево?

Страницы: [1] 2 3 4 5