Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ekx190

Страницы: [1] 2 3 4 ... 39
1
самое главное, что регулировал движение по полосе сотрудник ДПС
если хорошенько присмотреться - видно как он уходит и автобус, не дожидаясь проезда встречного потока, начинает движение
а людей, которые не разбираются в ситуации и делают поспешные выводы - процентов 90%
Видно то ,что Вы полезли за грузовиком, с первых секунд видео, а сотрудник проходил мимо, никаких жестов. ( это не регулировка)

2
Самое главное, что лезут в наглую, при том что должен уступить, и оскорбляет водителя автобуса. Пять баллов. Хотя таких водителей процентов 70%

3
Так надо было подняться и передать "привет". Если он на подъезде объявление не смог прочитать, то здесь тем более не прочтёт!

4
Получишь  копейки ( машину на осмотр, в чистом виде пригонять)

5
При закрытых знаках не стоят ? ( мною замечено что стоишь дольше от вокзала) так же как и с восточник.
А что там смотреть, стоять будет как и раньше от недостроенного тц на территории завода, но при этом двигаться будут побыстрее.

6
На горьковском шоссе ( поворот на бисеров) появился светофор со стрелочками, ещё не работает, но в ближайшем будущем "обрадует" своей работой

7
Пакеты убрали, и соответсвенно проезд закрыт, но народ по привычке едет. ( а потом сопли будут пускать, когда ДПС им полюбит)
Имхо, но теперь хоть проезжать с восточки быстрее переезд, а то встанут налево, и стоят выжидают когда пропустят от октября.

8
Ещё бы через год опомнились.

9
Хочу сказать огромное спасибо Fuz. Перевёл на тариф как договаривались. Все оперативно, автор постоянно на связи, по любому вопросу готов проконсультировать.

10
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения съемок фильма на территории городского округа Электросталь Московской области будут вводиться временные ограничения в движении транспортных средств:
 
5 ДЕКАБРЯ с 13.00 до 20.00 по пр. Ленина, на участке от ул. Советская до ул. Маяковская;
 
6 ДЕКАБРЯ с 13.00 до 20.00 по ул. Первомайская, на участке от ул. Корешкова до проезда Чернышевского;
 
7 ДЕКАБРЯ с 17.00 до 7.00 8 ДЕКАБРЯ по ул. Первомайская, ул. Тевосяна, ул. Корешкова, ул. Советская и на участке проспекта Ленина - от ул. Советской до ул. Корешкова.

11
Что за бред.
P.s у нас зимы сейчас не о чем. Нах эти шипы вообще нужны. Считать сколько вылетело  после зимнего сезона, при переобуваем?!  Да и на сыром асфальте на шипах , как на коньках.

12
Этот хлам стыдно выкидывать, не то что продавать.
P.s в кастараме жалюзи стоят 176 рублей

13
Спасибо электростальскому "гонщику" на Форде , который организовал зачетный стояк ,сегодня в сторону области. ( ушатался в отбойник)

14
Бампер - расходный материал, смысл переплачивать

15
Лосево, Павловск, шахты, до Ростова покрытие асфальта не очень , асфальт поплыл. Горячий ключ, Джубга тоже огромные пробки , км по 5, 7. Жара не выносимая, отдыхающих мало, ценник конский.

16
Продолжу поиск ещё одного трансаондера на вторую машину

17
Если на этот период, то могу дать. Главное - успеть вернуть до 12-го августа )
как с Вами связаться?

18
Если что, с возвратом до 12 августа могу дать. После - забронирован за форумчанином.
Нужен на 28 - 7 августа

19
Кто что  предложит?!

20
Опа такая же , ремонт теперь перед Лакинском

Страницы: [1] 2 3 4 ... 39