Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sashko

Страницы: [1] 2 3 4
1
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 25.04.12, 19:01:29 »
Подскажите, в каком сервисе можно подварить бампер c хорошей такой трещиной?

2
Собственно вопрос - какой порекомендуете невесте салон красоты для свадебной прически и визажа в одном месте (желательно в районе Мира-Победы)?

3
Спорт / Re: Настольный теннис
« : 17.05.10, 20:23:41 »
Оживлю немного тему к сегодняшним реалиям. Где можно сейчас поиграть в настольный теннис? (желательно с прокатом ракеток, мячей) в городе, не во дворах :)

4
Торговля / Фотомагазины есть
« : 26.03.10, 15:49:51 »
Интересуют магазины, в которых можно купить фотоаксессуары, а конкретно вспышку. Где у нас в городе такие (такой) магазины (магазин) и есть ли вообще?

5
Кино / Re: Ищу фильмы
« : 28.02.10, 18:05:00 »
Ничего не понял ессчесно. Из инета качаю торренты, но это долго. Что значит перевести конвертером уж совсем не понятно. Если не шибко понятно написал, то хочу качество 1080p ну или 720. Желательно под FullHD.

6
Кино / Re: Ищу фильмы
« : 28.02.10, 17:16:23 »
Ищу фильмы в качестве HD. Хочу новый телек опробовать, а из торрентов качать уж больно долго. Также беда - нету DC++  :bh:. Если у кого есть на ftp или как ещё очень прошу. Желательно что-нибудь свеженькое и экшеновское.

7
на Torg.mail.ru побольше вариантов

8
вот тоже этим вопросом задался...
Билайн пока пишет, что передача данных через EDGE у них, но в скором будущем с развитием 3G сетей на нынешнем USB-модеме за тыщу рублей будут и 3G работать. Конкретнее у них написано "А в скором будущем, с развитием сети 3G, вы сможете находиться в интернете на высоких скоростях — при этом вам не придется менять модем". Тарифы у них дешёвые - 500 рублей за 1 гиг, а анлим только ночной - значит как инет на все случаи жизни не пойдёт - только страницы листать да по мелочи скачивать.
МТС пишет, что 3G уже пашет, безлимит есть, но цены у них немалые - 1400 руб. стоит 30 дней.
У Мегафона безлимит вообще не обнаружен, хотя про 3G заявляют также уверенно как и МТС.
В Скайлинке цены космические совсем.
Получается Билайн с USB-модемом самый недорогой, если нет необходимости пользоваться торрентами и прочими жрущими траффик программами. Если нужен инет со всеми возможностями - 1400 руб в МТС или поболе в Скайлинке. А можно вообще не заморачиваться и через телефон с модемом через тот же EDGE никуда не спеша :)
Вот я до сих пор не знаю что выбрать. В квартире моей нету телефона, нету "Твоё ТВ", нуту Флекса с Элсайтом и вообще ничего нету - остаётся спутник и сотовая. А ждать пока дом подключат можно очень долго :( 

9
Общепит / Re: Венское кафе
« : 12.12.09, 11:56:44 »
танцы там точно по пятницам (частенько туда после бани ходим), вроде и в субботу есть, в воскресенье вроде нету. Начало в 20.00, если меня не обманывает мой склероз. Венское - лучшее кафе города на мой взгляд, респект и уважуха :) И бизнес-ланчи там очень вкусные и недорогие..

10
Общепит / Re: Современник - кафе
« : 16.11.09, 22:11:03 »
По цене-качеству обслуживания вполне неплохое место, причём можно совместить трапезу с просмотром фильма, ну или с бильярдом. За 3 недели сегодня был 3-ий раз, определенные упрёки к официантам есть, но ничего серьёзного, сегодня вообще всё было на очень хорошем уровне.

11
Миллионер из трущоб. 5.
Рекомендую, очень интересная идея, вообщем не пожалеете.

12
Вообще сие место сильно испортилось. Мы со моей коммандой были первыми официальными посетителями данного места и нам очень понравилось - вкусно поели, поиграли в бильярд, посмотрели в футбол, обслуживание было на уровне, а теперь что:
- третий раз у них нет никакого пива кроме Крушовице светлого (оно же Клинское) - потому наверное и темного нет - его с Клинским не перепутаешь,
- поеть вообще нечего - т.е. в меню есть всё, а на поверку ничего,
- вход 300 руб. с учётом ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ 10% доплаты за обслуживание (которого и в помине нет - нам за 2 часа даже пепельницу не сменили хотя нас было двое на весь Улей) как минимум не оправдан,
Итог: хорошая идея похоронена человеческим фактором и жаждой наживы. Надеюсь на улучшения в таком неплохом и перспекивном изначально заведении. ОЛЕ.

13
Телефон мне говорит, что ваш номер 5719669 не существует. Как бы всё-таки к вам попасть? :ay:

14
Игры / Re: Игра "Fallout 3"
« : 15.11.08, 18:32:29 »
Гонишь ) должно работать

ftp://eugene.elnet/Download/Images/_%C8%E3%F0%FB_/Fallout%203%20(%CB%E8%F6%E5%ED%E7%E8%FF%201C)/

При установке в начале пишет типа "файл повреждён". Может есть ещё где скачать другую версию?

15
Игры / Re: Игра "Fallout 3"
« : 14.11.08, 20:21:33 »
Сорри, даже странно как-то - качаю у тебя Xenus, а Fallout не заметил. Спасибо, у тебя целый склад. Будет чем в больничке заниматься :)))

16
Игры / Re: Игра "Fallout 3"
« : 14.11.08, 20:12:02 »
А есть у кого этот шедевр скачать?
Ссылки на всех страницах не работают

17
в 5* в Анаталийском регионе- там да все бухают сутками. в 5* в Ортадже( Даламан, Сарыгерме, Мармарис) и Бодруме- там мало кто из русских бухает сутками...
Утрируешь ты жутко, товарищ. Я был в Турции 4 раза и видел только один раз пьяного товарища, который не мог двигаться без помощи, причём это было не в самом дешёвом Титанике. А отдыхал я в Анталии и в Кемере, где, как ты указал, все "бухают сутками". Да и дались вам эти бухарики - даже если они и есть, они вам отдыхать не помешают.

18
Турция лучше Египта:
- сервисом,
- питанием,
- движухой (типа анимация, дискотека  и т.п.),
- теперь ещё и ЦЕНОЙ.
Египет лучше поздней осенью-зимой, т.к. тут Турция уже не конкурент.
p.s. Море в Египте реально лучше на порядок.

19
Продам / Re: Glofiish X800 13.500р
« : 06.06.08, 11:16:59 »
Вопрос 1: с какой челью его продаёшь, да и вообще за посл. месяц вас уже двое... с aleks
А так стандартные вопросы: сколько в пользовании, отличное состояние это как? - ни одной царапинки прям? ТОРГ УМЕСТЕН?

в личке

20
очень рекомендую Club Hotel Boran Mare Beach в Кемере (Гойнюк). Там нету горок, но в прошлом году там метрах в 200 строили аквапарк большой. Но там и анимация и дискотека выше всяких похвал. Но... там немного молодежи, не особо тусовочный отель с отличным сервисом, анимацией и т.д. и т.п. Но в этот отель путёвки надо покупать за 2 месяца (разбираются влёт)
А если веселиться с молодежью, то это Фазелис.

Страницы: [1] 2 3 4