Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cuprum Aceticum

Страницы: [1]
1
Сколько их сейчас осталось, есть ли полный список, где находится самое старое здание города? Предположу, что это могут быть некоторые заводские корпуса и что-нибудь в районе улиц Красной и Горького...

2
Транспорт / 103 маршрут
« : 13.09.17, 14:50:22 »
Собственно, об отмене маршруток узнал месяц назад опытным путём - нигде объявлений не видел. Рейс весьма востребованный, почему-то казалось, что уж в сентябре точно возобновят, но пока ничего... Вроде как маршрут потерялся при переходе от одного перевозчика к другому, возникли проблемы с лицензией... Есть ли более точная информация на этот счёт?

3
Загадочный маршрут, который, оказывается, знает Гугл. И на Егорьевском автовокзале до сих пор есть надпись "Электросталь" на одном из указателей. Вопрос к знатокам - много ли было желающих съездить из конца в конец и почему (и когда) отменили? Вообще сам факт существования такого маршрута вызывает удивление, особенно в свете того, что он дожил до нулевых (?), в отличие от длинных рейсов наподобие Орехово-Зуево - Коломна, в основном отменённых ещё в 90-е, если не раньше.

4
На карте, недалеко от станции Фрязево, можно видеть населённый пункт с таким интересным названием. Кто-нибудь знает историю его возникновения? Общественный транспорт туда не ходит, насколько я понял - только пешком или на такси... Вообще как там - есть ли какие-нибудь достопримечательности, хотя бы въездная табличка?

Страницы: [1]