Автор Тема: В.Путин выступил за увеличение президентского срока  (Прочитано 19840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OzoneFriendly

  • Гость
Президент России Владимир Путин считает, что срок президентских полномочий должен быть увеличен до 5-7 лет. Об этом он заявил в интервью журналистам стран "большой восьмерки", данном в минувшую пятницу в канун саммита G8.

Четыре года для России, "конечно, достаточно маленький срок", заявил В.Путин. "Для сегодняшней России пять, шесть или семь лет - это вполне приемлемо", - уверен президент. При этом он отметил, что выступает за сохранение конституционной нормы о пребывании одного лица на посту главы государства не более двух сроков подряд.

В.Путин отметил, что перед тем как стать президентом, он работал председателем правительства, поэтому был в курсе происходящих в стране событий, был вовлечен в принятие решений. "А так, если человеку прийти, если предположить, что губернатор какой-то избран, допустим, ему на федеральном уровне года два нужно только входить в курс общефедеральных и международных проблем. И все, уже нужно начинать новую избирательную кампанию", - сказал президент.

Что же касается его личных планов по окончании президентского срока, то, по словам В.Путина, "многое будет зависеть от того, как будет складываться политический процесс в России в конце текущего - в начале следующего года". Действующий глава государства сказал, что у него есть разные варианты, однако отказался сообщить, чем именно он намерен заняться после 2008 года.

"Точно буду работать. Где, в каком качестве, я пока не могу сказать. У меня есть определенные мысли на этот счет, но говорить об этом пока рановато", - сказал президент России, подчеркнув при этом, что не намерен уходить на пенсию.

В.Путин также сообщил, что его супруга "с нетерпением" ждет, когда он закончит свою деятельность на посту президента.

источнег: http://top.rbc.ru/politics/04/06/2007/105380.shtml


ЗЫ Ваши коменты.


Седой

  • Гость
Мне не нравится внутренняя политика его,пусть министром иностранных дел будет!
А внешняя политика нравится?

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
русские это щас и делают, тырят деньги у мамбетов в казахстане)
Был там на прошлой неделе, как раз по этой теме...чота не заметил

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне не нравится внутренняя политика его,пусть министром иностранных дел будет!
А внешняя политика нравится?
ДА

Седой

  • Гость
Мне не нравится внутренняя политика его,пусть министром иностранных дел будет!
А внешняя политика нравится?
ДА
А мне нет

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне не нравится внутренняя политика его,пусть министром иностранных дел будет!
А внешняя политика нравится?
ДА
А мне нет
Внутрянняя политика меня не устраивает вообше:особенно в экономике! Диверсификацию надо делать а не на нефти сидеть

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внутрянняя политика меня не устраивает вообше:особенно в экономике! Диверсификацию надо делать а не на нефти сидеть
Вы что! Не говорите вслух об этом, тем более на этом форуме!
:)

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внутрянняя политика меня не устраивает вообше:особенно в экономике! Диверсификацию надо делать а не на нефти сидеть
Вы что! Не говорите вслух об этом, тем более на этом форуме!
:)
ФСБ меня уже вычислило и едет :-)

Коварный Глаз

  • Гость
русские это щас и делают, тырят деньги у мамбетов в казахстане)
Был там на прошлой неделе, как раз по этой теме...чота не заметил
ну значит хорошо маскируются))

GoMan13

  • Гость
По-моему при Путине России лучше всего,пускай и дальше поднимает страну!

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вера в доброго царя?
А чего изменилось то?
Пугачевскую баню и эти гребаные котеджные поселки стоят, олигархи жируют. Одного Ходорковского посадили.
Да они своей жизнью живут, а мы своей. Пофигу кто презедентом будет и на какой срок. В стране завуалированный бардак

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-моему при Путине России лучше всего,пускай и дальше поднимает страну!
Лучше да !денег от нефти и газа не куда девать!кстати весь Стабфонд храниться в неликвидных американских ценных бумагах!Вместо того чтоб крутится в экономике нашей -wall- Нефть закончится и все !чем торговать будем ? у нас бананы не растут даже!а самолеты за рубежом покупаем,мясо тоже и многое другое!Как оптимизм не поубавился?

Gabrielle

  • Гость
Вера в доброго царя?
А чего изменилось то?
Пугачевскую баню и эти гребаные котеджные поселки стоят, олигархи жируют. Одного Ходорковского посадили.
Да они своей жизнью живут, а мы своей. Пофигу кто презедентом будет и на какой срок. В стране завуалированный бардак
правильно мыслите...
но сейчас вроде в России приоритеты попытались поставить на армию и науку... лет 30 надо наверстывать....

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вера в доброго царя?
А чего изменилось то?
Пугачевскую баню и эти гребаные котеджные поселки стоят, олигархи жируют. Одного Ходорковского посадили.
Да они своей жизнью живут, а мы своей. Пофигу кто презедентом будет и на какой срок. В стране завуалированный бардак
правильно мыслите...
но сейчас вроде в России приоритеты попытались поставить на армию и науку... лет 30 надо наверстывать....
+ вам. Но опять же попытались... К сожалению только пытались. Каждый день показывают как путин министрам указания дает, а они слушают и кивают. Не могу на этот театр смотреть

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вера в доброго царя?
А чего изменилось то?
Пугачевскую баню и эти гребаные котеджные поселки стоят, олигархи жируют. Одного Ходорковского посадили.
Да они своей жизнью живут, а мы своей. Пофигу кто презедентом будет и на какой срок. В стране завуалированный бардак
правильно мыслите...
но сейчас вроде в России приоритеты попытались поставить на армию и науку... лет 30 надо наверстывать....
+ вам. Но опять же попытались... К сожалению только пытались. Каждый день показывают как путин министрам указания дает, а они слушают и кивают. Не могу на этот театр смотреть
Вот именно что кивают ,и ничего не делают :'(

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
А я думаю Путин уйдет , после него выберут допустим Медведева , он пару месяцев будет президентом и уйдет в отставку. И тут прийдет спаситель земли русской - царь Владимир. И проведут выборы , победителем  которых он и окажется.
я кстати тоже об этом варианте подумал.

З.Ы. Ведь точно чени то придумают чтобы его на третий срок избрать.
Молодцы вообщем !
« Последнее редактирование: 05.06.07, 21:32:19 от Pavv »

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Вера в доброго царя?
А чего изменилось то?
Пугачевскую баню и эти гребаные котеджные поселки стоят, олигархи жируют. Одного Ходорковского посадили.
Да они своей жизнью живут, а мы своей. Пофигу кто презедентом будет и на какой срок. В стране завуалированный бардак
зато есть хоть какая то стабильность. Пусть и дальше с нами будет царь Владимир. А придет новый что он сделает начнет все по своему уразумению править и опять чехорда начнеть...

ПАЛ_ГЕННАДИЧ

  • Гость
"Для сегодняшней России пять, шесть или семь лет - это вполне приемлемо", - уверен президент.
согласен с высказыванием!кажется,что дальше высказываний енто не пойдет ;--p

Оффлайн GadFeya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
  • Инструктор по стрельбе. О чем спорим?
    • Просмотр профиля
По-моему при Путине России лучше всего,пускай и дальше поднимает страну!
Лучше да !денег от нефти и газа не куда девать!кстати весь Стабфонд храниться в неликвидных американских ценных бумагах!Вместо того чтоб крутится в экономике нашей -wall- Нефть закончится и все !чем торговать будем ? у нас бананы не растут даже!а самолеты за рубежом покупаем,мясо тоже и многое другое!Как оптимизм не поубавился?
Стабфонд и создан для того, чтобы наша экономика развивалась. Избыток инвестиций тоже вреден, как это не странно. Взгляните на Норвегию, тоже имеют такой же фонд. И по той же причине. Наша экономика не в состоянии переварить все эти нефтедоллары. Насчет того, что все закупаем - это не так. Импорт сокращается. А экспорт растет. Например Россия вышла на третье место в мире по экспорту зерна. У нас налажено "отверточное" производство многих иномарок, и запчасти к ним все больше производятся у нас же. Причем качество сборки практически такое же как на Западе - пример Ford Focus российсой сборки уступает американской менее чем на 1% (рассчитывалось по величине зазоров и люфтов деталей).
Самолеты покупаются и наши отечественные тоже. Так что не все так плохо.
Я не маньяк ... а только учусь.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
По-моему при Путине России лучше всего,пускай и дальше поднимает страну!
Лучше да !денег от нефти и газа не куда девать!кстати весь Стабфонд храниться в неликвидных американских ценных бумагах!Вместо того чтоб крутится в экономике нашей -wall- Нефть закончится и все !чем торговать будем ? у нас бананы не растут даже!а самолеты за рубежом покупаем,мясо тоже и многое другое!Как оптимизм не поубавился?
Стабфонд и создан для того, чтобы наша экономика развивалась. Избыток инвестиций тоже вреден, как это не странно. Взгляните на Норвегию, тоже имеют такой же фонд. И по той же причине. Наша экономика не в состоянии переварить все эти нефтедоллары. Насчет того, что все закупаем - это не так. Импорт сокращается. А экспорт растет. Например Россия вышла на третье место в мире по экспорту зерна. У нас налажено "отверточное" производство многих иномарок, и запчасти к ним все больше производятся у нас же. Причем качество сборки практически такое же как на Западе - пример Ford Focus российсой сборки уступает американской менее чем на 1% (рассчитывалось по величине зазоров и люфтов деталей).
Самолеты покупаются и наши отечественные тоже. Так что не все так плохо.
и вот чтобы все это продолжалось и надо чтобы ВВП оставался.

Оффлайн YUNASN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Двигай булками, лови блох- лох!
    • Просмотр профиля
Великой России неоходим великий лидер.
Петра позабыли..., в родном отечестве пророком небыл.
Будущее будет таким же как и прошлое, только немного дороже.