Автор Тема: За кадром  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
За кадром
« : 04.06.07, 17:02:42 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #1 : 04.06.07, 17:06:28 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
терпи, раз ты не знаешь как с этим бороться.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #2 : 04.06.07, 17:13:57 »
Всех их пересадить на трамваи, хоть в своей полосе ездить будут!!!

Хотя не факт! =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #3 : 04.06.07, 17:21:43 »
Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
не ездий с этиме не харошиме дятькаме
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #4 : 04.06.07, 19:11:35 »
Всех их пересадить на трамваи, хоть в своей полосе ездить будут!!!

Хотя не факт! =)
Видел уже много вакансий, где пишут "Кроме водителей маршрутных такси...".
Ничего с ними не сделать пока народ будет сознательно влезать в набитые ГАЗели.

Ксю, передвигайтесь на автобусе.

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #5 : 04.06.07, 22:10:05 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
А вы видели кто водилы?
Они по рассейски не кумекают. Чему ж удивляться. У них в аулах среди коз так принято водить

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #6 : 04.06.07, 22:14:21 »
...У них в аулах среди коз так принято водить
Ээээээ!
У ных вадител думат нэ нада, ара, у джыгит ест ишак, чтоби думат как каза и баран об`эхат!  :-)
« Последнее редактирование: 04.06.07, 22:19:48 от Ю. В. »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #7 : 04.06.07, 23:07:09 »
Сегодня ехал в 115 (65) от Победы до Ногинского шоссе, водила - нэ рускей... кумекает - фиг разберёшь чё говорит... так на повороте у Рубина (левый поворот) - машин куча у нас уже красный свет, а он как рванёт на встречку и всё таки сделал этот левый поворот, чуть не подрезав одну из машин...  hm... ужас..с такими опасно ехать... да он ещё по мобиле болтал минуты 3... и ехал...милиции на нём нет.. >:(
 (с) GerM :-)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #8 : 05.06.07, 10:20:07 »
...Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?

попробуй сделать так, что бы тебе это понравилось... например, выйди замуж за одного из этих вадителей...

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #9 : 05.06.07, 10:25:30 »
...Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?

попробуй сделать так, что бы тебе это понравилось... например, выйди замуж за одного из этих вадителей...
А ещё лучше - устройся работать водителем маршрутки

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #10 : 05.06.07, 11:12:50 »
...Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?

попробуй сделать так, что бы тебе это понравилось... например, выйди замуж за одного из этих вадителей...
А ещё лучше - устройся работать водителем маршрутки

или даже самой маршруткой...

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #11 : 05.06.07, 17:00:51 »
Да тоже неодобряю стиль вождения маршрутных такси.
Но почему то, когда с утра, сломя голову бежишь на остановку и садишься в маршрутку в надежде успеть за 5 мин.(где ехать 15 мин.) на работу, и всё же успеваешь. То тогда я им благодарна.
Да и многие пассажиры сами просят ехать побыстрее.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #12 : 05.06.07, 17:07:04 »
Да тоже неодобряю стиль вождения маршрутных такси.
Но почему то, когда с утра, сломя голову бежишь на остановку и садишься в маршрутку в надежде успеть за 5 мин.(где ехать 15 мин.) на работу, и всё же успеваешь. То тогда я им благодарна.
Да и многие пассажиры сами просят ехать побыстрее.
Ну правильно, заряд адреналина с утра и весь день на одном дыхании :)

Оффлайн Генезис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #13 : 05.06.07, 22:59:27 »
Добавлю и я свою историю...
Дело было года два назад. Ехали из Фрязево с подругами на 103 маршрутке, как положено в переполненной. Мне ?повезло? и я сидела. Знаете, три места в салоне против движения, спина к спине с сидениями в ?кабине?. И сидела я ровно посередине , а рядом у окошка не совсем трезвый дяденька. И как только мы отъехали от Фрязево этот дяденька начал препираться с не совсем трезвой ?кондукторшей?, сидевшей в ?кабине? рядом с водителе. Что-то они там не поделили (толи он ей мало денег дал, толи она сдачу не правильно сдала), но возник у них жаркий спор и перешли они на язык весьма доходчивый. Тут подключился и ?водила?, так сказать вступился за честь и достоинство дамы. Сначала просто матерился, а потом БРОСИВ РУЛЬ во время движения (!!!), поворачивается и с размаху бьёт!!! В общем?  Водила бил не прицельно и удар по голове получила Я? После этого он, естественно не извинившись,  успокоился и более руль на ходу не бросал?
С тех  пор моё отношение к ?качеству? пассажирских перевозок сформировалось окончательно?.
А всё равно езжу? Зачастую ни на чём другом из Фрязево и не уедешь?
ПыФ-пыФ-пЫф...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #14 : 06.06.07, 07:30:50 »
Добавлю и я свою историю...
?  Водила бил не прицельно и удар по голове получила Я? После этого он, естественно не извинившись,  успокоился и более руль на ходу не бросал?

И что, этому "кучеру" всё с рук сошло!? Если бы это произошло с моей женщиной, в тот же день над этим водителем колдовали бы мои коллеги :-)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Генезис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #15 : 06.06.07, 11:40:23 »
Добавлю и я свою историю...
?  Водила бил не прицельно и удар по голове получила Я? После этого он, естественно не извинившись,  успокоился и более руль на ходу не бросал?

И что, этому "кучеру" всё с рук сошло!? Если бы это произошло с моей женщиной, в тот же день над этим водителем колдовали бы мои коллеги :-)

 Ага... всё сошло... как с гуся вода...
я просто в шоке была, да и подруги тоже...
ПыФ-пыФ-пЫф...

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #16 : 06.06.07, 21:33:47 »
Им бы заново ПДД сдавать  []>0
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #17 : 06.06.07, 23:23:58 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
терпи, раз ты не знаешь как с этим бороться.
+
смысл собирать слезливые истории? Знаете как исправить? Нет? Зачем тогда эта тема?
Или вы думаете, что водители маршруток по вечерам почитывают форум и им станет стыдно? ;)
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #18 : 07.06.07, 07:00:50 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
терпи, раз ты не знаешь как с этим бороться.
+
смысл собирать слезливые истории? Знаете как исправить? Нет? Зачем тогда эта тема?
Или вы думаете, что водители маршруток по вечерам почитывают форум и им станет стыдно? ;)

возможно, что в теме был другой, скрытый смысл... может дэвушка надеялась, что соберецца форумская братва и устроит погром водителям маршруток...

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #19 : 07.06.07, 12:21:36 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
Есть вариант!
Необходимо работодателям перед тем, как сажать человека за газель - отправить его на курсы переквалификации с вождения ишака на вожение автомобиля!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: За кадром
« Ответ #20 : 07.06.07, 12:34:39 »
Многие водители автолайнов слишком нагло ведут себя на дорогах. Как хотят так и ездяют. А о безопасности пассажиров вообще не думают. И никакому контролю они не поддаются. Надо ли как-то с эти бороться или дальше терпеть?
Есть вариант!
Необходимо работодателям перед тем, как сажать человека за газель - отправить его на курсы переквалификации с вождения ишака на вожение автомобиля!

а преподавать эти курсы должны братки с форума элсайта...