Автор Тема: Какой антивирус вы считаете лучшим?  (Прочитано 25714 раз)

Оффлайн lex1250

• Старожил
    • Просмотр профиля
Какой антивирус вы считаете лучшим? [[cool2]]

Оффлайн Leno4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А из бесплатных какой лучший сейчас? Пробовала Аваст и Битдефендер... последний ооочень тормозит систему

Оффлайн maza

• Старожил
    • Просмотр профиля
год назад, сказал бы каспер. сейчас нинаю, не пользуюсь вообще

Оффлайн truedowngrade

• Новичок
  • *
  • 2:5030/722.32
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Clamwin+clamsentinel, свободное ПО, ресурсы не жрёт. К сожалению, иногда ложно срабатывает...
Фидошник, препод, DOOMер. Выдам поинта, все дела

Оффлайн Шмель

• Старожил
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
никакой, хрень это всё и без них всё ровно уже много лет
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн erm@lex

• Ветеран
    • Просмотр профиля
никакой, хрень это всё и без них всё ровно уже много лет

:ay:
Прошла халява! Готовьте деньги.

Оффлайн rorma65

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вначале у меня был avast. Потом я понял что он толком ничего не ловит, и начал пробовать все известные (кроме касперского) в конечном итоге остановился на nod 32

Оффлайн HAZZ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вначале у меня был avast. Потом я понял что он толком ничего не ловит, и начал пробовать все известные (кроме касперского) в конечном итоге остановился на nod 32

ну-ну. мне товарищ один раз принёс флешку. говорит "у меня нод32 никаких вирусов". ага
лично у меня аваст установлен на 4х машинах, 2 из них free два pro. года три никаких вирусов, странностей в работе ОС замечено не было. Да, порой напрягает песочницей и deepscreen-ом (а также глючноватый компонент NG, который на некоторых машинах вешает проц на 50, и который лично я из-за этого отключаю), но зато никаких геморроев с очисткой от всякой нечисти.
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн rabbit

• Ветеран
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Для опытного юзверя дома пофиг что. Пользуюсь мелкософтской приблудой и ни единого разрыва.
Можно аваст или авг, тоже вариант. Или даже кунгфу-панда антивирус.
А вот для блондинок в корпоративном секторе Касперский онли. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Оффлайн Volosh

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А доктор Веб нормальный антивирус? Меня интересует разовая версия, которая скачивается и устанавливается один раз, чтобы не грузить комп лишними прогами.

Оффлайн Rihala

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне вот нравится 360 total security

Оффлайн Андрей1989

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня уже стояло на компе много антивирусов. Сначала Аваст, потом касперский. Аваст - пропускает вирусы, Касперский - потребляет много системных ресурсов. NOD32 - оптимальный вариант, он не нагружает файловую систему и не вызывает торможение компа. Ключи на него качаю на этом сайте https://nod-key.su/, они предоставляются бесплатно на 30 дней.

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
на работе стоит Avast Pro ... вроде, тьфу-тьфу-тьфу, никаких вирусов ... единственное, что напрягает, это навязчивая реклама - всплывает окошко, дескать мы у вас тут "очередную катастрофическую проблему" обнаружили, нажмите "устранить", что бы устранить ... а при нажатии предлагает к себе докупить какую то дорогущую платную приблуду, которая за деньги будет заниматься тем, с чем у меня сейчас прекрасно справляется абсолютно бесплатный CCleaner  :ag:

На домашнем буке никаких антивирусов нет ... и вирусов то же не наблюдалось, хотя в интернете бук через 4G постоянно бывает ... недавно делал полную проверку бесплатным DrWeb CureIt - чисто, сам удивился ...

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Юзаю бессплатный касперыча, зачем то он мне создал 2ю сеть? Вставляю флеху он постоянно хочет ее проверить.  Буду ставить родной аваст с которым ноу проблемс.