Автор Тема: Помогите с рефератом!!!  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Помогите с рефератом!!!
« : 19.05.06, 11:04:24 »
Скоро лето!!! Ура!!! Но загрузили так, что нет сил!!! Если нужен реферат или что-нить в етом духе, пишите сюда, народ прочитает и может откликнется и поможет!!! Это как помощь в трудную минуту - ничего не жалко!!! Пишите и помогайте...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re:Помогите с рефератом!!!
« Ответ #1 : 19.05.06, 11:05:21 »
Уважаемые люди-человеки, у меня проблема!!! Меня прокатили с эгзаменом по выбору и я был вынужден согласиться сдавать всемирную историю!!! Не, мне не влом её сдавать, просто срок до понедельника 22мая!!! А я не могу ничего найти!!! Помогите, кто в етом разберается, а!!! Тема такая: "Личность и государство в период античной демократии". Надо написать про права рабов в Греции(древней) и Риме, кто такой гражданин и какие его права, кто являлся гражданином, понятие демократии в Греции...ну и все в таком духе. Кто может увлекается или что-то знает, прошу, окажите помощь, в долгу не останусь!!! Просто времени совсем нет, а один не справлюсь...       help   

Могу заплатить!!!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re:Помогите с рефератом!!!
« Ответ #2 : 19.05.06, 19:08:30 »
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru