Автор Тема: Прямая линия с Президентом  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton R.

  • Гость
Может кто-нибудь записал "Прямую линию с Президентом"? Посмотреть прямой эфир не смог [[bomb]]
« Последнее редактирование: 08.11.07, 12:11:41 от Anton R. »


Alexion

  • Гость

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #2 : 18.10.07, 18:34:41 »
Может кто-нибудь записал "Прямую линию с Президентом"? Посмотреть прямой эфир не смог [[bomb]]
Что так интересно?Я например послушал только когда он говорил про повышение цен(на некоторые продукты  от 60 до 100% процентов,а скоро алкоголь подоражает на 20-30%) стало честно говоря смешно!Масло подоражало потому что в Европе на Биодизеле ездиют и цены в Европе повысились!
Да вообще пустое это (прямая линия с президентом) Дань традиции ИМХО.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Devon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #3 : 18.10.07, 20:17:14 »
Может кто-нибудь записал "Прямую линию с Президентом"? Посмотреть прямой эфир не смог [[bomb]]
Что так интересно?Я например послушал только когда он говорил про повышение цен(на некоторые продукты  от 60 до 100% процентов,а скоро алкоголь подоражает на 20-30%) стало честно говоря смешно!Масло подоражало потому что в Европе на Биодизеле ездиют и цены в Европе повысились!
Да вообще пустое это (прямая линия с президентом) Дань традиции ИМХО.
Простите, а дань какой традиции. Ведь, если я не ошибаюсь, прямую линию с президентом ввел имено Путин. Вот если следующий президент продолжит линию, то тогда это и станет традицией.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #4 : 18.10.07, 20:23:13 »
Щас по новостям показывают моменты, мне хватит)
ЗЫ полную прямую трансляцыю точн не выдержу)

Оффлайн Devon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #5 : 19.10.07, 21:45:58 »
Прикольнула одна бабулька. Сначала требовала чтобы с ней говорил именно Путин (ни с кем другим она разговаривать не собиралась), потом когда выяснила, что говорит именно с президентом, то сказала: "Спасибо вам за все" и положила трубку. [[laugh2]]

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #6 : 19.10.07, 22:41:44 »
Прикольнула одна бабулька. Сначала требовала чтобы с ней говорил именно Путин (ни с кем другим она разговаривать не собиралась), потом когда выяснила, что говорит именно с президентом, то сказала: "Спасибо вам за все" и положила трубку. [[laugh2]]

я бы тоже так хотела сказать прямо ему Спасибо огромное, что страну из дыры вытащил

мне 8 лет было не стыдно за нашего президента перед другими государствами (не то, что до него были - без бумажки не слова не могут сказать)

а вообще очень боюсь того дня, когда Путин покинет кресло президента (час икс приближается с угрожающей быстротой - уже в Марте будут выборы), надеюсь, что он хоть приемника достойного предложит стране

Anton R.

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #7 : 21.10.07, 21:50:13 »
Прикольнула одна бабулька. Сначала требовала чтобы с ней говорил именно Путин (ни с кем другим она разговаривать не собиралась), потом когда выяснила, что говорит именно с президентом, то сказала: "Спасибо вам за все" и положила трубку. [[laugh2]]
Перед тем как она сказала спасибо, был такой диалог:
 - Владимир Владимирович, это вы?
 - Да.
 - И раньше были вы?
 - Да.
 ;D

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #8 : 22.10.07, 15:10:35 »
я бы тоже так хотела сказать прямо ему Спасибо огромное, что страну из дыры вытащил

мне 8 лет было не стыдно за нашего президента перед другими государствами (не то, что до него были - без бумажки не слова не могут сказать)

а вообще очень боюсь того дня, когда Путин покинет кресло президента (час икс приближается с угрожающей быстротой - уже в Марте будут выборы), надеюсь, что он хоть приемника достойного предложит стране
Странно только что вытаскивать "страну из дыры" он интенсивно начал только когда конец второго срока впереди засветился ... да уж, современные политтехнологи научились мастерски промывать моск электорату ...
Причем избирателя удачно проработали - все что произошло в стране хорошего в сознании граждан прочно связали с личностью президента, а все недостатки и провалы в работе свалили на правительство ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #9 : 24.10.07, 22:44:58 »
при таких капиталах, нефтелолларах, вернее того, что оставались нам после НИХ и обезьяна была бы уважаема большинством страны и народ был бы за то, что бы ее оставить на 3 срок.
Путин по факту ничего не делал и за это его любит народ. Застой (каким бы он не был) когда народ немного адаптируется и знает что будет завтра, пусть и хреновое, всегда приветствуется народом.

Мне кажется что Путин только сейчас стал осознавать немного, что положение в стране очень и очень тяжелое. И упади нефть завтра до 10 баксов в стране будет такой кризис, какого не было еще никогда. Еще вариант- обесценивание бакса и падение цен на нефть- это вообще жопа. страшный сон, который, не привиди Господь, произойдет. А к этому есть все предпосылки.
Потому что это выгодно штатам-обновление собсвенной экономики (вспомните Россию, после дефолта-экономика стала рости), деноминация доллара (введут новые урезаные на пару нулей доллары, например того же розового цвета, что готовят к выпуску, причем планово. И главное насолить России, что будет бальзамом на душу любому американцу и правительству, я думаю им опять захочется ощутить то чувство, которое было при развале нашей Страны.
Нарушение п. 1.15. правил форума

МижGun

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #10 : 25.10.07, 10:38:40 »
Путин по факту ничего не делал и за это его любит народ. Застой (каким бы он не был) когда народ немного адаптируется и знает что будет завтра, пусть и хреновое, всегда приветствуется народом.
Чтобы такое утверждать, надо в течении 10 лет вообще ничего не знать что было до Путина или не жить в России.

при таких капиталах, нефтелолларах, вернее того, что оставались нам после НИХ и обезьяна была бы уважаема большинством страны и народ был бы за то, что бы ее оставить на 3 срок. 
После кого НИХ? После коммунистов с Ельциным что-ли? Чтобы такое говорить, надо - см. ВЫШЕ.

Еще вариант- обесценивание бакса и падение цен на нефть- это вообще жопа. страшный сон, который, не привиди Господь, произойдет. А к этому есть все предпосылки.
Ну-ка, интересно узнать что-нибудь о предпосылках!

Потому что это выгодно штатам-обновление собсвенной экономики (вспомните Россию, после дефолта-экономика стала рости), деноминация доллара (введут новые урезаные на пару нулей доллары, например того же розового цвета, что готовят к выпуску, причем планово.
Это вы фантазируете или у вас есть четкие подтвержденные данные? Если есть, то опубликуйте.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #11 : 26.10.07, 00:32:53 »
я знаю что было до Путина. не надо сравнивать разные временные отрезки. Я говорю о том, что делал Путин в свой временной отрезок и то что можно было бы сделать..
Про НИХ- имею ввиду олигархов и кучку людей, которые имеют постоянные барыши налом, которые они имеют, по факту обкрадывая народ.
Предпосылки- это об этом тяжело говорить, но никто не и сключает такого варианта развития событий и никто не может гарантиовать что так не будет.
И если бы у меня были бы такие данные, поверьте опубликовал бы, но сами понимаете, у меня нет такого доступа к такой информации и скорее всего никогда не будет, как и у вас. Однако мне достаточно того что я вижу вокруг себя и можно не имея особой фантазии предположить что и как у нас в стране происходит. Если сам президент признает, что темпы роста экономики в стране нулевые (это перед выборами-то!) то на самом деле все, скорее всего, намного печальнее..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Zhyza

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #12 : 26.10.07, 15:33:07 »
По поводу видения мира. Когда во времена перестройки я прочитал нижеприведённый план, то принял это за бред ярого антисоветчика. Но прошло 15 лет и все пункты этого плана выполнены. Так что можно друг с другом спорить о всяких предпосылках и прогнозах показывая свой аналитический ум и начитанность, но управлять миром будут они. Надеюсь, что не долго.

      Бывший директор ЦРУ,  Аллен Даллес  в  своем  "Плане
разгрома  Советского Союза и России" писал:  "Посеяв в Советском союзе
хаос,  мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их  в
эти    фальшивые    ценности    верить.    Как?    Мы   найдем   своих
единомышленников...  своих союзников  и  помощников  в  самой  России.
Эпизод  за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу
трагедия гибели самого непокорного на  земле  народа,  окончательного,
необратимого угасания его самосознания...  Литература,  театры, кино -
все  будет  изображать  и  прославлять  самые  низменные  человеческие
чувства.  Мы  будем  всячески  поддерживать и поднимать так называемых
творцов,  которые  станут  насаждать  и  вдалбливать  в   человеческое
сознание культ секса,  насилия, садизма, предательства - словом всякой
безнравственности.   В    управлении    государством    мы    создадим
неразбериху... 

Zhyza

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #13 : 26.10.07, 15:33:50 »
...   Мы   незаметно   будем   способствовать   самодурству
чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут
возводиться   в   добродетель...   Честность   и   порядочность  будут
осмеиваться  и  никому  не  станут  нужны,  превратятся  в   пережиток
прошлого.  Хамство  и наглость,  ложь и обман,  пьянство и наркомания,
животный страх друг перед другом  и  беззастенчивость,  предательство,
национализм  и  вражду  народов,  и  прежде всего вражду и ненависть к
русскому народу,  - все это мы будем ловко и незаметно культивировать,
все  это расцветет махровым цветом.  И лишь немногие,  очень немногие,
будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы
поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ
оболгать, объявить отбросами общества..."

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #14 : 26.10.07, 18:26:08 »
Постоянно ловлю себя на мысли, что так оно и есть.
Складывается впечатление, что Путин и сотоварищи постепенно, планомерно ведут страну к абсолютному развалу, причем действуют так, будто все во благо.
На данный момент приняты такие законы, что восприпятствовать этим ребятам уже фактически никак нельзя. По законам о выборах, теперь даже если один Путин придет голосовать, выборы состоятся, голосовать ПРОТИВ нельзя. То есть какой вам список дали из того и выбирайте. А в списках восновном множество замоскированных (не сильно даже) людей одной и той же партии.
это очень опасно.. Если к власти придет какой-нибудь предатель или наставник запада, то отобрать у него власть  будет крайне сложно.
остается надеятся только на благоразумие людей и тех кто стоит у власти.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Misteria

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 451
  • Пол: Женский
  • за пятачка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #15 : 26.10.07, 19:26:34 »
А я полность поддерживаю Скифа.Похрену Путин это сделал или правительство, но сейчас лучше чем при правлении Борьки алкаша и всяких там Черномординых и Березовских. А всем кто орет что раньше было лучше чем сейчас плюнула бы в рожу, но к сожалению воспитание не позволяет, а еще я помню людей которые сводили концы с концами, многие жили в проголодь на анакоме и бульонах, не получая по пол года зарплату, многие не выдерживали и накладывали на себя руки, вы посмотрите что самоубийств стало намного меньше чем при Ельцине. Все заводы разволили при чьем правлении? Армию опустили не только на колени, а ниже плинтуса и сравняли с дерьмом, учителей и воспитателей дет садов увольняли и сокращали пачками, детские не платили годами- это при чьем правлении? Преступниам давали  по 10 лет условно и выпускали по амнистям убийц и насильников при чьем правлении? И я могу с уверенностью сказать, что счас намного лучше в стране, чем было до Путина и это сделали ни коммунисты, ни Жириновцы и никто из партий(которые были и в бытность Ельцина), а те новые лица которые пришли к власти вместе с Путиным. И я пойду голосовать за эту власть, а не за тот отстой, что был раньше. Вы посмотрите, сколька вы получали в бытность Ельцина, здесь в Электорстале? 75% электростальцев ездили в Москву на работу, сейчас на много меньше, раньше Электросталь днем был городом пенсионеров и калек, молодежи небыло видно даже вечером, потому что половина просто приезжала поздно и сил оставалось, только на то чтобы поесть и лечь спать. Все те кто сейчас брызжет слюной вспомните в какой грязи вы жили и какой был кинотеатр в Стали. Сейчас лучше? Лучше !!! Я не говорю, что это все Путин сделал, но почему то странно получается, что все лучшее произошло именно в этот период правления. А часто ли вы могли пообщаться с мэром своего города?
И какие были троутуары и магазины и много ли места было просто где-то погулять? Ну и кто это все сделал, те люди которые сейчас кричат и плюются, или все таки комманда во главе с Путиным?
Девушку не надо понимать, ее надо любить!!!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #16 : 26.10.07, 23:17:57 »
я не говорю что раньше было лучше.
при теперешних нефтедолларах и обезьянка с таким же успехом может претендовать на роль президента.
я говорю, что может быть НАМНОГО лучше.
а политика продажи всех ресурсов заграницу и разворовывание и раскидывание денег это не тот путь.

знаете.. в будущем на нас будут смотреть как на дикарей.. сжигать нефть покрайней мере глупо. это все равно что топить дровами печки и пожечь все деревья, а потом удивляться, куда делся весь кислород.
Из нефти и газа делается множество того, что не может быть сделано более не из одного продукта или сырья. Таже пастмасса к примеру, которую можно затем перерабатывать.
« Последнее редактирование: 27.10.07, 01:05:41 от Che Guevara »
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #17 : 27.10.07, 00:52:57 »
Скажу одно при таких ценах на нефть(американская около 90 долларов )и на газ смешно слушать как у нас все хорошо!Вы например слышали что скоро может случится обвал мировой валютной системы?Это заслуги не Путина ,страна начала подниматся не за счет производства,а только за счет продажы сырья!Ну вспомните  что раньше было (инета не было) а теперь есть (заслуга Ельцина и Путина :-)) А деньги в казне г Электросталь появляются от налогов предприятий и граждан(большая часть идет в бюджет МО) в этом что плитку положили тоже заслуга Путина ?НУ ну!
[/quote
Во первых, вы начитались книжек про нефтедоллары :-:) и несете газетный бред, во вторых: Налоги- это прирогатива государства и чем больше их собирается тем сильнее государство, а также выгодное вложение этих налогов- это тоже государство. Так вот батенька вы наверное забыли, что при Ельцине наша страна была в полной жопе и с огромными долгами и что за эти долги в ближайшие 10 лет могли поставить в позу всю Россию и я вас уверяю если бы поставили в позу наше государство, то в какой бы позе стояли вы- даже представить не могу. На данный момент у России нет внешенго долга и что же вы скажете это ваша заслуга или заслуга нефтедолларов? Да и для справки добыча нефти в России не значительно выросла по сравнению с периода 1991 по 2000 год. Тогда законный вопрос куда же девались те деньги, если мы сейчас живем за счет нефти? -wall-А вот еще примерчик, куда делся АЗЛК(правление Ельцина) и куда подевались крупнейшие заводы работающие на оборонку(для справки в периодс 1991 по 1999- более ста крупнейших оборонных заводов были разграблены и проданы за бесценок) Это за время правления Ельцина, Гайдаров Черномырденов и всех тех дерьмократов которые счас кричат, что нет в России свободы и их сильно обидели, а вот забыли, что они сделали(или не сделали, а должны были). Мне не нужно вас убеждать, но за эти 8 лет многие заводы стали оживать, потому что государство стало их защищать( взять пример Зила) и это стало видно многим, а орут то те кто теперь не может просто так воровать, потому что стали побаиваться (дело Ходорковского), что если не в угоду государства, то и бабло не поможет.
А что вы можете предложить? Кроме как подергаться в истерике и сказать, что не пойдете голосовать? ДА многих счас и стало бесить, то что народ отвернулся от всех партий кроме Единоросов(ЛДПР потеряла треть своих избирателей(около 5 миллионов человек), Коммунисты(около 12 миллионов человек), а это живые деньги и тепленькие места, да возможность вставлять палки в колеса)).
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #18 : 27.10.07, 01:43:34 »
я не читаю газет.  история учит.
вспоминается история, когда в 80-е цены на нефть были высоки, а потом резко упали. помните что было потом?
нефти в 90 и не продавали больше. цены ниже были.
посчитайте сколько тогда было олигархов и сейчас- на порядок больше. Причем олигархи с наличными деньгами. И это только официально известные.
Нарушение п. 1.15. правил форума

МижGun

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #19 : 27.10.07, 11:14:31 »
посчитайте сколько тогда было олигархов и сейчас- на порядок больше. Причем олигархи с наличными деньгами. И это только официально известные.
Начнем с того, что вы не знаете определения слов олигархия и олигархическое правление.
  Второе, ваша посылка к тому, что олигархов стало на порядок больше противоречит самой логике олигархического правления.
  Третье, неофициальные олигархи это кто? Само такое понятие отрицает определение "олигарх".
   Разберитесь, пожалуйста, в определениях вами трактуемого. Смешно читать, право слово...