Автор Тема: игровую приставку  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !Звезда!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 56
    • Просмотр профиля
игровую приставку
« : 22.10.07, 22:43:26 »
куплю дэнди!


Оффлайн oRaN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #1 : 22.10.07, 22:49:02 »
Блин!Сам хочу! Купил бы и денди и сегу!  Сорри звезда, создавать было лень!

Оффлайн !Звезда!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 56
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #2 : 22.10.07, 22:53:36 »
Блин!Сам хочу! Купил бы и денди и сегу!  Сорри звезда, создавать было лень!
да ладно!мне не жалко!вот и у меня проблема!что то опять в детство захотелось впасть!катриджей куча осталась,а денди сломалась уже давно!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #3 : 23.10.07, 10:14:20 »
Могу посоветовать купить джостик для компа, установить эмуляторы и скачать картриджи. Я вот щас впал тоже в детство - помимо сеги, денди скачал супер-нинтенду и нинтендо 64 (супер). А под пивко с друзьями на двоих вообще рубится улетно :) А уж денди эмулятор эмулирует что надо - даже пикселы сглаживает!  8)

Оффлайн oRaN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #4 : 23.10.07, 10:40:56 »
нуу!!! Это не то уже!
1. Джостик стоит от 600р - за 600 р можно купить 6Денди с 2джостами...
2. на комп два джоста сложно подключать - да и дорого!
3. На телевизоре круче - телек больше и на диване мона развалится!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #5 : 24.10.07, 10:34:34 »
нуу!!! Это не то уже!
1. Джостик стоит от 600р - за 600 р можно купить 6Денди с 2джостами...
2. на комп два джоста сложно подключать - да и дорого!
3. На телевизоре круче - телек больше и на диване мона развалится!

1. Джостик с колличеством кнопок сравнимо с денди стоит 300 рублей.
2. На комп можно подключить до 4х джостиков (можно и больше, но на сей день нет ни одной приставки с 5ю джостиками и больше). Так же есть вариант одному играть на джостике, а другому на клаве. Все джостики подключаются в USB.
3. Компьютер на сей день имеет возможность подключения к телевизору череp композитный выход на карте. переходничок + кабель обойдется от 100 до 200 рублей. В нормальных видюхах кабель прилагается.

Теперь плюсы:
1. Возможность иметь благодоря компьютеру несколько приставок с тыщами картриджей.
2. Возможность брать все эти приставки к другу с меньшей кровью (не надо тащить всю приставку - достаточно взять джостики и диск со всеми ромами).
3. На сей день джостики для компьютеров имеют гораздо большую надежность нежели китайские Денди. (Как наверное известно к нам не было завезено ни одной легальной приставки Нинтендо... Мы даже понятие не имели что играем в Нинтендо). А китайские джостики у денди ломались с поразительной скоростью. За свою память сменил я их порядка аж 5 штук для денди и штук 8 для сеги. К тому же где вы сейчас найдети эти джостики? Разве что в буратино за те же 300 рублей... :)

Минусы:
1. Для эмуляции необходим компьютер.
2. Энергопотребление гораздо выше.

Оффлайн !Звезда!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 56
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #6 : 24.10.07, 21:26:13 »
а я согласна с oRaN!на компе-это уже не то!ну неужели ни у кого нет денди?

Оффлайн oRaN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #7 : 24.10.07, 21:45:30 »
нуу!!! Это не то уже!
1. Джостик стоит от 600р - за 600 р можно купить 6Денди с 2джостами...
2. на комп два джоста сложно подключать - да и дорого!
3. На телевизоре круче - телек больше и на диване мона развалится!

1. Джостик с колличеством кнопок сравнимо с денди стоит 300 рублей.
2. На комп можно подключить до 4х джостиков (можно и больше, но на сей день нет ни одной приставки с 5ю джостиками и больше). Так же есть вариант одному играть на джостике, а другому на клаве. Все джостики подключаются в USB.
3. Компьютер на сей день имеет возможность подключения к телевизору череp композитный выход на карте. переходничок + кабель обойдется от 100 до 200 рублей. В нормальных видюхах кабель прилагается.

Теперь плюсы:
1. Возможность иметь благодоря компьютеру несколько приставок с тыщами картриджей.
2. Возможность брать все эти приставки к другу с меньшей кровью (не надо тащить всю приставку - достаточно взять джостики и диск со всеми ромами).
3. На сей день джостики для компьютеров имеют гораздо большую надежность нежели китайские Денди. (Как наверное известно к нам не было завезено ни одной легальной приставки Нинтендо... Мы даже понятие не имели что играем в Нинтендо). А китайские джостики у денди ломались с поразительной скоростью. За свою память сменил я их порядка аж 5 штук для денди и штук 8 для сеги. К тому же где вы сейчас найдети эти джостики? Разве что в буратино за те же 300 рублей... :)

Минусы:
1. Для эмуляции необходим компьютер.
2. Энергопотребление гораздо выше.


Нуу! И подсчитай сколько это будет стоить!!! Разве не легче просто тупо купить деньди за 100р.?! И тем более Dremcast - как то так называется, подключает до 8 джостов (!)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #8 : 25.10.07, 10:12:15 »
нуу!!! Это не то уже!
1. Джостик стоит от 600р - за 600 р можно купить 6Денди с 2джостами...
2. на комп два джоста сложно подключать - да и дорого!
3. На телевизоре круче - телек больше и на диване мона развалится!

1. Джостик с колличеством кнопок сравнимо с денди стоит 300 рублей.
2. На комп можно подключить до 4х джостиков (можно и больше, но на сей день нет ни одной приставки с 5ю джостиками и больше). Так же есть вариант одному играть на джостике, а другому на клаве. Все джостики подключаются в USB.
3. Компьютер на сей день имеет возможность подключения к телевизору череp композитный выход на карте. переходничок + кабель обойдется от 100 до 200 рублей. В нормальных видюхах кабель прилагается.

Теперь плюсы:
1. Возможность иметь благодоря компьютеру несколько приставок с тыщами картриджей.
2. Возможность брать все эти приставки к другу с меньшей кровью (не надо тащить всю приставку - достаточно взять джостики и диск со всеми ромами).
3. На сей день джостики для компьютеров имеют гораздо большую надежность нежели китайские Денди. (Как наверное известно к нам не было завезено ни одной легальной приставки Нинтендо... Мы даже понятие не имели что играем в Нинтендо). А китайские джостики у денди ломались с поразительной скоростью. За свою память сменил я их порядка аж 5 штук для денди и штук 8 для сеги. К тому же где вы сейчас найдети эти джостики? Разве что в буратино за те же 300 рублей... :)

Минусы:
1. Для эмуляции необходим компьютер.
2. Энергопотребление гораздо выше.


Нуу! И подсчитай сколько это будет стоить!!! Разве не легче просто тупо купить деньди за 100р.?! И тем более Dremcast - как то так называется, подключает до 8 джостов (!)

Я же написал в минусах что нужен комп. Согласен что для малоимущих данный вариант не подходит и денди единственный выход.  [[pleased]]
А к компьютеру кстати подключается до 128 джостиков (127 в usb и 1 в звуковуху).

Теперь подсчитаю стоимость. Т.к. денди б.у., то и джотики тоже буду считать б.у.
1. 2 Джостика с минимальным набором функций и без вибро б.у. - 2*150 руб = 300 руб. (больше за б.у. джостик с 10ю кнопками не дашь)
2. Провод для телека б.у. - 100 руб. (если постараться, то можно новый)
                                                              Итого:    400 руб.

А ради ста рублей которые вы хотите на денди дать никто и попу почесать не захочет. Купите лучше на них булочку.  [[laugh]]

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: игровую приставку
« Ответ #9 : 17.08.15, 18:04:37 »
 :hw: иногда они возвращаются.... (некро темы)  :hv:

Денди ни у кого случаем не валяется (лежит без дела, собирает пыль, подпирает дверь и т.п. (выбери свой вариант)
Приобрел бы занедорога  :bm: