Автор Тема: Как сделать этот момент не забываемым?  (Прочитано 8141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она готовится стать мамой. Об этом радостном событии никто не знает! И, конечно же, первому человеку, которому хочется радостную новость сообщить это любимому.  [love] Но не хочется этого делать как-то банально?Поделитесь девушки (женщины) своим опытом может Вы это сообщали как-то по-особенному, что-то придумывали?или Вам мужчины ваши женщины сообщали такую новость как-то, не просто?
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ничего не говоря послать с главпочтампа мужу телеграмму "ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ПАПОЙ ДОРОГОЙ" не подписвая и понаблюдать за реакцией...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
имхо, Вы фильмов насмотрелись))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
имхо, Вы фильмов насмотрелись))
а какой фильм то?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

_Tequilka

  • Гость
имхо, Вы фильмов насмотрелись))
:-:)

мужчинам надо говорить коротко и по делу. без всяких сюси-пуси "ты знаешь, дорогой, скоро наша карамельная семья пополнится ещё одним прекрасным человечком с твоими бездонными глазами и моими сиськами"

сорри, конец запорола -wall-

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может быть, я ошибаюсь, но сам по себе этот момент настолько волнующий и яркий, что выдумывать особенные способы его преподнесения - лишнее. Если, конечно, ребёнок желанный для обоих. :-)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
имхо, Вы фильмов насмотрелись))
:-:)

мужчинам надо говорить коротко и по делу. без всяких сюси-пуси "ты знаешь, дорогой, скоро наша карамельная семья пополнится ещё одним прекрасным человечком с твоими бездонными глазами и моими сиськами"

сорри, конец запорола -wall-
конешно конец запорола...так бы пацан был, сын, наследник, а тут всякие со своими сиськами...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

_Tequilka

  • Гость
конешно конец запорола...так бы пацан был, сын, наследник, а тут всякие со своими сиськами...

извечный вопрос "что лучше? конец или сиськи"

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не насмотрелась я никаких фильмов!!!!!!!!!!!!!!! И ребенок, безусловно, желанный для обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется это сказать по-особенному, а не просто ?дорогой ты скоро станешь папашой, готовь пеленки?!!!
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
конешно конец запорола...так бы пацан был, сын, наследник, а тут всякие со своими сиськами...

извечный вопрос "что лучше? конец или сиськи"
с точностью до наоборот...проитвоположные полюса притягиваются...если у тебе конец - тебе нужно начало, если у тебя начало - ищешь логического конца...а иначе какая-то гомосятина получается...это если философски...а так обычно все мужики хотят пацанов, а без ума от дочек...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не насмотрелась я никаких фильмов!!!!!!!!!!!!!!! И ребенок, безусловно, желанный для обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется это сказать по-особенному, а не просто ?дорогой ты скоро станешь папашой, готовь пеленки?!!!
тссс)) вам нельзя нервничать. ;D

_Tequilka

  • Гость
можно вообще не говорить, раз не знаете как это преподнести по-особенному. со временем сам поймёт. сюрприз будет  :-:)

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Не насмотрелась я никаких фильмов!!!!!!!!!!!!!!! И ребенок, безусловно, желанный для обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется это сказать по-особенному, а не просто ?дорогой ты скоро станешь папашой, готовь пеленки?!!!
не валнуйся, я иму уже сказал, он ратт
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

ПАЦАК

  • Гость
Тут спешить не надо! Подготовиться надо. Купить валидолу,корвалолу,нитроглицирина.А то как бы от известия такого он ласты не склеил.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Тут спешить не надо! Подготовиться надо. Купить валидолу,корвалолу,нитроглицирина.А то как бы от известия такого он ласты не склеил.
ящик водяры исчо, вдрук абрадуеца
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Не насмотрелась я никаких фильмов!!!!!!!!!!!!!!! И ребенок, безусловно, желанный для обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется это сказать по-особенному, а не просто ?дорогой ты скоро станешь папашой, готовь пеленки?!!!
тссс)) вам нельзя нервничать.
точна...а то вырастет ребенок каким нить циником...
поиграйте в что ты хочешь, дорогой...только можно разочароваться, когда ребенок окажется в конце списка, где в начале будет стоять - пиво, и почеши мне спинку...и это не из-за того, что ребенка не хотят, просто мы мужуки в этом вопросе тупые и толстокожие...вам то просто - вы к этому осознанию подходите постепенно - через подозрения, сомнения, вопросы и наконец уверенность...а нам как мешком по башке - ты будешь папой!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Па теме - "Ну что сцука! Дотрахались!"
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как в фильмах, упасть в обморок, он подхватит тебя и спросит:"дорогая,что с тобой?"а ты ему:"Дорогой,ты скоро станешь папой". самое главное,чтоб он успел поймать тебя и обморок был ненастоящим)))

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вам то просто - вы к этому осознанию подходите постепенно - через подозрения, сомнения, вопросы и наконец уверенность...а нам как мешком по башке - ты будешь папой!!!

ну тогда, в принципе ,можно попробовать несколько раз картинно проблеваться на ковер или посмаковать селедку перед носом любимого.
пусть тоже посомневается, то ли грЫбочка вчерась хватанула зазноба не свежего, то ли ...в общем хрень какая -то происходит.

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Па теме - "Ну что сцука! Дотрахались!"
нууууу, эт уже перебор [[devilish]]

Cristal!!! От души поздравляю тебя!!! и поражаюсь твоей выдержанности. У меня бы эта информация не удержалась бы и секунды, как только узнала , тут же позвонила бы будущему папочке! тем более, если ребенок желанный для обоих W;-)
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да я от вашей логики воопще тащусь...иду по ашану и слышу разговор одной дамы с мужем - "Черт, скока компотов стоит...и почему я не беременная!..." я полчаса над этим голову ломал - а что, чтоп компот съесть надо обязательно залететь?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
незабываемым (с),это чтоб обрадовать,напугать или просто поставить перед фактом?

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cristal!!! От души поздравляю тебя!!! и поражаюсь твоей выдержанности. У меня бы эта информация не удержалась бы и секунды, как только узнала , тут же позвонила бы будущему папочке! тем более, если ребенок желанный для обоих W;-)
[/quote]

Спасибо [[blush]], но это преждевременно! Это просто тема на форуме? 8)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
конешно конец запорола...так бы пацан был, сын, наследник, а тут всякие со своими сиськами...

извечный вопрос "что лучше? конец или сиськи"

Лучше конец между сиськаме [preved]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
незабываемым (с),это чтоб обрадовать,напугать или просто поставить перед фактом?
обрадовать......если конечно ему радостно будет от такого события  [[laugh2]]


Оффлайн Sullivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  • доброе утро
    • Просмотр профиля
моя знакомая передала это сообщение мужу через его секретаря, он просто услышал фразу "Александр Анатольевич, ваша жена звонила просила передать, она на 2 месяце беременности. машину из сервиса забрала" вот это неожиданно так неожиданно [[mellow]]
Dip in the chocolate and turow to the lesbianse!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Думаю когда услышу что стану папой очкану не по децки... наверное...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
незабываемым (с),это чтоб обрадовать,напугать или просто поставить перед фактом?

это чтоб завести еще один семейный праздник и потом справлять его годовщину =))))

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
незабываемым (с),это чтоб обрадовать,напугать или просто поставить перед фактом?
обрадовать......если конечно ему радостно будет от такого события  [[laugh2]]


не,тут можно ведь по разному подойти,допустим
 напугать:милый,твоей маме придется убрать свою обувь из коридора,там будет стоять наша коляска для малыша
обрадовать:помнишь,ты говорил как здорово играть с малышом/иметь полноценную семью/получить 250 тыщ!?
поставить перед фактом: ну и чо делать будем?
просто помучить: ты не помнишь когда у меня были критические дни? кстати,срочно приезжай,нам нужно серьезно поговорить

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]

алиса

  • Гость
можно вообще не говорить, раз не знаете как это преподнести по-особенному. со временем сам поймёт. сюрприз будет  :-:)
Ога, он может до родов, так и не понять.

алиса

  • Гость
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]
С этим иногда тоже не все гладко, на ранних сроках вторую полоску ели видно.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]

Угу... если папа в этом разбирается... я например думаю что 1 полоска - один ребенок 2 полоски двойня...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]
только до этого его нужно кратко проинструктировать про кол-во полосок....

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]
только до этого его нужно кратко проинструктировать про кол-во полосок....
выражение лица должно быть соответсвующим=))

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она готовится стать мамой. Об этом радостном событии никто не знает! И, конечно же, первому человеку, которому хочется радостную новость сообщить это любимому.  [love] Но не хочется этого делать как-то банально?Поделитесь девушки (женщины) своим опытом может Вы это сообщали как-то по-особенному, что-то придумывали?или Вам мужчины ваши женщины сообщали такую новость как-то, не просто?

Боишься, как бы не застрелился от такого счастья?

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
моя знакомая передала это сообщение мужу через его секретаря, он просто услышал фразу "Александр Анатольевич, ваша жена звонила просила передать, она на 2 месяце беременности. машину из сервиса забрала" вот это неожиданно так неожиданно [[mellow]]

или так: Дорогой, звонила твоя секретарша, просила передать, что она от тебя на 2 месяце.....
(неторопливо натачивая самый большой кухонный нож)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати,если вы неуверены какая у "папы" будет реакция,просто протяните ему тест для беременности и спросите "что то никак не пойму,глянь,сколько там полосок одна или две?" [[devilish]]

Угу... если папа в этом разбирается... я например думаю что 1 полоска - один ребенок 2 полоски двойня...

как бы инструкция там есть.

у меня вот, правда, в свое время в глазах так рябило, что казалось, что двоится. поэтому я поступила вышеописанным способом.
попросила пересчитать.  ;D
а потом вместе перечитывали инструкцию =))))

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
как в "такси 4"
-у моей срок 8 месяцев, а у тваей
-2 полоски

алиса

  • Гость
Да бля, афтар а ты уверина што это ни ат саседа-дворнега?
Тогда вопрос,Re: Как сделать этот момент незабываемым для соседа дворнега?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Да бля, афтар а ты уверина што это ни ат саседа-дворнега?
Тогда вопрос,Re: Как сделать этот момент незабываемым для соседа дворнега?
набить ему блудливую морду...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да бля, афтар а ты уверина што это ни ат саседа-дворнега?
Тогда вопрос,Re: Как сделать этот момент незабываемым для соседа дворнега?
набить ему блудливую морду...
примитивно... Лучше их с дворнегом поженить. То-то парень будет рад ;D Салатики опять же за счет дворнега

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо [[blush]], но это преждевременно! Это просто тема на форуме? 8)

А чего тогда всем тут мозги это самое?

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
милый, ты скоро станешь папой. а может и не станешь, а может и не ты  ;D

Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она готовится стать мамой. Об этом радостном событии никто не знает! И, конечно же, первому человеку, которому хочется радостную новость сообщить это любимому.  [love] Но не хочется этого делать как-то банально?Поделитесь девушки (женщины) своим опытом может Вы это сообщали как-то по-особенному, что-то придумывали?или Вам мужчины ваши женщины сообщали такую новость как-то, не просто?
еще не разу не сообщали...........наверное я безплодный урод............... >:(
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
милый, ты скоро станешь папой. а может и не станешь, а может и не ты  ;D

папу жалко-рашин шутка такая! ))) [[devilish]]
а вообще..как я себе представил этот момент...хм...наверное это выражение " дорогой или любимый...ты стал папой" надо говорить в атмосфере романтики! ужин, свечи и т.п  ;--p это лично мои фантазии...а как там будет...я уж незнаю ))) смс  придет [[devilish]]
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще не разу не сообщали...........наверное я безплодный урод............... >:(
может так: "Дорогой, хоть ты и бесплоден, но скоро станешь папой!" [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
еще не разу не сообщали...........наверное я безплодный урод............... >:(
может так: "Дорогой, хоть ты и бесплоден, но скоро станешь папой!" [[devilish]]
5 баллов )))) [[devilish]] Святой дух  РУЛИТ ;--p
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Отто Дикс

  • Гость
Было б очень мило если б мужчины сами нас о ребенке просили... Тогда б не приходилось думать как ЕМУ об этом сказать.