Автор Тема: 12.06.06 Вместо нормального 399 какая-то жесть  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SheN

  • Гость
Вообщем вчера в очередной раз порадовали))))) Вместо нормальных удобных междугородних автобусов пустили какие-то бочки пазики!  Я так понимаю хорошие автобусы были выданы всяким "местным и нашим"...Короче...я не знаю кому адресован этот пост,считайте что главе города или лицам отвественным за это..Почему я честный налогоплательщик(как в кино) вынужден был трястись в этом ведре?! Он вообще для междугородних рейсов не предназначен похоже) Сколько было проплачено?! "мЕСтные -наши и т.п" unrespect! Одно слово режим...тьфу


IgRU

  • Гость
http://www.electrostal.ru/news/jtnffsorpd/

Об этом было проинформировано заблаговременно, а так же были принесены извинения за доставленные неудобства. Автобусы предназначались для перевозки детей.

SheN

  • Гость
No offence ...если просто для детей

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
студентов возили  на Красную Площадь
всё было организованно, без пробок, в сопровождении  милиции, все проверялось собаками и милиционерами, кормили на обратном пути, развозили иногородних  и стальцев по районам... но больно уж все муторно..хотя безопасность была обепеченна на высоте.
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Otnud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
????????Че типа студентам отдали автобасс?

Strider

  • Гость
Не видел я, чтоб на таком в Москву возили. Всегда, вроде, на этот маршрут комфортные зеленые ЛиаЗы пускали... Попадал ,в худшем случае, в старый коптящий дризжящий ЛиаЗ со старым двигателем от КамаЗа.
З.Ы. А вот в Ногинск - сколько угодно такого...

M@сяН

  • Гость
Да вообще ужас.....один раз ехал в Москву на каком-то ПАЗИКЕ......вобщем и ехали 2 часа.....так ещё и трясло по полной....
Короче съездил неудачно......Ужас....