Автор Тема: Отдых в Турции  (Прочитано 137090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bubblegirl

  • Гость
Отдых в Турции
« : 25.03.08, 09:04:12 »
Народ кто собирается в этом году отдыхать в Турции? Поделитесь предложениями куда лучше.  ::)
« Последнее редактирование: 27.09.08, 12:29:00 от SlaV0N »


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #1 : 27.03.08, 11:02:54 »
Тоже собираемся, тоже в процессе выбора.

Кстати если есть тут кто из представителей турагенств, которые могут в режиме онлайн (по аське или мылу) помочь подобрать отель, буду очень рад. Т.к. времени пока мотаться по агенствам нету, да и толком не будет.
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #2 : 31.03.08, 21:53:22 »
Если Турция,то лучше всего регион Кемер.а насчет отеля,смотря зачем едите.Если компания "молодых веселых" то это отель Club Hotel Phaselis Rose.это русский отель,ну точнее там отдыхают только русские туристы ну и 2% турков.Если хотите более спокойного отдыха,но в хорошем отеле-это Mirag Park...ну вообщем вы сначала скажите,что именно ждете от отдыха... и тогда можно будет говорить про отели..

bubblegirl

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #3 : 01.04.08, 14:39:46 »
Если Турция,то лучше всего регион Кемер.а насчет отеля,смотря зачем едите.Если компания "молодых веселых" то это отель Club Hotel Phaselis Rose.это русский отель,ну точнее там отдыхают только русские туристы ну и 2% турков.Если хотите более спокойного отдыха,но в хорошем отеле-это Mirag Park...ну вообщем вы сначала скажите,что именно ждете от отдыха... и тогда можно будет говорить про отели..
Едем компанией из 4 человек оторваться, повеселиться, так что первый вариант скорее более подходящий  :-)

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #4 : 02.04.08, 15:49:06 »
если оторваться то да.это более подходящий вариант.это чисто русский отель.абсолютно безбашенные туристы.на берегу моря.5 звезд.все включено.но вариатнтов на самом деле ещё масса:)

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #5 : 02.04.08, 15:52:10 »
а зачем в Турцию?

По ценам щас также, как и Испания, Италия...Тунис, к примеру... а уровень сервеса оставляет желать лучшего, вне зависимости от места и отеля.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #6 : 02.04.08, 17:09:23 »
а зачем в Турцию?

По ценам щас также, как и Испания, Италия...Тунис, к примеру... а уровень сервеса оставляет желать лучшего, вне зависимости от места и отеля.
амм а покажите пожалуйста где можно приобрести путевочку в Италию на 2 недели чтоб все включино и приличный отель  за 700$
может я плохо ищу?
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #7 : 02.04.08, 17:13:34 »
а покажите мне, где вы нашли за 700$ путёвочку в турцию на 2 недели в ПРИЛИЧНЫЙ отель.. или хотя бы просто, путёвочку за 700$ в Турцию.
В нормальных турагенствах таких цен давно уже нет, а точнее, с конца того года. Турция дико подорожала.

не в Жемчужине ли случаем?
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #8 : 02.04.08, 17:24:42 »
а покажите мне, где вы нашли за 700$ путёвочку в турцию на 2 недели в ПРИЛИЧНЫЙ отель.. или хотя бы просто, путёвочку за 700$ в Турцию.
В нормальных турагенствах таких цен давно уже нет, а точнее, с конца того года. Турция дико подорожала.

не в Жемчужине ли случаем?

дам ссылку попозже, чета инет работать не хочет
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #9 : 02.04.08, 17:47:41 »
заходим сюда http://www.elstour.ru/ выбираем турцию, 5звезд 10-14 дней, все включено, поиск, смотрим результаты
ps Италия Вам обойдется на 20000т.р дороже(и это в лучшем случае)
« Последнее редактирование: 02.04.08, 20:53:42 от Дизель »
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #10 : 02.04.08, 22:08:50 »
Если Турция,то лучше всего регион Кемер.а насчет отеля,смотря зачем едите.Если компания "молодых веселых" то это отель Club Hotel Phaselis Rose.это русский отель,ну точнее там отдыхают только русские туристы ну и 2% турков.Если хотите более спокойного отдыха,но в хорошем отеле-это Mirag Park...ну вообщем вы сначала скажите,что именно ждете от отдыха... и тогда можно будет говорить про отели..
+1)) В Фазелис Роуз был уже 3 раза, и поеду и в 4-й и в 5-й и вообще.... Офигенный и оч угарный отель))) Маленькая поправка - в прошлом году турков было значительно больше, т.к. туда пришла какая-то турецкая компания и с ней стали ездить турки. Мож в этом году пришедший в отель Тезтур вытеснит ее, и отель снова станет русским...
Сила в единстве

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #11 : 02.04.08, 22:35:35 »
а пляж там какой?

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #12 : 02.04.08, 22:42:43 »
Песок и мелкая галька
Сила в единстве

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #13 : 03.04.08, 08:24:22 »
Дизель

Не буду с вами спорить, но НЕ рекомендую ехать в Турцию за 700 у.е. на 2 недели  :-:)
Стервами не рождаются, стервами становятся...


bubblegirl

  • Гость
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #14 : 03.04.08, 14:38:56 »
Дизель

Не буду с вами спорить, но НЕ рекомендую ехать в Турцию за 700 у.е. на 2 недели  :-:)
Я в том году отдыхала в Турции 2 недели за 680$, это было в октябре, летом конечно эта же путёвка стоила дороже, но всё же уж точно не так же как за Италию или Испанию. С этим Вы загнули.
А тунис помоему никогда не считался курортом лучше Турции.

Оффлайн Пуська

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #15 : 05.04.08, 12:16:46 »
Тоже собираемся в Турцию в начале июня, скорее всего. И почему-то из курортов меня заинтересовал Белек...  Если кто-то был - поделитесь впечатлениями, выбором туроператора и отеля!
Интернет, как и смерть - забирает лучших...

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #16 : 05.04.08, 18:28:05 »
700 долларов в Турцию... да ещё на две недели... вы что-то путаете. Если имеется ввиду на одного, то это будет в мае отель 3-4* в городе номеров на 50-100 с муниципальным пляжем через дорогу (дороги) и платными шезлонгами, полотенцами и матрасами и остальными замечатьными мелочами.
Из всех отелей Турции могу порекомендовать Club Boran Mare Beach - это лучший отель Кемера... и это не только моё мнение, но и всяких рейтингов, хотя туда билет надо заказывать за 2 месяца. Титаник в Ларе тоже очень хороший вариант с ультравсё и современным отелем и отличной инфраструктурой (футбольное поле, профессиональная шоу-программа). В Кемер вдвоем в начале июня в приличный отель дешевле 40000 тыс. на двоих нету (отфильтровал кучу отелей у кучи тероператоров... дешевле не найти). Даже Алания подорожала. В Турции для себя подобрал пока отель Marmaris Resort 5* в середине июня 41500 на двоих туроператор Pegas. Если кто там был напишите о нём что-нибудь :)     

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #17 : 05.04.08, 18:39:35 »
Тоже собираемся в Турцию в начале июня, скорее всего. И почему-то из курортов меня заинтересовал Белек...  Если кто-то был - поделитесь впечатлениями, выбором туроператора и отеля!
ayda.ru Вам в помощь. туроператор оптимальный Pegas, хотя особой разницы нет, в турфирме всё-равно предложат неск-ко туроператоров, у кого дешевле - с тем и летите, хотя и тут свои нюансы.

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #18 : 05.04.08, 22:57:11 »
700 долларов в Турцию... да ещё на две недели... вы что-то путаете. Если имеется ввиду на одного, то это будет в мае отель 3-4* в городе номеров на 50-100 с муниципальным пляжем через дорогу (дороги) и платными шезлонгами, полотенцами и матрасами и остальными замечатьными мелочами.
Из всех отелей Турции могу порекомендовать Club Boran Mare Beach - это лучший отель Кемера... и это не только моё мнение, но и всяких рейтингов, хотя туда билет надо заказывать за 2 месяца. Титаник в Ларе тоже очень хороший вариант с ультравсё и современным отелем и отличной инфраструктурой (футбольное поле, профессиональная шоу-программа). В Кемер вдвоем в начале июня в приличный отель дешевле 40000 тыс. на двоих нету (отфильтровал кучу отелей у кучи тероператоров... дешевле не найти). Даже Алания подорожала. В Турции для себя подобрал пока отель Marmaris Resort 5* в середине июня 41500 на двоих туроператор Pegas. Если кто там был напишите о нём что-нибудь :)     
ну разговор то и велся про апрель-май, и на 1 человека,никто и не спорит, что на 2-х в июне-июле цены будут в 1,5-2 раза повышены,читайте посты! На счет Club Boran Mare Beach соглашусь, отель отличный вне сомнений, однако и на него сейчас остаются горящие путевки(2 местн номер все вкл ультра 820$)
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн _ЛИСА_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Летим в Турцию)
« Ответ #19 : 06.04.08, 10:05:14 »
Тоже собираемся в Турцию в начале июня, скорее всего. И почему-то из курортов меня заинтересовал Белек...  Если кто-то был - поделитесь впечатлениями, выбором туроператора и отеля!
Белек-тоже довольног хороший регион.вообще из всех регионов Анталии он считается самым дорогим.Но почему я предложила изначально вам Кемер.Кто был хоть раз в Кемере,со мной согласится,такой красоты как там нет нигде в Анталии..красивая природа,горы..воздух не такой сухой.а Белек это пустыня...поэтому думайте сами