Автор Тема: Наш адрес:г.Москва,Электростальский район.  (Прочитано 20869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поздравляю..=))

?Москва может приобретать крупные участки земли в Подмосковье, чтобы строить там города-спутники или микрорайоны, например, в Электростали или Домодедово?, ? отметил Ресин.

МОСКВА, 25 мар ? РИА Новости.
"Москва может и намерена создавать города-спутники наподобие Зеленограда, сообщил во вторник на заседании правительства Москвы заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин.

?Москва может приобретать крупные участки земли в Подмосковье, чтобы строить там города-спутники или микрорайоны, например, в Электростали или Домодедово?, ? отметил Ресин.

Он также добавил, что такой микрорайон в настоящее время строится в Люберцах. Площадь построенных московских зданий в Люберцах составит полтора миллиона квадратных метров.

По словам Ресина, города-спутники должны соединяться со столицей скоростными дорогами и магистралями, их жители должны обеспечиваться работой, должна полностью создаваться социальная сфера. Жители таких города и микрорайонов будут пользоваться московскими льготами. "
Может метро проведут ...=)))

http://news.mail.ru/politics/1670459/
« Последнее редактирование: 25.03.08, 14:28:58 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну ногда 2:0 в пользу неместных...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Спокойствие...Будут два крупных микрорайона - Электросталь-Москва, там будет все и метро и льготы и Лужков, и  "старый" Электросталь-область...там будет Громов...
мы останемся во втором...
а если мы переедем?=))
их разделят стеной, наподобие Берлинской.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Спокойствие...Будут два крупных микрорайона - Электросталь-Москва, там будет все и метро и льготы и Лужков, и  "старый" Электросталь-область...там будет Громов...
мы останемся во втором...
а если мы переедем?=))
их разделят стеной, наподобие Берлинской.

ага, а Электросталь сделают (тот который отделят, то есть нас!), его сделают 13-Районом =) гыгыгыыг...вообще обведут большим забором! накроют куполом! коптитесь нах со своими ЭХМЗ, МАШЗЭ, ЭлектростальЗэ...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
http://www.electrostal.ru/news/ytygipfpva/

Считаю тему закрытой
"Любопытно, что по различным поводам уже в третий раз за последнее время наш город попадает в сводки горячих новостей центральных СМИ. Сначала была история с ?упавшим самолетом?, затем ? с ?вырубленными лесами?, и вот теперь нас решили сделать спутником столицы. "

а это потому,что нам на роду написано быть "впереди планеты всей"...=))
я давно чувствую,Электросталь-не простой город.
Мы избранные...=)))У нас миссия такая..=)))
Энергетика тут мощная.
А ещё вспомним наезд Лужка на ЭЗТМ. и на Грома на прошлой неделе по поводу территориального конфлихта в Щербинке.
Вырисовываеццо картинко: Регион 77-й хочет скушать 50-й. ИМХО.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
http://www.electrostal.ru/news/ytygipfpva/

Считаю тему закрытой
ну может генеральный план нашего города и не планирует подобного развития событий, а вот генеральный план развития Москвы планирует..
Лично от Лужкова слышал эти слова. Так что одно из двух, или он оговорился или все-таки такой план есть. Но вот оговорится и случайно сказать слово Электросталь, по-моему нереально.
уже вижу драки с криками типа бей москалей!
город наверное реально на две части поделят.
или второй вариант- отберут (купят) у МО город со всеми заводами- кусочек-то лакомый!
Может лужков обиделся на город из-за конфликта с ЭЗТМ и решил раз уж судом не вышло, то просто купить его нифик.
а вот транспорт.. даже незнаю.. может скоростную ветку РЖД наладят все-таки до нас. что-то ведь сейчас строят. типа как до Мытищей. ну и дорогу.. ген. план скоростной платной трассы был ведь.
Тем более там еще кроме Электростали вроде щелково называлось.. вот через щелково и пустят трассу.
Нарушение п. 1.15. правил форума

алиса

  • Гость
.
или второй вариант- отберут (купят) у МО город со всеми заводами- кусочек-то лакомый!


А чо тут такого у нас лакомого?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
.
или второй вариант- отберут (купят) у МО город со всеми заводами- кусочек-то лакомый!


А чо тут такого у нас лакомого?

да ничего и нет...москаль ляпнул что-то для примера...Москве тесно, москве надо расширяться (не путат с ширяться), будем строить города-спутники...например типа Электростали и Щелкова... а журналюги подхватили....
я вот просто думаю - у стали своей земли нет, да и нахрен он кому нужен, переселять этих стальцев, ломать дома, строить новые, ветки прокладывать...нахрена?...я конешно не мэр москальский, я просто рассуждать пытаюсь как здравый хозяин...
лучше я договорюсь с ногинском - земля то вся его. И воопще зачем мне это? ну если тока всяких пенсионеров и лимиту из центра выселить, а их жилье перепродать. ну предположим - стоит шкура выделки. договариваюсь с ногинском - я им ветку и пару супермаркетов, лаптеву обещание пристроить в москве, все равно сроки его выходят...и дело на мази...мне выделяют кусок земли возле ногинска и вперед - на голом месте, никого не переселяя, с нуля начал строить.
Кстати, знаете, что на месте поселка ЖБИ в ногинске уже строится жилой комплекс из 17-этажных зданий московскими фирмами?...
кому нужен нахрен наш электросталь?!!! я конешно патроит, но льстить самим себе не стоит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кусок лакомый,потому что есть подтверждённая информация,что у нас тут нашли нефть.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и газ.
не надо набояривать. (с)

youctac

  • Гость
и газ.

ыгы. Уже 900 гектаров газа выросло

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Сейчас ведут подземную разведку - из полезных ископаемых обещают найти метро с залежами поездов на мамонтовой тяге.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
и газ.
не тот от которого озоновый слой разрушается? а то как мимо химпрома идешь, такой газ порой, что коровы отдыхают со своим пищеварением...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кусок лакомый,потому что есть подтверждённая информация,что у нас тут нашли нефть.
А я думал, что это просто лужа с мазутой!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
продам координаты местонахождения нефти [[mellow]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Из сегодняшних "Новостей недели"

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
продам координаты местонахождения нефти [[mellow]]

Продам обломки самолета [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Из сегодняшних "Новостей недели"
да ладно...жалкая попытка оправдаться при произошедшей утечки информации....
- самолет видели куча электростальцев, как летел кувыркаясь, как крыши домов сбивал, как летчики "твою мать" кричали...
- лес не нашли, потому что вырубили и вывезли...
- город район Москвы - а для чего тогда часы собираются в центре строить? чтобы сверху снимать план города и руководить его застройкой...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Из сегодняшних "Новостей недели"
да ладно...жалкая попытка оправдаться при произошедшей утечки информации....
- самолет видели куча электростальцев, как летел кувыркаясь, как крыши домов сбивал, как летчики "твою мать" кричали...
- лес не нашли, потому что вырубили и вывезли...
- город район Москвы - а для чего тогда часы собираются в центре строить? чтобы сверху снимать план города и руководить его застройкой...

Не стремно планы злодейские разоблачать... Так ведь и топориком по головушке погладить могут... xx)
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
- город район Москвы - а для чего тогда часы собираются в центре строить? чтобы сверху снимать план города и руководить его застройкой...
всё логично, типа куранты  [[curtain]], как же город и без башни.
Чот я написал и сам не понял [sneaky]] это получается у нас сейчас город без башшенный?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Не стремно планы злодейские разоблачать... Так ведь и топориком по головушке погладить могут... xx)
а нам борцам за правду пофиг...
досками не поделились, цветмет от самолета подчистую к рукам прибрали, и от подряда на метро тоже ничего не достанется...блин, все откаты мимо пройдут...да еще по планам вредителей микрорайон северный отходит к центральному электростальскому гетто аборигенов, так что масковских льгот не будет...
всех попалю!!!...

это получается у нас сейчас город без башшенный?
и бесстатуйный...то исть безсвободный...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...