Автор Тема: Равнодушие...  (Прочитано 22510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blade Runner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1420
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Равнодушие...
« : 27.04.08, 22:43:32 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Однажды как и обычно, с утра стоял на остановке с целью поехать на работу... И как обычно я был весь в белом с бабочкой вместо галстука ибо не люблю последние а с бабочкой как мне кажется я умнее выгляжу... Как назло накануне прошел дождь оставив после себя много грязных луж... Пришедши на остановку я не заметил одну из них и встал акурат напротив о чем в последствии сильно жалел... 

Вдруг откуда не возмись появилась пацанская шаха, вся гнилая, с тонировкой, пердельником и без габаритов и оглашая окресности пронеслась мимо меня прям по противолежащей относительно меня луже... В результате этого вся жидкость из лужи переместилась на мой белоснежный прикид самым гадким образом... Особенно пакостно смотрелись окурки, один из них даже долетел до головы и лежал там пока я его не смахнул... Народу на остановке было достаточно.... Но всем было все равно, люди просто ржали и тыкали в меня пальцами... Я был просто шокирован... Вместо того чтобы звонить в милицию, объявлять план "Перехват" ну или просто тупо запомнить номера шахи они проявили недюжинное чувство юмора желая мне "С легким паром" и еще чего то непомню... День был испорчен и я пошел домой отстирываться...

 Что же творится с нашей нацией, люди перестаньте быть единоличными животными....!!!!!


youctac

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #141 : 08.05.08, 14:30:16 »
Кинув кобурой от маузера в узников-преследователей и весело улюлюкая, слинял из казематов пить вкусную водку со вкусными шашлычками, а также мять аппетитные темы для хокку.

С Наступающим, Уважаемые!!!

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #142 : 08.05.08, 14:30:41 »
начитавшись трудов опытных товарищей, понимаю, что не избежать локтей криков, зеленых лиц и т.п.

обыденность
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #143 : 08.05.08, 14:31:06 »
Кинув кобурой от маузера в узников-преследователей и весело улюлюкая, слинял из казематов пить вкусную водку со вкусными шашлычками, а также мять аппетитные темы для хокку.

С Наступающим, Уважаемые!!!

водка. вобла. частушки.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #144 : 08.05.08, 14:33:37 »
с наступающим...
у кого уже наступающий, а у кого пока штаныпротирательный... bb:X
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Vesla

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #145 : 08.05.08, 14:37:12 »
Нет, "миру - мир", конечно... но почему о ветеранах народ вспоминает лишь один день в году?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #146 : 08.05.08, 14:38:09 »
Нет, "миру - мир", конечно... но почему о ветеранах народ вспоминает лишь один день в году?
ну не целый же год праздновать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Vesla

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #147 : 08.05.08, 14:48:14 »
Нет, "миру - мир", конечно... но почему о ветеранах народ вспоминает лишь один день в году?
ну не целый же год праздновать...
   Не, ну чтобы отпраздновать, согласна - достаточно и одного дня... но после этого год никто и не чешется, чтобы чем-то им помочь... а ведь ветеранов совсем уже не много осталось... помню в том году мэр москвы торжественно вручил им всем по мобильному телефону... лучше бы лекарствами помогал, честное слово...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #148 : 08.05.08, 14:48:32 »
Нет, "миру - мир", конечно... но почему о ветеранах народ вспоминает лишь один день в году?

Раз в год мы их поздравляем. А вспоминаем гораздо чаще, особенно те, у кого они в семье есть. Народ.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #149 : 08.05.08, 14:53:59 »
Нет, "миру - мир", конечно... но почему о ветеранах народ вспоминает лишь один день в году?
ну не целый же год праздновать...
   Не, ну чтобы отпраздновать, согласна - достаточно и одного дня... но после этого год никто и не чешется, чтобы чем-то им помочь... а ведь ветеранов совсем уже не много осталось... помню в том году мэр москвы торжественно вручил им всем по мобильному телефону... лучше бы лекарствами помогал, честное слово...
ну если брать государство - то пенсии у них много выше обычных...лекарствами они вроде бесплатно обеспечивают (федеральный список)...квартира - бесплатно...плюс лечение...сейчас на самом деле им много дано...конешно, по сравнению с тем, что пережили не возместишь, но по сравнению с жизнью ветеранов лет 10 назад - сейчас они в шоколаде...
не впоминет их как раз народ...раньше по школам приглашали с выступлениями, пионеры шефство вели и т.п...а сечас - ну не знаю...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #150 : 08.05.08, 14:57:44 »
ну если брать государство - то пенсии у них много выше обычных...лекарствами они вроде бесплатно обеспечивают (федеральный список)...квартира - бесплатно...плюс лечение...сейчас на самом деле им много дано...конешно, по сравнению с тем, что пережили не возместишь, но по сравнению с жизнью ветеранов лет 10 назад - сейчас они в шоколаде...
не впоминет их как раз народ...раньше по школам приглашали с выступлениями, пионеры шефство вели и т.п...а сечас - ну не знаю...

И сейчас приглашают. У меня дед ходил несколько раз в год в разные школы - везде встречали радостно и с интересом. Только вот нету деда уже полгода.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #151 : 08.05.08, 15:00:09 »
ну слава богу...ведь все только польза- и молодешь гляди чему научится, и ветеранам приятно что их помнят...старому человеку важно, когда его слушают и прислушиваются...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #152 : 08.05.08, 15:10:42 »
ой, простите великодушно...просто смотрю - вы жалуетесь, что живете хуже бомжей...а это только пенсионеры...ну не пьяница-тунеядец же вы?!!!...вы б тогда давно тирнет с компом пропили бы...
На тебя то и обидеться нельзя - ты себя сразу обезопасил.Одно слово - ЦИНИК!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, я не жаловалась ,а отвечала девушке, что сострадать надо немного подумав,кому пятак то бросить больному ребенку на операцию или цыганам, которые работать не хотят,а наркотой травят нашу молодежь.Равнодушие в том и состоит. что мы не видим, что нашему соседу плохо, он болен ,нужно сходить ему за лекарством, посочувствовать молодому человеку в белом костюме с бабочкой, а вы сразу человека .... Эх вы! А комп пропить незя - это святое, иначе не смогу считывать  твои циничные высказывания. Хотя бывают иногда дельные, если не дуришь.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #153 : 08.05.08, 15:17:49 »
мда-а-а-а...то ли обасрали, то ли похвалили...(это взаимный циничный комплимент)...пойду с горя вторую ленточку на машину вешать, чтобы кому нить еще хуже стало, чем мне...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #154 : 08.05.08, 15:20:09 »
мда-а-а-а...то ли обасрали, то ли похвалили...(это взаимный циничный комплимент)...пойду с горя вторую ленточку на машину вешать, чтобы кому нить еще хуже стало, чем мне...

Лучше бы поделился)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #155 : 08.05.08, 15:22:43 »
мда-а-а-а...то ли обасрали, то ли похвалили...(это взаимный циничный комплимент)...пойду с горя вторую ленточку на машину вешать, чтобы кому нить еще хуже стало, чем мне...

Лучше бы поделился)
легко - завтра буду ездить с утра можем пересечься у меня их три...одна на антене, вторая на зеркале - а третью могу равнодушно подагнать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #156 : 08.05.08, 15:25:23 »
мда-а-а-а...то ли обасрали, то ли похвалили...(это взаимный циничный комплимент)...пойду с горя вторую ленточку на машину вешать, чтобы кому нить еще хуже стало, чем мне...

Лучше бы поделился)
легко - завтра буду ездить с утра можем пересечься у меня их три...одна на антене, вторая на зеркале - а третью могу равнодушно подагнать...

Вооо... Только чур равнодушно, чтобы имидж не портить.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #157 : 08.05.08, 15:37:24 »
Вооо... Только чур равнодушно, чтобы имидж не портить.

даже у него завтра не получится сделать это равнодушно  :-:)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/