Автор Тема: Равнодушие...  (Прочитано 22502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blade Runner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1420
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Равнодушие...
« : 27.04.08, 22:43:32 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Однажды как и обычно, с утра стоял на остановке с целью поехать на работу... И как обычно я был весь в белом с бабочкой вместо галстука ибо не люблю последние а с бабочкой как мне кажется я умнее выгляжу... Как назло накануне прошел дождь оставив после себя много грязных луж... Пришедши на остановку я не заметил одну из них и встал акурат напротив о чем в последствии сильно жалел... 

Вдруг откуда не возмись появилась пацанская шаха, вся гнилая, с тонировкой, пердельником и без габаритов и оглашая окресности пронеслась мимо меня прям по противолежащей относительно меня луже... В результате этого вся жидкость из лужи переместилась на мой белоснежный прикид самым гадким образом... Особенно пакостно смотрелись окурки, один из них даже долетел до головы и лежал там пока я его не смахнул... Народу на остановке было достаточно.... Но всем было все равно, люди просто ржали и тыкали в меня пальцами... Я был просто шокирован... Вместо того чтобы звонить в милицию, объявлять план "Перехват" ну или просто тупо запомнить номера шахи они проявили недюжинное чувство юмора желая мне "С легким паром" и еще чего то непомню... День был испорчен и я пошел домой отстирываться...

 Что же творится с нашей нацией, люди перестаньте быть единоличными животными....!!!!!


youctac

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #41 : 28.04.08, 14:29:23 »
Кто знает, как все могло бы быть, если бы не произошло так как произошло?!

Но любовь к своей машине, разбуженная демонстрацией камня, разбудила миролюбивогражданские чувства автовладельца.

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #42 : 28.04.08, 14:54:29 »
C 2101 это пройдет
Престижность здесь не при чем.

Это было в тот период, когда снимали стеклоочистители.
И поменять стекло владельцу стоило бы большого гемороя.
Зато выйти с монтировкой ему не стоит труда
А засунуть ему эту монтировку никуда не могут?
Кому вариант с камнем предлагают? Бугаю?

youctac

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #43 : 28.04.08, 15:06:50 »
Товарищ полковник, я ни в коей мере не принуждаю к насилию!

Варианты я не предлагаю.
Мопед не мой.
История вымышлена.
Любое сходство персонажей объясняется исключительно генетикой.

Слова, которые Вы сейчас читаете - всего лишь набор 0 и 1

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #44 : 28.04.08, 15:08:36 »

Кому вариант с камнем предлагают? Бугаю?
Ну рост еще не показатель силы и умения нанести вред.
#яВаня

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #45 : 28.04.08, 17:02:58 »

Кому вариант с камнем предлагают? Бугаю?
Ну рост еще не показатель силы и умения нанести вред.
да-да... обычно птицу видно по помету

Серано

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #46 : 28.04.08, 17:41:50 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Афтор! А когда это было то? А то я как то раз тоже вот так мужику на остановке автобуса  ф бабочке платок подал. так он мне чуть морду не набил! Помогай вам потом.

Оффлайн Blade Runner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1420
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #47 : 28.04.08, 20:47:03 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Афтор! А когда это было то? А то я как то раз тоже вот так мужику на остановке автобуса  ф бабочке платок подал. так он мне чуть морду не набил! Помогай вам потом.

Бабушка! Это были вы?!))) Я просто неуклюже хотел Вас расцеловать... А вы подумали что я дерусь?

Серано

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #48 : 28.04.08, 21:14:57 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Афтор! А когда это было то? А то я как то раз тоже вот так мужику на остановке автобуса  ф бабочке платок подал. так он мне чуть морду не набил! Помогай вам потом.

Бабушка! Это были вы?!))) Я просто неуклюже хотел Вас расцеловать... А вы подумали что я дерусь?
Я не бабушка. Просто тогда  хотел остаться неравнодушным и чуть не поплатился.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #49 : 28.04.08, 22:57:19 »
нет у нас добрых саморитян... я как-то пи*данулся зимой и тоже был осмеян... и меня это не удивило, тоже поржал над собой=)
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #50 : 08.05.08, 08:04:52 »
а я вот тут вспомнила про равнодушие.... и как раз-таки.. про неравнодушие...

было это года 2 назад, я как раз-таки тогда ещё ездила на метро, каждодневно...

Так вот вошла в вагон на Партизанской... и только потом почувствовала его.... ЗАПАХ....  - пол вагона занимали бомжики. На одной из станций зашла семейка.. то ли цыган, то ли румын... с  обычной песней "сами мы не местные..."
Естественно никто не дал ни рубля... как тут из "бомжовской части вагона" послышался голос мужичка...  и  показалась его  грязная, обшарпанная, с какими то язвочками, грязная рука... с 5-ю рублями монетой.... протянутая цыганам...

И мне, если честно, как-то стало стыдно за людей.. за нас, за нашу черствость. Ежу понятно, что эти семьи цыганские.. это тупо вымагатели... и работать не хотят, и не захотят.. Суть не в том... Просто я подумала... что бомжику сострадание на тот момент.. и возможность поставить себя на место просящего было ближе, чем мне...
Бомжик то получает поболе, чем мы. И дело не в том, что нет сострадания, я считаю- жив и здоров иди работай и если  рядом есть , человек кторому реально надо помочь - помоги.  Сколько семей страдают от того, что у них больные дети  и нехватает денег на лечение. ,сколько людей котоым нужно помочь просто словом, поддержать морально,оказаться рядом в трудную минуту. И это не просто слова, у меня у самой ребенок-инвалид, но  Слава Богу мы с этим справились и теперь все нормально. а как хотелось, чтобы помогли или хотябы не таращились как на прокаженных.  .и очень прошу  не надо сейчас на эту тему кторую я затронула хихикать. Это очень серьезно и больно.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #51 : 08.05.08, 08:14:01 »
Бомжик то получает поболе, чем мы.
да уж...довело правительство пенсионеров до ручки...хуже бомжей живут...
а что ж тогда от меня хотят - если выбранные пенсионерами слуги народные не хотят заботиться о них, почему я должен кому-то сострадать? они у мене спрашивали за кого голосовать?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #52 : 08.05.08, 08:30:47 »
Бомжик то получает поболе, чем мы.
да уж...довело правительство пенсионеров до ручки...хуже бомжей живут...
а что ж тогда от меня хотят - если выбранные пенсионерами слуги народные не хотят заботиться о них, почему я должен кому-то сострадать? они у мене спрашивали за кого голосовать?

Я не понимаю почему все воспринимают меня как пенсионерку, и еслибы я спросила за когого голоовать, чтобы вы посоветовали? За Жириновского?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #53 : 08.05.08, 08:59:10 »
ой, простите великодушно...просто смотрю - вы жалуетесь, что живете хуже бомжей...а это только пенсионеры...ну не пьяница-тунеядец же вы?!!!...вы б тогда давно тирнет с компом пропили бы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #54 : 08.05.08, 09:05:13 »
и еслибы я спросила за когого голоовать, чтобы вы посоветовали? За Жириновского?
я бы сказал - девушка, забейте...все равно по нашему не будет...
Терзают меня смутные сомнения, прошу прощения великодушно... Изергиль, солнышко, не слабость ли ты моя , Феюшка? или знал я тебя под именем другим?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн media

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • ласковый и нежный зверь р-р-р-р
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #55 : 08.05.08, 10:07:16 »
люди! вы здесь вообще о чем?сами то когда последний раз руку помощи протягивали постороннему человеку на улице? или место в автобусе уступили старикам? начинать с себя надо, а не от других ждать!

Тrофимыч

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #56 : 08.05.08, 10:10:29 »
люди! вы здесь вообще о чем?сами то когда последний раз руку помощи протягивали постороннему человеку на улице? или место в автобусе уступили старикам? начинать с себя надо, а не от других ждать!
А чой то с себя то? А вдруг  панимаешь будем только мы неравнодушными,а остальные будут этим нагло пользоваться?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #57 : 08.05.08, 10:14:18 »
последний раз в школе...а сейчас расчитывю только на себя...давно понял, что никому особо не нужен, ну кроме близких наверное. поэтому им помогу, а на остальных - с пробором. могу, конешно, если блаж придет.
а что касается атобуса - уступлю только беремнной женщине на больщо сроке. пожилым, женщинам, больным - в сторонку. нефиг было меня при посадке отпихивать и расталкивать. локтями сил хватило работать - хватит и постоять.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #58 : 08.05.08, 10:17:43 »
а на маленьком сроке беременной женщине?
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Тrофимыч

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #59 : 08.05.08, 10:18:45 »

а что касается атобуса - уступлю только беремнной женщине на больщо сроке.
Неправ ты Михаил!
А чего она беременная в автобус лезет?Тем более на большом сроке то?И потом разве мы виноваты в том что она беременная? ;)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #60 : 08.05.08, 10:21:15 »
а на маленьком сроке беременной женщине?
фиг...постоит...во первых наглазок не видно, а все ощупывать не будешь...
а во-вторых когда залазила на палку елку - меня не спросила? вот и пусть расхлебывает...
ну а в третьих - пущай привыкеат, вдруг на большом сроке меня в автобусе не встретит - так и будет стоять...а с непривычки - тяжело.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...