Автор Тема: Равнодушие...  (Прочитано 22509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blade Runner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1420
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Равнодушие...
« : 27.04.08, 22:43:32 »
Вообщем эта история случилась со мной...
Однажды как и обычно, с утра стоял на остановке с целью поехать на работу... И как обычно я был весь в белом с бабочкой вместо галстука ибо не люблю последние а с бабочкой как мне кажется я умнее выгляжу... Как назло накануне прошел дождь оставив после себя много грязных луж... Пришедши на остановку я не заметил одну из них и встал акурат напротив о чем в последствии сильно жалел... 

Вдруг откуда не возмись появилась пацанская шаха, вся гнилая, с тонировкой, пердельником и без габаритов и оглашая окресности пронеслась мимо меня прям по противолежащей относительно меня луже... В результате этого вся жидкость из лужи переместилась на мой белоснежный прикид самым гадким образом... Особенно пакостно смотрелись окурки, один из них даже долетел до головы и лежал там пока я его не смахнул... Народу на остановке было достаточно.... Но всем было все равно, люди просто ржали и тыкали в меня пальцами... Я был просто шокирован... Вместо того чтобы звонить в милицию, объявлять план "Перехват" ну или просто тупо запомнить номера шахи они проявили недюжинное чувство юмора желая мне "С легким паром" и еще чего то непомню... День был испорчен и я пошел домой отстирываться...

 Что же творится с нашей нацией, люди перестаньте быть единоличными животными....!!!!!


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #61 : 08.05.08, 10:23:35 »

а что касается атобуса - уступлю только беремнной женщине на больщо сроке.
Неправ ты Михаил!
А чего она беременная в автобус лезет?Тем более на большом сроке то?И потом разве мы виноваты в том что она беременная? ;)
да мне насрать соббснно на нее - она (правильно указано) - виновата в том, что со мной в один автобус полезла...но вот ребеночек ее будующий конкретно ничего передо мной накосячить еще не успел...жалко...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #62 : 08.05.08, 10:24:55 »
А вот если женщина еще не на сроке, но очень хочет.
Обязан ли галантный джентельмен помочь ей в попытке этот срок приобрести? В автобусе.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #63 : 08.05.08, 10:26:18 »
А вот если женщина еще не на сроке, но очень хочет.
Обязан ли галантный джентельмен помочь ей в попытке этот срок приобрести? В автобусе.
ради бога - ведь место для этого уступать необязательно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #64 : 08.05.08, 10:27:18 »
а что касается атобуса - уступлю только беремнной женщине на больщо сроке. пожилым, женщинам, больным - в сторонку. нефиг было меня при посадке отпихивать и расталкивать. локтями сил хватило работать - хватит и постоять.
дядя Миша, сам, небось, пенсия уже ?![[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Тrофимыч

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #65 : 08.05.08, 10:27:26 »
А вот если женщина еще не на сроке, но очень хочет.
Обязан ли галантный джентельмен помочь ей в попытке этот срок приобрести? В автобусе.
ради бога - ведь место для этого уступать необязательно...
А потом ? Дайте сесть! Я 5 минут беременная! ;D

youctac

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #66 : 08.05.08, 10:28:53 »
ради бога - ведь место для этого уступать необязательно...

Но во время предложения помощи встать-то надо.
Хотя бы какой-нибудь частью себя?

-Молодой человек, встаньте!
-Я встал, но не весь!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #67 : 08.05.08, 10:32:27 »
Сколько раз пытался ппомочь просящим,но перед этим проверив их на разводилово. Сразу отказывались от помощи.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #68 : 08.05.08, 10:33:47 »
а что касается атобуса - уступлю только беремнной женщине на больщо сроке. пожилым, женщинам, больным - в сторонку. нефиг было меня при посадке отпихивать и расталкивать. локтями сил хватило работать - хватит и постоять.
дядя Миша, сам, небось, пенсия уже ?![[devilish]]

 ;D я с 30 лет пенсионер - ни одна сцка не уступила...

А потом ? Дайте сесть! Я 5 минут беременная! ;D
на ранних сроках не сажаем!!! пусть месяцев через 7-8 подходит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Тrофимыч

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #69 : 08.05.08, 10:36:12 »
Сколько раз пытался ппомочь просящим,но перед этим проверив их на разводилово. Сразу отказывались от помощи.
Точно-точно.
Кино "Сестры" вспоминаю.Когда идут цыганята по вагону и просят на хлеб. Тетка протягивает им батон-типа на хлеб. В ответ от них слышит :"*ука"

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #70 : 08.05.08, 10:37:45 »
во-во *ля...а я скока в электричках езжу - никто хлебушка не даст...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Тrофимыч

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #71 : 08.05.08, 10:38:23 »
во-во *ля...а я скока в электричках езжу - никто хлебушка не даст...
А ты спрашивал? ;D

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #72 : 08.05.08, 10:39:15 »
а что у меня по роже не видно штоль, что пива хочу?!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #73 : 08.05.08, 10:41:10 »
а что у меня по роже не видно штоль, что пива хочу?!!!
Правильно. Пиво это жидкий хлеб.
#яВаня

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #74 : 08.05.08, 10:44:17 »
а что у меня по роже не видно штоль, что пива хочу?!!!
"Пиво и ништяки - и пусть тебе уступает целый мир!" [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн media

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • ласковый и нежный зверь р-р-р-р
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #75 : 08.05.08, 10:49:07 »
во-во *ля...а я скока в электричках езжу - никто хлебушка не даст...
а что у меня по роже не видно штоль, что пива хочу?!!!
значит видно, поэтому и хлеба не дают! [[laugh2]]
а вообще мужчины, ваши матеря ( может и жены) тож ведь были беременны, так все свои остроумные высказывания относятся и к ним, вот так!

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #76 : 08.05.08, 10:49:14 »
а на маленьком сроке беременной женщине?
фиг...постоит...во первых наглазок не видно, а все ощупывать не будешь...
а во-вторых когда залазила на палку елку - меня не спросила? вот и пусть расхлебывает...
ну а в третьих - пущай привыкеат, вдруг на большом сроке меня в автобусе не встретит - так и будет стоять...а с непривычки - тяжело.
да просто помню случай, произошедший с мной на маленьком сроке беременности... максимум 1,5 мес было.. Но было плохо так, что словами не передать. Зашла в электричку.. поняла что стоять не могу вообще, щас грохнусь.. Сидит передо мной парень.. рядом пустое место..
Я говорю "Молодой человек, можно я сяду? Я беременна, и мне очень плохо.." На что он ответил.. "Нее.. щас мой дружбан придёт!"..

Благо рядом мужина  сразу уступил мне место ( До сих пор его лицо помню  :-) ) И мне пришлось с теми всю дорогу ржущими ни о чем "мальчиками"  лет по 30 в одном "купе" ехать...

Это было давно, ни к кому претензий нет. Просто вспоминаю и думаю... какими мозгами надо обладать.. чтобы не просто не уступить девушке с сине-зеленым цветом лица.. а не уступить на просьбу  :-\
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн media

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • ласковый и нежный зверь р-р-р-р
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #77 : 08.05.08, 10:52:16 »
да там мозгов вообще нет!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #78 : 08.05.08, 11:14:44 »
Шафран, обычно в таких ситуациях я уступаю место. В принципе по человеку всегда видно, что ему хреново. Так же и всегда пропускаю скорые помощи с включенной мигалкой на дороге.

Речь шла не об этом. Не буду я уступать место даме, зашедшей в вагон, заятнувшись напоследок в тамбуре, отхлебывающей пиво из горлышка бутылки и громко с претензией вопрошающей на весь вагон - "Во *бля мужики пошли- женщине место не уступят!"..
Не буду я уступать место старушке, только сейчас растолкавшей всех перед дверями и работая активно локтями влезшей в вагон. Сил много?
Не буду я уступать место полупьяному деду. Нефиг было ханку жрать, если здоровье не позволяет.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Vladgol

  • Гость
Re: Равнодушие...
« Ответ #79 : 08.05.08, 11:37:20 »
Шафран, обычно в таких ситуациях я уступаю место. В принципе по человеку всегда видно, что ему хреново. Так же и всегда пропускаю скорые помощи с включенной мигалкой на дороге.

Речь шла не об этом. Не буду я уступать место даме, зашедшей в вагон, заятнувшись напоследок в тамбуре, отхлебывающей пиво из горлышка бутылки и громко с претензией вопрошающей на весь вагон - "Во *бля мужики пошли- женщине место не уступят!"..
Не буду я уступать место старушке, только сейчас растолкавшей всех перед дверями и работая активно локтями влезшей в вагон. Сил много?
Не буду я уступать место полупьяному деду. Нефиг было ханку жрать, если здоровье не позволяет.
Мне б твой божий талант чистых от нечистых отделять.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Равнодушие...
« Ответ #80 : 08.05.08, 11:41:43 »
а никакого таланта...посылай просто всех подряд...ошибка составит процентов 5-6...и ей можно пренебречь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...