Автор Тема: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!  (Прочитано 6322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В августе состоится свадьба моей лучшей подруги!я буду свидетельницей!! НАРОД,ПОМОГИТЕ МНЕ С ИДЕЯМИ ОРИГИНАЛЬНОГО ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!!!!!
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #21 : 17.05.08, 21:34:21 »
ну тут немного погорячились. выкуп выкупом - одно дело раньше выкуп или калым отдавался в семью невесты...а вот сейчас какого фиолетового китового органа жених должен что-то каким-то левым подругам невесты...я поинмаю, если бы они ему хорошо дали перед свадьбой...а так припрится нахаляву пожрать каие-то шалавы и еще денег им отстегни...
и не надо кричать "традиции! - в тардициях были конфеты, печенье и всякая хня подружкам...и немного денег...и было это все ради смеха, но не поживы для...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #22 : 17.05.08, 23:50:47 »
ну тут немного погорячились. выкуп выкупом - одно дело раньше выкуп или калым отдавался в семью невесты...а вот сейчас какого фиолетового китового органа жених должен что-то каким-то левым подругам невесты...я поинмаю, если бы они ему хорошо дали перед свадьбой...а так припрится нахаляву пожрать каие-то шалавы и еще денег им отстегни...
и не надо кричать "традиции! - в тардициях были конфеты, печенье и всякая хня подружкам...и немного денег...и было это все ради смеха, но не поживы для...
Смотря скока заплатишь, может и дадут после свадьбыю А калым и сейчас есть. Да выкуп же чисто символический, когда я женился, ну что то сотни две отвалил "мелочью", пока они считали, невесту в охабку, дружек на обороне(194 роста 126 кило), и валить в лимузин. Да и прикольно, когда не знаешь, что ждет.
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #23 : 18.05.08, 00:28:23 »
Глупо, по-моему. Не понимаю желания сделать из свадьбы балаган, заставлять жениха выступать в роли шута, потешая гостей. Невеста тоже хороша))) Сидеть в келье своей, ожидая пока её возлюбленный выпьет 3 литра кефира [[rolleyes2]] Пипец.
Можно , конечно, вспомнить о истории, свадебных традициях и прочем. Тогда, если свадебные традиции - то всём. А выдёргивать что-то, например, тот же выкуп... Не понимаю, для чего. Истинный смысл сего действа давно утратился. Выкуп за невесту платил жених, забирая в свой дом работницу. Т.е. своеобразная компенсация семье невесты за то, что домашюю работу некому будет выполнять. А засталять человека, собравшегося образовать семью, скакать, извините, козлом, по этажам, ведя бой за ступеньки - просто цирк, балаган, глупость - называйте как угодно.
Нападок не надо. Всё сугубо - имхо.
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Drunk Postman

  • Гость
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #24 : 18.05.08, 09:54:38 »
а погоня с перестрелкой будет??)))))

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #25 : 18.05.08, 17:21:27 »
Думаю это один из тех вопросов, в котором консенсуса найти нельзя. Все сугубо лично. Кому что нравится. Кому гулянка с попойкой, а кому после загса сразу на самолет и в путешествие. О вкусах не спорят, у каждого они свои.

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: СЦЕНАРИИ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
« Ответ #26 : 19.05.08, 09:10:52 »
я надеялась на романтические ответы которые реально моглибы помочь,а развели неизвестно что (куда денутся деньги с выкупа,погони с перестрелками, балаган из свадьбы)!!!! всем спасибо тема закрыта!!!
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!