Автор Тема: Бывшие жёны и дети от первого брака.  (Прочитано 6546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Эх..вот навеяло...жирные миллионерши.....свекрови....тёщи....прыщи....лоботомия......
Тогда я тож темку намучу...не то что "наболело", но просто хочется знать....

Кто ежели имеет такую ситуацию:
мужчина второй раз женат, от первого брака мальчик (дошк.возраста)

полное неприятие нынешней женой отношений мужа с прежней семьей (и с бывшей, и с ребенком)..ведь с бывш.женой тоже приходится общаться...ведь ребенок общий есть и т.д.

ну кароч, распыляться не буду....просто хоцца знать, кто как выходит из таких ситуаций (если у кого есть)
как разруливает.... интересует передовой опыт так сказать  8:)8


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
знакомая в такой же ситуации...с бывшим мужем раюотают вместе - так вот глвая жена категорически против даже звонков по работе от бывшей жены...
и как другой пример - как то находился в компании, где мужик болел в другой комнате, на кухне сидели его жена и его любовница, прекрасно осведомленные о статусе друг друга и одна говорила другой - НАМ ЕГО БЕРЕЧЬ НУЖНО...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
знакомая в такой же ситуации...с бывшим мужем раюотают вместе - так вот глвая жена категорически против даже звонков по работе от бывшей жены...
и как другой пример - как то находился в компании, где мужик болел в другой комнате, на кухне сидели его жена и его любовница, прекрасно осведомленные о статусе друг друга и одна говорила другой - НАМ ЕГО БЕРЕЧЬ НУЖНО...

 :o

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а все от того, как мне кажется, что мужик в силу своего интеллекта и абстракного мышления может разделить: это было - до, а это - после... у мужика как бы цифровое мышление... а еще он может понимать причинно-следственную связь событий...
бабы же при их аналоговой думалке никак не могут перестроиться и понять, что лично-сексаульная жизнь мужика после развода и его взаимоотношение с его ребенком это две независимые и абсолютно невзаимосвязанный вещи...
вспомните классику, фильм "покровские ворота", даже уйдя сама от мужика баба продолжает его считать своим...отсюда и все их беды и наши проблемы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
знакомая в такой же ситуации...с бывшим мужем раюотают вместе - так вот глвая жена категорически против даже звонков по работе от бывшей жены...
и как другой пример - как то находился в компании, где мужик болел в другой комнате, на кухне сидели его жена и его любовница, прекрасно осведомленные о статусе друг друга и одна говорила другой - НАМ ЕГО БЕРЕЧЬ НУЖНО...
Это как в том старом анекдоте про еврея.
Идут Абраам с Сарой.Вдруг встречается им девушка.Абраам Саре:
-Это любовница моего сослуживца.
Сара ему:
-Красавица.
Идут дальше.Еще одна девушка навстречу.Абраам Саре:
-А это любовница моего начальника.
Сара:
-Ох,великолепная женщина,Абраам!
Идут дальше.Навстречу еще одна девушка.Абраам Саре гордым голосом:
-А это моя любовница.
Сара:
-Абраам,ну наша лучше всех!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу сказать,что у моего сына с женой моего бывшего замечательные отношения, к слову, надо отметить что и женщина она просто замечательная  ;--p правда :-:)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В пень такую вторую жену.Если уж выбрала себе мужчину с "хвостами",то пусть мирится с общением с ребенком.Если мужчина нормальный,то сам должен понимать,что раздражает его вторую новую половинку,а ведь это в 95% случаях  общение с матерью чада.Избежать этого легко (именно так поступил мой знакомый)-о каких-либо делах,касающихся своего ребенка,он спрашивал друзей,бабушек/дедушек.Забирал ребенка гулять опять же не от мамы.Для создания счастливой  новой семьи надо искать компромиссы обоим.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
могу сказать,что у моего сына с женой моего бывшего замечательные отношения, к слову, надо отметить что и женщина она просто замечательная   ;--p правда :-:)

..Раиса Захаровна женщина замечательнавя, она даже подарки детям помогала выбирать.... (с)  к/ф Любовь и голуби.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
могу сказать,что у моего сына с женой моего бывшего замечательные отношения, к слову, надо отметить что и женщина она просто замечательная   ;--p правда :-:)

..Раиса Захаровна женщина замечательнавя, она даже подарки детям помогала выбирать.... (с)  к/ф Любовь и голуби.
нет  [[devilish]] это не из той серии  [[devilish]]

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не теоретик, практик.
На счёт общения с бывшей, само так склалось, что не общается с ней(не хрен было истерить и хамит ей мне). По поводу ребёнка - смиряюсь с мылью, что она никуда не денется. Попросила только, что бы мои встречи с ней сошли до "нет", она меня несколько раздражает. Палки в колёса не ставлю - хочешь общаться - вперёд, но не на нашей территории, кино, кафе и т.д.
Деньги отстёгиваются ежемесячно, хотя мне, конечно же, хотелось бы просто давать деньги и что бы она не появлялась в нашей жизни, но не все желанию совпадают с реальной жизнью.

ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
В пень такую вторую жену................

Несогласен. У каждого человека есть слабости, тем более у женщины... трудно ей трезво оценить ситуацию.
ревность - страшная вещь.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
В пень такую вторую жену.Если уж выбрала себе мужчину с "хвостами",то пусть мирится с общением с ребенком.Если мужчина нормальный,то сам должен понимать,что раздражает его вторую новую половинку,а ведь это в 95% случаях  общение с матерью чада.Избежать этого легко (именно так поступил мой знакомый)-о каких-либо делах,касающихся своего ребенка,он спрашивал друзей,бабушек/дедушек.Забирал ребенка гулять опять же не от мамы.Для создания счастливой  новой семьи надо искать компромиссы обоим.
что подтверждает лишний раз мудрость отдельных мущин и недалекость отдельных бап...но в данной ситуации я осужу немного мужика - он молодец, но вот то, что ребенок понимант, что с ним встречаются тайком может такие комплексы "прокаженного и отверженного" дать... мужику надо , если он действительно заинтересован, достаточно жестко дать понять что он хочет и как будет... что приведет с другой стороны к положительному побочному эффекту = его новая сразу будет поставлена на место и ей недвусмысленно объяснят, что , да, дорогая, я тебя люблю, я ради тебя готов на все, но есть святые для меня вещи, которые ты, сцка, не смей имать, если хочешь сохранить наши отношения....

зы кстати пока есть такие посты как Хрюши, бапский мир не безнадежен...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
могу сказать,что у моего сына с женой моего бывшего замечательные отношения, к слову, надо отметить что и женщина она просто замечательная   ;--p правда :-:)

..Раиса Захаровна женщина замечательнавя, она даже подарки детям помогала выбирать.... (с)  к/ф Любовь и голуби.
нет  [[devilish]] это не из той серии  [[devilish]]
значит из серии "отдала мужа в хорошие руки" [[curtain]]
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Деньги отстёгиваются ежемесячно..........



25% от официально з/п размером 6000 р или реально 25% от своего дохода в месяц?
(не ерничаю, спрашиваю серьезно)

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Деньги отстёгиваются ежемесячно..........



25% от официально з/п размером 6000 р или реально 25% от своего дохода в месяц?
(не ерничаю, спрашиваю серьезно)


Если честно, я точно незнаю, изначально попросила, что бы всё, что касается экс-семьи меня не касалось. Думаю около 10 - 12 тыщ.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В пень такую вторую жену................

Несогласен. У каждого человека есть слабости, тем более у женщины... трудно ей трезво оценить ситуацию.
ревность - страшная вещь.

Не совсем ревность, скорее неприязнь к отголоскам прошлого. Хотя это в большей степени зависит от бывшей жены, не поведи она с самого начала себя неадекватно, мягко говоря, может я бы, например, по другому на его дочь реагировала.
Чужие дети в редких случаях кому то ещё нужны.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Хрюш, а почему такое неприятие прошлого? ведь это было до тебя, выбор сделал мужчина в твою пользу, ты победила!!! мне просто заинтересовало такое иррациональное неприятие - нежелание думать, что ты у супруга не единственный, ревность, страх что может вернуться?...должно же быть какое-то объяснение...
извини, конешно, это глубоко лично - можешь не отвечать... еще раз -  мне просто любопытно и все, и мое минутное любопытство не повод выкладывать личное на форуме...

зы...не поспеваю - ты уже ответила...
(надо меньше работать...)

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хрюш, а почему такое неприятие прошлого? ведь это было до тебя, выбор сделал мужчина в твою пользу, ты победила!!! мне просто заинтересовало такое иррациональное неприятие - нежелание думать, что ты у супруга не единственный, ревность, страх что может вернуться?...должно же быть какое-то объяснение...
извини, конешно, это глубоко лично - можешь не отвечать... еще раз -  мне просто любопытно и все, и мое минутное любопытство не повод выкладывать личное на форуме...



Да хрен знает, что это за чувство, как я и писала, это не ревность, не боязнь, думаю, что инстинкт что ли животный. когда на свою территорию -/ на свою семью/ не хочешь допускать никакого, кто может напрячь или на кого ещё будет обращено внимание, кроме меня (к родителям и сестре его я не испытываю таких чувств). Можно даже назвать это чувство приближенное к эгоизму.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
По моему все такие ситуации создают вообще не подумавши(ну ето слабо сказанно), часто женщины-потму как они народ более эмоциональный и редко подвержены логике, а ситуации только на эмоциях все. Почти во всем согласен с cinic(особенно с метом ценностей в жизни мужчины)- хрюша как всегда в теме(с положительной точки-разумной всмысле)))))
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зы кстати пока есть такие посты как Хрюши, бапский мир не безнадежен...
в чем то согласна,но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело

зы.хотя вот,с другой стороны-ребенок может "стучать" маме,какие настроения в новой семье и трясти бельем,что тоже не есть гуд...черт его знает воообщем

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Мое общение с ребенком и бывшими женами нынешних пассий косаться не должно. Это мое личное дело. Кому не нравится идут лесом :-:)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело
а как вариант - тетя переживает, что я ушел от твоей мамы к ней и боится тебя обидеть своим видом потому, что ты то совсем ни в чем не виноват...?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зы кстати пока есть такие посты как Хрюши, бапский мир не безнадежен...
в чем то согласна,но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело


Да нет, не так всё категорично, если меня нет дома и к моему приходу она уходит, пожалуйста. И девочке там уже 14 лет, не маленькая.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело
а как вариант - тетя переживает, что я ушел от твоей мамы к ней и боится тебя обидеть своим видом потому, что ты то совсем ни в чем не виноват...?
и тут они себе пальму первенства берут! а может мама ушла  [[mask]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело
а как вариант - тетя переживает, что я ушел от твоей мамы к ней и боится тебя обидеть своим видом потому, что ты то совсем ни в чем не виноват...?
и тут они себе пальму первенства берут! а может мама ушла  [[mask]]
а то... [[crown]]

предложение делает мужчина, он его и забирает... а вам даже колечка жалко...хрен вы чо вернете...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
может все кота леопольда показывать много раз-назомбирует мультик что будут жить все дружно
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может все кота леопольда показывать много раз-назомбирует мультик что будут жить все дружно
кому ты его собрался показывать,сейчас все с детского сада смотрят Дом-2  [[china]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
может все кота леопольда показывать много раз-назомбирует мультик что будут жить все дружно
кому ты его собрался показывать,сейчас все с детского сада смотрят Дом-2  [[china]]
кстати я с ужасом жду что их них вырастет....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зы кстати пока есть такие посты как Хрюши, бапский мир не безнадежен...
в чем то согласна,но объяснить ребенку,почему ты не можешь прийти с ним к тебе домой просто того же чая попить,а должен идти в кафе/кино тяжело

зы.хотя вот,с другой стороны-ребенок может "стучать" маме,какие настроения в новой семье и трясти бельем,что тоже не есть гуд...черт его знает воообщем

Вот поэтому я не общаюсь вместе с его дочерью, началась именно такая ситуация, что у меня нового появилось, что купили в квартиру и пр., далее бывшая жена накрутила дочь, что типа вот папа на Лену деньги тратить и на их квартиру, а тебя не любит. У него начались проблемы с общением с дочерью, после этого я и попросила оградить меня от этоих разборок, ну и от его ребёнка. Меньше знаю-крепче сплю.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
может все кота леопольда показывать много раз-назомбирует мультик что будут жить все дружно
кому ты его собрался показывать,сейчас все с детского сада смотрят Дом-2  [[china]]
кстати я с ужасом жду что их них вырастет....
нормально все вырастет, я помню когда на меня бабушка ругалась,в сердцах воскликала "Господи,и что из тебя только вырастет!?"....потом спустя много лет,тоже самое кричалось моей сестре младшей,только прибавлялась строка "вот,посмтори на Любу,она была послушным ребенком"  [[china]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Люб, нифига.... чем им сейчас полощут мозги на ТВ - это кикоз како-то... плюс игры - у меня такое впечатление складывается, что порой детская жестокость и непонимание происходящего случается только из-за того, что им кажется, что случись что загорится надпись "ваша жизнь сгорела - повторите попытку"...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Я не теоретик, практик.
На счёт общения с бывшей, само так склалось, что не общается с ней(не хрен было истерить и хамит ей мне). По поводу ребёнка - смиряюсь с мылью, что она никуда не денется. Попросила только, что бы мои встречи с ней сошли до "нет", она меня несколько раздражает. Палки в колёса не ставлю - хочешь общаться - вперёд, но не на нашей территории, кино, кафе и т.д.
Деньги отстёгиваются ежемесячно, хотя мне, конечно же, хотелось бы просто давать деньги и что бы она не появлялась в нашей жизни, но не все желанию совпадают с реальной жизнью.



у вас в профиле правильный полс тоит а то мне страшно - в роде в росии однополые браки незя есчо
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не теоретик, практик.
На счёт общения с бывшей, само так склалось, что не общается с ней(не хрен было истерить и хамит ей мне). По поводу ребёнка - смиряюсь с мылью, что она никуда не денется. Попросила только, что бы мои встречи с ней сошли до "нет", она меня несколько раздражает. Палки в колёса не ставлю - хочешь общаться - вперёд, но не на нашей территории, кино, кафе и т.д.
Деньги отстёгиваются ежемесячно, хотя мне, конечно же, хотелось бы просто давать деньги и что бы она не появлялась в нашей жизни, но не все желанию совпадают с реальной жизнью.



у вас в профиле правильный полс тоит а то мне страшно - в роде в росии однополые браки незя есчо


Это в с хренали такие вопросы?
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В пень такую вторую жену................

Несогласен. У каждого человека есть слабости, тем более у женщины... трудно ей трезво оценить ситуацию.
ревность - страшная вещь.
Не соглашайтесь.В этом случае ревность или отголоски прошлого-проблема второй или  N-ой жены. Ни один мужина,который любит своего ребенка, ни позволит другой женщине,хоть и любимой пытаться изменить его любовь к ребенку или убить чувство долга.И не будет терпеть присидания на уши по поводу того,как он в таком случае должен поступать.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

 мужику надо , если он действительно заинтересован, достаточно жестко дать понять что он хочет и как будет... что приведет с другой стороны к положительному побочному эффекту = его новая сразу будет поставлена на место и ей недвусмысленно объяснят, что , да, дорогая, я тебя люблю, я ради тебя готов на все, но есть святые для меня вещи, которые ты, сцка, не смей имать, если хочешь сохранить наши отношения....

зы кстати пока есть такие посты как Хрюши, бапский мир не безнадежен...
Там немного другая ситуация.Мужчина сам выбрал такие действия.Из-за жалости к своей бывшей,из-за чувства вины,тк ушел сам.
Правда я не понимаю такого чувства,как вина,тк если уходишь,то,наверное,на это есть действительно причины и они не в том человеке,кто ушел,а в обоих.Ну,если конечно,человек не ушел действительно по глупости,о чем потом жалел.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наверное, выскажусь и я.
Чтож, я тоже с "бывшей" не общаюсь, буквально пару недель назад мы впервые поздоровались при встрече.
А дите, оно чем взрослее становится, тем проще с ней общаться. Да она приходит к нам в выходные, звонит постоянно, так как пока общих детей у нас нет, живем ее жизнью.
Насчет алиментов и прочее, стараюсь тоже не лезть в это. Сколько там, кому и за что, пусть сами разбираются.
Единственно иногда стараюсь повлиять на мужа в выборе подарков ( типа не покупать мобильники, фотоаппараты и прочее по неадекватной цене).

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Наверное, выскажусь и я.
Чтож, я тоже с "бывшей" не общаюсь, буквально пару недель назад мы впервые поздоровались при встрече.
А дите, оно чем взрослее становится, тем проще с ней общаться. Да она приходит к нам в выходные, звонит постоянно, так как пока общих детей у нас нет, живем ее жизнью.
Насчет алиментов и прочее, стараюсь тоже не лезть в это. Сколько там, кому и за что, пусть сами разбираются.
Единственно иногда стараюсь повлиять на мужа в выборе подарков ( типа не покупать мобильники, фотоаппараты и прочее по неадекватной цене).

            +1  ;--p

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Наверное, выскажусь и я.
Чтож, я тоже с "бывшей" не общаюсь, буквально пару недель назад мы впервые поздоровались при встрече.
А дите, оно чем взрослее становится, тем проще с ней общаться. Да она приходит к нам в выходные, звонит постоянно, так как пока общих детей у нас нет, живем ее жизнью.
Насчет алиментов и прочее, стараюсь тоже не лезть в это. Сколько там, кому и за что, пусть сами разбираются.
Единственно иногда стараюсь повлиять на мужа в выборе подарков ( типа не покупать мобильники, фотоаппараты и прочее по неадекватной цене).

Разумно. Почти тоже сказал и "Баламут".
ЗЫ: Выходя замуж(женясь) на человеке у которого уже есть семья,Вы знаете на что идете. А запрещать встречаться, значит иметь массу комплексов и полную неуверенность в себе.Раздражают такие люди. А еще больше те,кто ведется на такие запреты,а страдаю в итоге от этого ,как всегда ,дети.
#яВаня

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Повторюсь ещё раз, очень многое зависит от поведения и адекватности бывшей жены. Совершенно очевидно, что нормальные и добрые отношения между ребёнком - отцом - второй женой - всё это в её интересах.

Наверное, выскажусь и я.
Чтож, я тоже с "бывшей" не общаюсь, буквально пару недель назад мы впервые поздоровались при встрече.
А дите, оно чем взрослее становится, тем проще с ней общаться. Да она приходит к нам в выходные, звонит постоянно, так как пока общих детей у нас нет, живем ее жизнью.
Насчет алиментов и прочее, стараюсь тоже не лезть в это. Сколько там, кому и за что, пусть сами разбираются.
Единственно иногда стараюсь повлиять на мужа в выборе подарков ( типа не покупать мобильники, фотоаппараты и прочее по неадекватной цене).

Разумно. Почти тоже сказал и "Баламут".
ЗЫ: Выходя замуж(женясь) на человеке у которого уже есть семья,Вы знаете на что идете. А запрещать встречаться, значит иметь массу комплексов и полную неуверенность в себе.Раздражают такие люди. А еще больше те,кто ведется на такие запреты,а страдаю в итоге от этого ,как всегда ,дети.

Теоретически, да. Но когда дело касается жизни и когда формируется своя семья с этим человеком  приходиться заново переосмысливать отношение к экс=, т.к. это уже шкурный вопрос.  И не всегда это означает ограниченность людей, которые не терпят не своих детей, просто им не правильно это преподнесли. Чужого ребёнка воспринимаешь совершенно по другому.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Ребенок это святое!!! Он не должен страдать от того что его родители не живут вместе :-:) и не одна баба, какая бы она не была не запретит мне с ним видится.

Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребенок это святое!!! Он не должен страдать от того что его родители не живут вместе :-:) и не одна баба, какая бы она не была не запретит мне с ним видится.

Сашк, да про запреты никто и не говорит
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Ребенок это святое!!! Он не должен страдать от того что его родители не живут вместе :-:) и не одна баба, какая бы она не была не запретит мне с ним видится.

Сашк, да про запреты никто и не говорит
Если дама решилась на отношения со мной, я не скрываю от нее, что я был два раза женат и у меня есть ребенок от второго брака и если она так желает этих отношений то ей прийдется с этим мериться, по другому ни как!!!!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх..вот навеяло...жирные миллионерши.....свекрови....тёщи....прыщи....лоботомия......
Тогда я тож темку намучу...не то что "наболело", но просто хочется знать....

Кто ежели имеет такую ситуацию:
мужчина второй раз женат, от первого брака мальчик (дошк.возраста)

полное неприятие нынешней женой отношений мужа с прежней семьей (и с бывшей, и с ребенком)..ведь с бывш.женой тоже приходится общаться...ведь ребенок общий есть и т.д.

ну кароч, распыляться не буду....просто хоцца знать, кто как выходит из таких ситуаций (если у кого есть)
как разруливает.... интересует передовой опыт так сказать  8:)8


Чисто мой ИМХО нафи такую вторую жену.