Автор Тема: Злостных неплательщиков и алиментщиков знать в лицо?  (Прочитано 19185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Возвращаюсь давеча домой, а на двери подъездной аккуратненько так листочек прикреплен, а на нем ФИО злостных неплательщиков с указанием номеров квартиры. Так сказать, на всеобщее обозрение. Насколько, по вашему, это правомерно и оправдано с моральной точки зрения. Подобная стратегия проводится в Нижнем Новгороде (недавно сюжет по ТВ показывали). Там на большом экране в центре города красуются фотографии местных алиментщиков, соответственно с именами и фамилиями. Ваше мнение, господа...
« Последнее редактирование: 27.06.08, 11:55:44 от Василина Сморчкова »


?1 в ВКПБэ

  • Гость
Объяснить вам? Да легко!
Вы платите.У вас дети. Вам им готовить ,стирать и т д.А из -за того что некоторым вашим соседям это по барабану(имеется ввиду оплата услуг) у вас ни воды ни газа. Так понятно?

убить все мупы и жеки, они переодически отключают воду и свет. без предупреждений.
ещё инет-провайдеров. я плачу, а у меня разрывы
Отключают.И будут отключать. Кто нибудь из нас хоть раз в суд на них за это подал?

Всем!
Давайте не мешать все в одну кучу.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Объяснить вам? Да легко!
Вы платите.У вас дети. Вам им готовить ,стирать и т д.А из -за того что некоторым вашим соседям это по барабану(имеется ввиду оплата услуг) у вас ни воды ни газа. Так понятно?

убить все мупы и жеки, они переодически отключают воду и свет. без предупреждений.
ещё инет-провайдеров. я плачу, а у меня разрывы

да! и вода еще ржавая течет! у меня бачок на толчке засорился!
Вместо того чтобы орать на форуме предлагаю напрячь ЖЭК,МУП.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
да! и вода еще ржавая течет! у меня бачок на толчке засорился!

а у меня чайник, ск
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Дубль2

  • Гость
да! и вода еще ржавая течет! у меня бачок на толчке засорился!
воду... толчок и бачок - ф чёрный списог! [dnp] Бойкот им! Неделю с ними не разговаривать!!! [preved] [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2M@rgo
на счёт вторжений в личную жизнь
На просторах форума где
то есть тема про отключения газа всему подъезду из-за отдельных граждан-неплательщиков. Вопли были.
Вопрос: что вы предпочтёте, чтоб из-за какого то дятла вам всем вместе обрубили все коммуникации?
или чтоб на подъезде висел лист с перечисленными номерами кв этих самых дятлов, суммами и их фамилиями?
Нет технической возможности отключать изберательно и скорей всего не будет никогда.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
бред какой то,полностью согласна с Марго=))
ну повесят у нас список неплательщиков,какой смысл мне "знать в лицо" дядю Петю из 103-ей квартиры,который большей частью лежит во дворе под лавкой...сесть на лаку рядом с ним и вести беседы о правильном распределении финансов?представляю как ему будет "стыдно"..."пшланаемановрот"

DenGer

  • Гость
да! и вода еще ржавая течет! у меня бачок на толчке засорился!
воду... толчок и бачок - ф чёрный списог! [dnp] Бойкот им! Неделю с ними не разговаривать!!! [preved] [[devilish]] [[devilish]]

хм... а как же? а куда же? думаешь им стыдно станет?))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
значит так...
заслужил - получи!!! не платишь за квартиру - в фотоателье! проехал зайцем в электричке - в анфас! кричишь после 23.00 на улице всякую хню про россию - в профиль!  бросил бычок мимо урны - на стенд!!!
и по месту жительства учебы и работы - пресс-релизы!!! и в ОВИР - чтобы всяким гадам могущим опозорить родной город паспартов не выдавали...и в банки - чтобы поостереглись кредиты давать всякой сволоте...и в личное дело, и в школу чтобы дети знали каковы их родители!!!
через год мы будем городом оборазцового содержания... щаз еще придумаю...

а вот...не платишь коммуналку? фиг тебе в магазине а не водка!!! нефиг ханку жрать если денег за квартиру нет...
а вот в аптеках таким презики бесплатно выдавать наооборот, чтобы не размножали себе подобных!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

?1 в ВКПБэ

  • Гость
значит так...
заслужил - получи!!! не платишь за квартиру - в фотоателье! проехал зайцем в электричке - в анфас! кричишь после 23.00 на улице всякую хню про россию - в профиль!  бросил бычое мимо урны - на стенд!!!
и по месту жительства учебы и работы - пресс-релизы!!! и в ОВИР - чтобы всяким гадам могущим опозорить родной город паспартов не выдавали...и в банки - чтобы поостереглись кредиты давать всякой сволоте...и в личное дело, и в школу чтобы дети знали каковы их родители!!!
через год мы будем городом оборазцового содержания... щаз еще придумаю...

а вот...не платишь коммуналку? фиг тебе в магазине а не водка!!! нефиг ханку жрать если денег за квартиру нет...
а вот в аптеках таким презики бесплатно выдавать наооборот, чтобы не размножали себе подобных!!!!
;D ;--p

youctac

  • Гость
Нет технической возможности отключать изберательно и скорей всего не будет никогда.

а вот это уже меня не епет.
пусть ГИГАзлостных выселяют в барак - сейчас такое можно.

Дубль2

  • Гость
да! и вода еще ржавая течет! у меня бачок на толчке засорился!
воду... толчок и бачок - ф чёрный списог! [dnp] Бойкот им! Неделю с ними не разговаривать!!! [preved] [[devilish]] [[devilish]]

хм... а как же? а куда же? думаешь им стыдно станет?))
100%... куды ж они денуцо? а ежели их фоты ещё вывесить.... [[laugh2]]

DenGer

  • Гость
значит так...
заслужил - получи!!! не платишь за квартиру - в фотоателье! проехал зайцем в электричке - в анфас! кричишь после 23.00 на улице всякую хню про россию - в профиль!  бросил бычок мимо урны - на стенд!!!
и по месту жительства учебы и работы - пресс-релизы!!! и в ОВИР - чтобы всяким гадам могущим опозорить родной город паспартов не выдавали...и в банки - чтобы поостереглись кредиты давать всякой сволоте...и в личное дело, и в школу чтобы дети знали каковы их родители!!!
через год мы будем городом оборазцового содержания... щаз еще придумаю...

а вот...не платишь коммуналку? фиг тебе в магазине а не водка!!! нефиг ханку жрать если денег за квартиру нет...
а вот в аптеках таким презики бесплатно выдавать наооборот, чтобы не размножали себе подобных!!!!

Мож лучше сразу к стенке? Че с ними возица то? А всякие судебные приставы тогда освободятся, у них станет больше свободного времени и они будут нюхать розы и предаваться мечтам о прекрасном...

youctac

  • Гость
...щаз еще придумаю...
*шепотом
линия партии и правительства во главе с...

Дубль2

  • Гость
...щаз еще придумаю...
*шепотом
линия партии и правительства во главе с...
не усложняйте... нада брать пример с чеченцев... каждую неделю расстреливать на площади... [dnp] [dnp] [dnp]

иле с турков - "в чан с дерьмом и по всему городу возить..." (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Нет технической возможности отключать изберательно и скорей всего не будет никогда.

а вот это уже меня не епет.
пусть ГИГАзлостных выселяют в барак - сейчас такое можно.
да элемантарно - скрутил кран на выводе от бщего стояка в квартире - поставил заглушку и прихватил сваркой...от щитка провода отрезал и щит опять-ки на сварочку, под сургучную печать и еще какую-нить хню...раз в неделю пробежался и проверил целостность печатей с участковым...
на самом деле проблему неуплат решить можно везде и в любой момент, в квартире ли, общественном транспорте, где-угодно...
вот китайцы накануне грядущей олимпиады взялись за искорениение подделок...начали со спиртного - и мне почему то кажется, что они за полгода, как и планируют порядок наведут...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля


Мож лучше сразу к стенке? Че с ними возица то? А всякие судебные приставы тогда освободятся, у них станет больше свободного времени и они будут нюхать розы и предаваться мечтам о прекрасном...
нафига? у нас что, все каналы уже выкопаны? а судебным приставам работа найдется всегда - будут охранять тех, с кого долг выбить не могли...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Ну мне это не грозит, также как моим друзьям и родственникам, поэтому... Ну зачем мне их знать в лицо?!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ну мне это не грозит, также как моим друзьям и родственникам, поэтому...
вот только врать и хвастать не надо - непогрешимых у нас нет...
в том, что вы еще не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка...(с)...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
тьфу блин слишком рьяно взялся...перепугал всех... [preved]
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как по мне, дык если бы меня на банере вывесили, типа не плачу и фся фигня, я бы с удовольсвтием на его фоне сфоткался бы))))