Автор Тема: Квасной патриотизм  (Прочитано 6254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

youctac

  • Гость
Квасной патриотизм
« : 29.06.08, 17:33:42 »
Хуже клинических идиотов - только клинические патриоты (с)

Вчера на дне молодежи после концерта начали скандировать:
"Россия, Россия!!"
С подачи ведущего или нет - я уже не помню, но я совсем не понял - зачем?
Это не трибуна стадиона, это не важная спортивная игра, это не День Победы и даже не День России, хотя и в эти дни скандировать "Россия, Россия!!" - глупость.

Причем те, кто кричал, тут же усиленно засирали площадь бычками и тарой.
Патриотическое быдло.

Так вот - как Вы относитесь к такому прививанию патриотизма - ведь нельзя отрицать, что кто-то первым крикнул "Россия, Россия!!" не от избытка чувств.


youctac

  • Гость
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #41 : 01.07.08, 12:14:37 »
Цитировать
от уж нет - стартовая площадочка не хуже байконурской

А херли толку, если они с этой площадочки толко рылом в бетон стартовать могут, уныло квакая в полете про потреотизьм.

Ну некоторые в думу в молодежные комитеты-то пролезают.

ЗЫ оказывается "идущие вместе" еще живы!

ЗЗЫ жалко, что у местных, что у идущих нет форума

Fantoma$

  • Гость
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #42 : 01.07.08, 12:22:55 »
Цитировать
Ну некоторые в думу в молодежные комитеты-то пролезают.

Да пролезают, конечно, надо совсем деревянным быть чтобы с таким баблом не пролезть.
Один хрен - толку от них никакого - что жопой в думе что рылом в бетоне, визгуны шелудивые.

Цитировать
ЗЫ оказывается "идущие вместе" еще живы!
ЗЗЫ жалко, что у местных, что у идущих нет форума

Сливают их уже, отработанный материалец. Новую партию молодых кретинов года через три комплектовать начнут, судя по всему.
Форум был, я там пару дней даже успел позверствовать, до пожизненного бан-сета.

youctac

  • Гость
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #43 : 01.07.08, 12:25:33 »
Да пролезают, конечно, надо совсем деревянным быть чтобы с таким баблом не пролезть.
Один хрен - толку от них никакого - что жопой в думе что рылом в бетоне, визгуны шелудивые.
Дык а чеж им - губернаторами-министрами становиться??

Цитировать
Сливают их уже, отработанный материалец. Новую партию молодых кретинов года через три комплектовать начнут, судя по всему.
Форум был, я там пару дней даже успел позверствовать, до пожизненного бан-сета.

Я и удивился, что еще живы - не слышно не видно.

Название уже готово "НашиМестные" или "МестНаша"

Fantoma$

  • Гость
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #44 : 01.07.08, 12:27:39 »
Цитировать
Я и удивился, что еще живы - не слышно не видно.

Название уже готово "НашиМестные" или "МестНаша"

А чего удивляться - доедают.

"Идущие в Наше Место"

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #45 : 01.07.08, 13:12:45 »
Вопрос на самом деле не однозначный.
...........................
добавить чего-то сложно.
"ну тупых американцев"... хорошо, они тупые, у них много смешного,  их можно на сценах росии безопасно пинать...а у нас нет тупых? проблема то в том, что у них тупые смешные, а у нас страшные...
вот по моему главная проблема России, у нас очень большое кол-во тупых людей, которые живут в своем мирке и не хотят за него вылазить, они не могут быть патриотичны, кроме как выкриками(точнее даже поддержанием выкриков), они мало что видели и мало что знают. Много раз на различных экскурсиях и прочих мероприятиях наблюдал, как всем пофиг на культурную программу бегом к ларьку и за погремушками(как туземцы). И государство никак не озабочено в корне менять проблему, так сказать прививать культуру в массы, они пошли по более простому пути всем кричать "Росссия вперед!!!". Всем им наплевать на Россию, больше им нравиться слово патриотизм.
так все то же самое - из орущей толпы процентов - 10 орут от чистого сердца и являются настоящими фанатами спорта...половина остальных орет чисто поорать нахаляву, а вторая половина за компанию - они и про чемпионат узнали только вчера от друзей...
даже до полню, наблюдал все матчи сборной в спорт-барах, так вот после 1-4, на греков пришло ощутимо меньше кол-во людей, после греков, народу прибавилось(чуть-чуть), на голандцев их больше не стало. Зато мля на испанцев пришло пипец как много народу и все-такие патриотичные болельщики, всем вдруг понравился футбол, хокей, дима белан...... А вот после матча, многие начали почему засирать нашу сборную(вот от части проявление нашего "патриотизма"). Точнее даже не так, те кто смотрел футбол вместе с нами-лица как правило одни  и те же сказали сборной спасибо, а вот те кто пришел второй раз на испнцев остались очень не довольны, да но все-таки когда маленькая и гордая стайка стала кричать молодцы все сразу их поддержали.... так что им пофиг что кричать "россия вперед" или "Россия назад", что лучше отпиарят, то и будут орать.
раба долго нам еще из себя надо выдавливать...чувство собственного достоинства на пустом месте не вырастет...а с другой стороны - о каком достоинстве можно говорить, если перед другими мы задираем нос, а внутри страны о граждан вытирают ноги чиновники всех мастей и уровней и властьпредержащие первыми нарушают законы, которые для нас приняли...
в общем думаю - а пусть орут в строго назначенное время в заранее утвержденном месте предварительно заготовленные лозунги... умным не помешает, а дуракам - все равно....
остается ждать и надеятся, что наше государство начнет прививать людям образование и ценности. И наконец-то научиться управлять не только серой толпой, но и умными людьми.
« Последнее редактирование: 01.07.08, 13:19:12 от malish05 »
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн blind Steelmaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • муай тай - рулит))
    • Просмотр профиля
Re: Квасной патриотизм
« Ответ #46 : 01.07.08, 13:32:30 »
Конкретные варианты будут? Что вы предлагаете делать? Или просто как бабки с семками на лавочке: "Пенсию не плотють!", "Мутин - пудак", "А вот мы в советское время". [[batman]]
Я борюсь с расизмом и национализмом. Нет цветных и нет лишних наций - нет расизма и национализма.