Автор Тема: Мужчин заставят при разводе покупать жилье для экс-жен и детей  (Прочитано 14669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
ДОЖИЛИ!!!

Мужчин заставят при разводе покупать жилье для экс-жен и детей!
http://newsru.com/russia/10jul2008/razvod.html

Депутаты предлагают обязать родителей обеспечивать детей жильем. Это должна быть либо квартира для совместного проживания, если родители живут вместе с детьми, либо купленное или арендованное специально для детей жилье в случае развода. Поправки в Семейный кодекс внесли депутаты Госдумы Владимир Улас и Игорь Эдель из КПРФ.

Квартира должна быть благоустроенной, площадью не ниже социальных норм (33 кв. метра на одного человека, 42 кв. метра на двух и по 18 кв. метров на трех и более) и находиться в том же населенном пункте, где дети жили раньше, пишут "Новые известия".

..........................................................
В Госдуме поправки поддерживают. Первый зампредседателя комитета по делам женщин, семьи и детей Наталья Карпович пояснила, что инициатива касается ситуации, когда женщина с ребенком, даже будучи прописанной в квартире бывшего мужа, не может жить с ним и вынуждена самостоятельно снимать жилье. В этом случае отца ребенка помимо алиментов обяжут возмещать половину квартплаты и коммунальных платежей. А если мужчина продаст квартиру, у него отберут часть денег на покупку жилья для ребенка.

В то же время изменится порядок рассмотрения дел в суде о продажах квартир, когда не были учтены интересы детей. Сейчас такие сделки признают недействительными, и покупатель лишается квартиры. Предлагается же переложить ответственность на продавца, с которого будут взыскивать долю ребенка в денежном выражении. Принятие поправок запланировано на осень, вступление в силу ? со следующего года.

.........................

Отметим, что количество разводов в минувшем году составило в России 686 тысяч или 54,3% от количества заключенных за то же время браков. Число разведенных мужчин, имеющих детей, оценивается в 10 млн человек.


Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
ну да алименты не платят,а квартиру купят.Бред
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
ога, и в придачу 50млрд еврикофф  :-:) :-:) ..
счаз.

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Балдометр... не пройдет ета чушь в думе.. тады ваще женицца перестанут.. ибо савсем из мужиков хотят лохов сделать.. всю жизнь чтобы лямку тянули..
И потом почему папка.. пусть мамка хату покупает и папке и ребенку:))))
Вообще все это из-за гнилой практики оставлять детей априори матери, хоть та и дура неспособная иль пьянь какая..
В штатах например смотрят с кем ребенку жить лучше будет.. кто более обеспечен..

Отто Дикс

  • Гость
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?
а никто и не говорит что отцам наплевать на их детей.

TAZENWAGEN CLUB

Fantoma$

  • Гость

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

если уж принимать такие идиотские законы, то писать не жене, а супругу, который остался с ребенком!
что за дескредитация мужиков по половому признаку???

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
СОСАТЬ.
угумс. вот пусть себе  на квартру и насосут  [[lost]] [[devilish]]
Цитировать
И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?
А мужчина почему?:)) за то что она после 40 как сморщенный сапог выглядит?:)))

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
там еще  написано

Единственное ограничение ? расходы родителя вместе с алиментами не могут превышать половину его доходов.

вобщем в топку дебильные проекты, которые интернет-сайты вывешивают для поднятия рейтинга..

давайте лучше о сиськах поговорим [[love]]

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

ну как всехда... с больной на здоровую...
когда вы уже поймете - никто никому ничего не должен... женились по обрюдному? рожали по обоюдному? какова тада хрена?

а ваще, Фантамас меня опередил...

Отто Дикс

  • Гость
Цитировать
СОСАТЬ.
угумс. вот пусть себе  на квартру и насосут  [[lost]] [[devilish]]
Цитировать
И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?
А мужчина почему?:)) за то что она после 40 как сморщенный сапог выглядит?:)))

Мужчины выглядят лучше? Некоторые и в 25 выглядят ужасно,с пивными брюшками

Отто Дикс

  • Гость
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

ну как всехда... с больной на здоровую...
когда вы уже поймете - никто никому ничего не должен... женились по обрюдному? рожали по обоюдному? какова тада хрена?

а ваще, Фантамас меня опередил...

А разводятся по обоюдному [sneaky]] У фантомаса -это мечта такая  [[devilish]]

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
СОСАТЬ.
угумс. вот пусть себе  на квартру и насосут  [[lost]] [[devilish]]
Цитировать
И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?
А мужчина почему?:)) за то что она после 40 как сморщенный сапог выглядит?:)))

Мужчины выглядят лучше? Некоторые и в 25 выглядят ужасно,с пивными брюшками
Гы.. а вам нужен Аякс с дипломом Оксфорда?:) хи-хи....
однака при всем при етом нынче всех роасхватывают.. и брюшками... и однаногих.. правда не всем достаецца:)
ЗЫ демография панимашь:))

Оффлайн Урал

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

на детей нам не наплевать
возрастет количество хитропопых баб (по другому назвать не могу) которые будут залетать --> требовать жениться ---> рожать ---> разводиться ---> требовать алиментов и всяких денег .... при этом трахая мозги бывшим
или просто выходить замуж на пару-тройку лет
а что удобно же :
замуж вышла,  родила , проживая в квартире родителей мужа , развелась получив 2/3 имущества + 25% зарплаты +50% оплаты съема квартиры(если брать по текущим ценам в москве 1-ка = 25 т.р.) и оплаты комунальных услуг .удобное и выгодное существование
мужик например получает 40 т.р
10 т.р. - алименты + 500 р пересылка
12 т.р - оплата хаты , правда отдаст не более 10 т.р. т.к на более 50% от дохода
итого 50% его заработка .

чего это сделает:
1) упадет рождаемость
2) появится куча оферисток представляеете как удобно 2 детей один от одного , второй от другого  --- жизнь  в шоколаде
3) разведеные мужья почти не получат шансов создать семью
4) разведеные мужья создавая новую семью будут просить в случае рождения ребенка подавать на него в суд на алименты
с целью уменьшения выплат бывшей опять до 25% своего заработка иначе денег на семью не хватит
5) мужикам-алиментщикам никогда не взять ипотечный кредит потому что его способность платить будет еще меньше

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
А разводятся по обоюдному  У фантомаса -это мечта такая 

Лаборант, санитаров в пятнадцатую, тройную дозу галаперидола и оборачивание - опять словесный понос у шизоидной бабы из пятнадцатой.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я пока еще не определилась с законом - т.и е. ни "за" ни "против"
Но вот скажите мужчины, неужели вам настолько наплевать на своих детей? И почему женщина должна мужчине квартиру покупать? За то что они после 40 молодых любовниц заводят?

ну как всехда... с больной на здоровую...
когда вы уже поймете - никто никому ничего не должен... женились по обрюдному? рожали по обоюдному? какова тада хрена?

а ваще, Фантамас меня опередил...

А разводятся по обоюдному [sneaky]] У фантомаса -это мечта такая  [[devilish]]

а какое в данном случае это будет иметь значение?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, ну не смешно ли... куча народа еще по коммуналкам живет, в довоенных бараках и общагах и при полных семьях не могут себе отдельное нормальное жилье позволить... а тут вдруг на тебе, решили проблему...

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Депутаты предлагают обязать родителей обеспечивать детей жильем.

Не допонял : а кто и кого обяжет снабдить родителей деньгами для обеспечения детей жильем ( как в статье следует далее отвечающим всем стандартам)

Не всем (ну если ты не депутат ) это по карману.
Не дай бог с женой разбежимся , тот дом , что от меня останется моим детям и достанется .
На улицу тоже дете свое не выброшу , если жить не где.
Да и по опыту жизненному знаю , что женьщины от мужиков в пустоту не убегают  ;D
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Депутаты предлагают обязать родителей обеспечивать детей жильем.

Не допонял : а кто и кого обяжет снабдить родителей деньгами для обеспечения детей жильем ( как в статье следует далее отвечающим всем стандартам)

Не всем (ну если ты не депутат ) это по карману.
Не дай бог с женой разбежимся , тот дом , что от меня останется моим детям и достанется .
На улицу тоже дете свое не выброшу , если жить не где.
Да и по опыту жизненному знаю , что женьщины от мужиков в пустоту не убегают  ;D
надо обязать государство давать родителям деньги на жильё...  :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)

TAZENWAGEN CLUB