Автор Тема: Убивать детей забывая их в машине - новая западная мода?  (Прочитано 14671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Забытый в машине ребенок умер во Франции
http://www.vz.ru/news/2008/7/16/187316.html

Двухлетний мальчик во французском городке Пон де Шерю скончался, после того как отец оставил его в запертой машине.

Ребенок провел в автомобиле на солнцепеке около трех часов, когда его заметили прохожие. К тому времени, как спасатели прибыли на место происшествия, мальчик был уже мертв.

Был ли задержан отец погибшего, не сообщается, передает France Info.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе приемный отец усыновленного российского ребенка Майлз Харрисон оставил сына в автомобиле на несколько часов, в результате чего мальчик скончался. Американца уже обвинили в непредумышленном убийстве, однако в настоящее время он находится не под арестом, а в больнице. После случившегося Харрисон несколько раз терял сознание и был помещен под надзор врачей.


kolobok2008

  • Гость
просветите чайника:"убийство матерью новородженого ребенка вовремя родов..." это как, такое возможно?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Вам лучше этого не знать.

kolobok2008

  • Гость
нет всеже просветите, ведь женщино рожает и штоже как ей удастся убить то, непонэмаю.

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
нет всеже просветите, ведь женщино рожает и штоже как ей удастся убить то, непонэмаю.

Патрик Зюскинд в одном своём известном произведении достаточно описывает очень похожий момент... Можешь почитать...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Сейчас напоминаешь мне сына в 5-летнем возрасте. Гуляем с ним на улице, а до этого я его просвящала как рождаются дети ( был задан такой вопрос). Вроде все выяснили, тему закрыли. Ну вот идем мы с ним болтаем, навстречу нам кошка. Сын резко замолчал,а потом вдруг говорит:"мама,я все понял как дети рождаются, но вот не понял -у кошки между каких ног рождается котенок?" Так и ты со своим вопросом. Рано тебе такие вещи знать.

kolobok2008

  • Гость
нет правда, ну допустим вот он лезет на свет(тобишь рождается) но как мамаша может его убить??? именно в этот момент, прям голыми руками штоль? ну непойму.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
нет правда, ну допустим вот он лезет на свет(тобишь рождается) но как мамаша может его убить??? именно в этот момент, прям голыми руками штоль? ну непойму.

Не задавай глупых вопросов! процесс родов может продолжаться подолжительное время! кроме того если роженица не воспользуется услугами квалифицированных врачей а в тихаря будет это делать сама как пример горе туристки ниже!

ЗЫ Кроме того вы оспариваете коректность фразы в УК? Вы не слишком самонадеяны? мне кажется что раз так написали то был не один прецедент!  -wall-

Оффлайн sаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И что же делать?

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
просветите чайника:"убийство матерью новородженого ребенка вовремя родов..." это как, такое возможно?

Например так:

Цитировать
События развивались так. Около пяти часов вечера у молодой женщины, которая, как выяснилось позже, была на 31-й неделе беременности, начались схватки. Однако она не торопилась, как обычно происходит в подобных случаях, вызывать ?скорую?. Это сделала бабушка Анны только в двенадцатом часу ночи, наверное, поняв, что медлить уже нельзя. По телефону пенсионерка сообщила диспетчеру, что у ее внучки начался выкидыш. Прибывшие по вызову врачи застали девушку, извините, сидящей на унитазе, в котором лежало безжизненное тельце новорожденного младенца. Его несостоявшаяся мать даже не успела перерезать пуповину. К сожалению, она не могла в должной мере оценить то, что случилось, поскольку была беспробудно пьяна, и даже пыталась смыть ребенка в унитаз.

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Да Законы несовершенны. Но все, что перечислено на этом форуме творим мы сами, наши родственники, близкие и знакомые. Никто с другой планеты не прилетел. Давайте мы посмотрим на себя и попытаемся изменить что то в лучшую сторону. Думаю, что в первую очередь должен быть суд над самим собой. Слушайте свою совесть.

Ага... это очень удобно для кого-то - начинать с себя. Терпение, смирение, быть хорошим, милым, добрым... это действительно изменение в лучшую сторону, только для другой стороны.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Да Законы несовершенны. Но все, что перечислено на этом форуме творим мы сами, наши родственники, близкие и знакомые. Никто с другой планеты не прилетел. Давайте мы посмотрим на себя и попытаемся изменить что то в лучшую сторону. Думаю, что в первую очередь должен быть суд над самим собой. Слушайте свою совесть.

Ага... это очень удобно для кого-то - начинать с себя. Терпение, смирение, быть хорошим, милым, добрым... это действительно изменение в лучшую сторону, только для другой стороны.
Кто говорил о смирении и терпении? Я вообще- то уже писала ,что на кошек у меня аллергия - могу и пнуть. Брысь!

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Я вообще- то уже писала ,что на кошек у меня аллергия - могу и пнуть. Брысь!

Ну это уже чисто ваши проблемы... Да и хороший повод начать с себя изменяться в лучшую сторону. А то сначала кошек... а потом как там у классика?

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
ОЧЕРЕДНОЙ СЛУЧАЙ ИДИОТИЗМА В ШТАТАХ!!!!!  -wall- -wall- -wall-

В США очередной ребенок чуть не погиб, запертый в машине
 
время публикации: 08:22
последнее обновление: 08:22       
http://newsru.com/world/23jul2008/childusa.html
 

Полиция американского города Солт Лейк Сити (штат Юта) арестовала 23-летнего Дэвида Форнхэма, который в минувшую субботу оставил своего двухлетнего сына запертым в машине и отправился в кино на просмотр новой серии "Бэтмена". Мальчик чуть не погиб, сообщает The Daily Telegraph.

Плачущего и истекающего потом ребенка в машине заметили прохожие, которые подняли тревогу. Стекла в автомобиле были подняты, и температура внутри нее превышала 30 градусов. Полиция освободила мальчика. По словам представителя полиции, у ребенка была сильная жажда, но в целом его состояние было удовлетворительное.

Мальчик был отправлен к матери, а отца арестовали, сейчас он дожидается суда в городской тюрьме без права освобождения под залог.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
просветите чайника:"убийство матерью новородженого ребенка вовремя родов..." это как, такое возможно?

как один из примеров : женщина считает, что рожать в роддоме это не по фен-шую и рожает дома в ванне. и тут что-то идёт не так. ребёнок умирает, потому что гомеопат-акушер, который принимает роды в ванной недостаточно квалифицирован и не может оказать реальной экстренной помощи.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
просветите чайника:"убийство матерью новородженого ребенка вовремя родов..." это как, такое возможно?

как один из примеров : женщина считает, что рожать в роддоме это не по фен-шую и рожает дома в ванне. и тут что-то идёт не так. ребёнок умирает, потому что гомеопат-акушер, который принимает роды в ванной недостаточно квалифицирован и не может оказать реальной экстренной помощи.
Таких примеров,к сожелению,с каждым годом больше и больше :(
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
А вот пример идеотизма уже из англии... что же дальше то будет?   -wall- -wall- -wall-

Ребенок умер в машине
http://www.vz.ru/news/2008/7/23/189222.html

Четырехлетний британский малыш погиб в день свадьбы своей матери, которая оставила сына в машине, уйдя на маникюр на три часа.

Температура в салоне могла достигать 59 градусов по Цельсию.

Два подобных ЧП за неполных две недели произошли в США и Франции, в обоих случаях отцы оставляли маленьких детей на жаре в закрытой машине.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Это говорит о том,что  такая забывчивость и халатность по отношению к детям направлена не конкретно на российский усыновленных детей. время такое. Раздолбаи кругом.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Я вообще- то уже писала ,что на кошек у меня аллергия - могу и пнуть. Брысь!

Ну это уже чисто ваши проблемы... Да и хороший повод начать с себя изменяться в лучшую сторону. А то сначала кошек... а потом как там у классика?
Кстати о проблемах, Вы правильно сказали- сейчас все оградились своим мирком, а что за ним -мне по барабану, лишь бы мне было хорошо. а все остальное - не мои проблемы. Ребенок задыхается в машине, ну потерпит, у нее же маникюр. У человека аллергия - да перебьется- мне же хорошо и никаких уступок. Самое главное - мне хорошо и у меня нет проблем. Вот поэтому  и происходит весь бардак . Вы самая ЦИНИЧНАЯ кошка.

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Я вообще- то уже писала ,что на кошек у меня аллергия - могу и пнуть. Брысь!

 У человека аллергия - да перебьется- мне же хорошо и никаких уступок. Самое главное - мне хорошо и у меня нет проблем. Вот поэтому  и происходит весь бардак . Вы самая ЦИНИЧНАЯ кошка.

По вашему мне нужно позволить пнуть себя, дабы не проявлять к вам черствости?  [[laugh2]]  Нет уж... страдайте лучше от аллергии! Я себе дороже.