Автор Тема: R:ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! помогите"чайнику"  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zemnaia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • обсалютно Zemnaia девушка
    • Просмотр профиля
народ! пожалуйста! обьясните, на пальцах, как подключить наушники Cosonic CD-670MV. у меня комп вообще не распознает ни наушники, ни колонки, вот сижу, блин , мучаюсь!!!!!!!звукавуха встроена.
плизззз! чё куда воткнуть? у меня такое впечатление, что вообще шина отвалилась, но я в груде этого железа ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите, чайника!!!!!!!!!!!! bb:X
Глуп тот человек, который всегда остается неизменным (Вольтер)


Ant

  • Гость
 bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X
девушка - не надо быть такой самоуверенной для начала

что у вас там отвалилось?

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
народ! пожалуйста! обьясните, на пальцах, как подключить наушники Cosonic CD-670MV. у меня комп вообще не распознает ни наушники, ни колонки, вот сижу, блин , мучаюсь!!!!!!!звукавуха встроена.
плизззз! чё куда воткнуть? у меня такое впечатление, что вообще шина отвалилась, но я в груде этого железа ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите, чайника!!!!!!!!!!!! bb:X
Может дровята установить)
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ! пожалуйста! обьясните, на пальцах, как подключить наушники Cosonic CD-670MV. у меня комп вообще не распознает ни наушники, ни колонки, вот сижу, блин , мучаюсь!!!!!!!звукавуха встроена.
плизззз! чё куда воткнуть? у меня такое впечатление, что вообще шина отвалилась, но я в груде этого железа ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите, чайника!!!!!!!!!!!! bb:X

наушники вставляются в зелёный разъем на задней стеке системного блока....
если звука всёравно не будет проверить установлены ли драйвера на звуковую карту...если установлены проверить регуляторы громкости не занижены ли они до нуля или не выключены ли вообще..
War, war never changes........ (c)

Оффлайн SunGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 338
    • Просмотр профиля
А может вы ее просто в биосе отключили? )

Ant

  • Гость
там есть темка про курьёзы тех поддержки.. в самом первом посту в самом низу сказано что надо сделать....

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... у меня такое впечатление, что вообще шина отвалилась, но я в груде этого железа ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите, чайника!!!!!!!!!!!! bb:X

А Вы на летней шине или на зимней?

Оффлайн SunGod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 338
    • Просмотр профиля
... у меня такое впечатление, что вообще шина отвалилась, но я в груде этого железа ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите, чайника!!!!!!!!!!!! bb:X

А Вы на летней шине или на зимней?

Какая разница, ведь отвалилась!   ;D

Ant

  • Гость
теперь ни на какой...

Оффлайн Zemnaia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • обсалютно Zemnaia девушка
    • Просмотр профиля


наушники вставляются в зелёный разъем на задней стеке системного блока....
если звука всёравно не будет проверить установлены ли драйвера на звуковую карту...если установлены проверить регуляторы громкости не занижены ли они до нуля или не выключены ли вообще..
[/quote]

втулила эти грёбаные штекеры правильно в эти грёбаные разьёмы правильно!!!!!!вроде,какой-то замут со звуковухой....драйвера я уже заколебалась искать.сенькс за help [[blush]]
Глуп тот человек, который всегда остается неизменным (Вольтер)

Оффлайн Zemnaia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • обсалютно Zemnaia девушка
    • Просмотр профиля
не боись! резина стоит по сезону.всё равно новую тачку покупаю))))))   ;--p
Глуп тот человек, который всегда остается неизменным (Вольтер)