Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 943869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales Так себе! Сценарий вообще его считай нету, персы унылые, Саллазара слили, много остается вопросов. Общий сюжетной ветки так таковой нету.  Так для галочки, посмотреть и забыть. Оценка: 5 из 10

Transformers: The Last Knight Веселее пиратов, но так же уныло и печально уже видевший и не раз. ОценкА: 5 из 10

Baby Driver После повторного просмотра, фильм ни о чем! Толи вначале драйва было больше, потом утихло и появилось сознание.  В целом начало напомнило НФС андеграунд, потом гта 5 (наверное место действия). А потом ограбления по и т.д. Оценка: 5 из 10

Despicable Me 3 Так для галочки, пару раз буга - га - шенки выдавил через себя. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Выстрел в пустоту
http://kinogo-720.club/1064-vystrel-v-pustotu.html
ребята на работе обсуждали, очень лестные были отзывы, смотрится интересно, хотя конечно чисто мужской вариант...  :bk:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Dang kou feng yun Так себе, думал что то эпично будет, как узкоглазые умеют, но вышел пафос и расстройство. Не кровища, не экшона, по суть нету. Да и бои так себе, не понятно как в конце он умудрился оказаться в городе с такой армией калек. Только последняя битва показана на ура! Баба огонь! Оценка: 5 из 10

Dans les forets de Siberie Красивые пейзажи байкала, очень хорошая режисура. На один раз. Оценка: 5 из 10

Spider-Man: Homecoming Если  сильно не придираться, то вполне себе годнота. Но что  ДИКО взбесило это зачем поменяли старушку Мей на это чудо?  Концовка эпик! Тулу респект (даже можно понять мужика). Оценка: 8 из 10

Wolves Довольно клеше - фильм про спорт. В частности про баскетбол. Круто сделали с нигерами и рэп музыкой. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Нелюбовь".
12-летний Алёша подслушивает разговор своих родителей, которые разводятся, но никому из них он оказывается не нужен  - вот так получилось, что ребёнок был не очень желанным. И однажды он бесследно исчезает...
Мрачно и тяжело, как всегда у Звягинцева.
8.0 / 10

"Le conseguenze dell'amore".
Посмотрел, чтобы убедиться, что работы Паоло Соррентино - на большого любителя, коим я не являюсь. Убедился  :dp:
6.0 / 10

"Manchester by the Sea".
Кейси Аффлек, которого я считаю весьма средним актёром, получил Оскар за эту роль. И я какое-то время не мог понять, почему. Он постоянно ходил в фильме с кислой миной. Такая роль прекрасно подошла бы для какого-нибудь Райана Гослинга. Но я ошибся, и в один момент Аффлек раскрылся на все 100%.
Вообще, фильм хороший. Некоторые сцены прям ух какие сильные. Прекрасно снят. Огорчило лишь то, что, несмотря на продолжительность, осталась некоторая недосказанность. Остались вопросы.
8.0 / 10

"Under sandet".
Вторая мировая война шла к завершению, однако на территории западного побережья Дании, освобождённой от нацистов, находилось какое-то безумное количество мин, закопанных в песок. И эти мины нужно было кому-то извлекать и обезвреживать. Лучшие кандидаты для этого - пленные немцы.
7.5 / 10

"Wonder Woman".
Ну такое себе... типичный фильм по комиксам.
6.0 / 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Гоголь. Начало Нда... Снято как  по тв сериальчики, частично было интересно, но 90% ФИЛЬМА СКУКОТА. p.s.: Гоголь с Пушкином на пару, в гробу переворачиваются, со скоростью света.    Оценка: 5 сисек из 10

The Incredible Hulk идем смотреть дальше вселенную марвел.  Приятно смотреть такие старые фильмы на фоне новых.  Что то раньше было, только концовка уныла. Оценка: 5 из 10

Iron Man 2 Железного. можно пересматривать несколько раз и не надоест, скок раз по стс крутили. Что скажу концовка  боя зачетная.Смотрю дальше будет любимый Тор. Оценка: 8 из 10

Thor Жду с нетерпением Тор рагнарёк! Соколиный глаз тут красавчег! Оценка: 8 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Captain America: The First Avenger Капитанщина так себе, гг не очень мне нравится. Оценка: 5 из 10

The Avengers Эпик! Эпик! И реклама - двигатель прогресса. Оценка: 8 из 10

Салют73D И палка стреляет раз в год, зачетно мне понравилось. Жаль меньше времени уделяли главным героям! Юмор на высоте, драма чут ли не всплакнул, за землян респект! Хотя вот с музыкальным соправжеднием переборщили, так круто. Надо пересмотреть! Космос НАШ! Оценка: 10 из 10

Iron Man Three Очень скучно, посмотрел 4й трейлер к фильму. Так понял тему Мандарина будут продолжать. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Расходник - короткометражный фильм
прям сердце разрывается...  :bk:
https://www.youtube.com/watch?v=4AMCrgpIukw
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Кирей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
"Джунгли" c Рэдклифом неплохая новинка. Триллер на 4 с плюсом.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Thor: The Dark World Мне нравится Тор. 2я часть куда лучше. Надеюсь Рагнарек не подкачает! Оценка: 8 из 10

Geostorm Клеше на клеше. Фуфло, чисто поржать под пивасик! Интерестно как такая станция функционирует? ОНа, от метеоритов и космического мусора должна уже 20 раз развалится. Мля и столько тут косяков ужас, самый  ужасный клишереваонный фильм который видел. Русский только на 1сек. показали то со стороны. Оценка: 3 из 10

Captain America: The Winter Soldier По мне так самая продуманная часть вселенной марвел. Где очень хорош сюжет и экшон. Дальше части унылые. Оценка: 8 из 10

Последний богатырь Ой чего это я тут глянул? Русский фильм и ФК? Люблю я вот такие истории, небылицы, сказки руси. Но как наших актеров не снимай, как убогая театралка. И нахрена западную музло запихнули? Всю картину испортило музло. (с) Патриот. По мне так не плохо, ГЗ похож на Козловского походу везде будет мерещится.  :ag: Мне как не странно понравилось. Оценка: 6.5 из 10
« Последнее редактирование: 26.10.17, 15:20:52 от Bruse »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Juste la fin du monde".
Почти что киноспектакль, и если заранее не ознакомиться с сюжетом, то он покажется странным и вообще как будто ни о чём.
Спустя 12 лет Жан-Луи возвращается домой, чтобы сообщить родным новость о своей смертельной болезни, но найти подходящий для этого момент сложно, тем более что родственники не замечают (или не хотят замечать) то, что он приехал не просто так.
Очень даже неплохой фильм.
7.5 / 10

"Gifted".
Мысль одна - странная американская судебная система. Не буду спойлерить, но фильм классный.
8.5  / 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Atomic Blonde  Спасибо поржал от души! Чего стоит лесбийская тема, музыка куда не надо втыкают, баба робот. а мужики тряпки, кроме блондинчика. Оценка: 5 из 10

Overdrive Пересмотрел в хорошем качестве. В целом зачетно и скучно. Все как обычный форсаж, только грустрее. Для такого фильма эта вышка! Оценка: 5 из 10 

Cars 3 3 По мне так открытый мир стал лучше и больше вопросов. Сюжет прикольный и графоний. Когда за городом, это настоящий лес или компьютий? Так про старость начали, давайте 4ю часть про молодость ^^. Оценка: 8 из 10

War for the Planet of the Apes Картинка сочная, вояк круто показали, макаки весь фильм ух уху хуху. ^^(иль такой вариант был?*) Под середину стало скучно, стал засыпать! Оценка: 5 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Guardians of the Galaxy Шедевр! Оценка: 10 из 10

Avengers: Age of Ultron Вот эта часть мстюнов куда круче и продуманней. Ждем следующию! Оценка: 8 из 10

6 Below: Miracle on the Mountain  Люблю такие фильмы, пейзаж красив, но зачем допинг было прикручивать могли бы и убрать!  Сцена с волками круто, как в х\ф"схватке". Оценка: 8 из 10

Ant-Man Чёрт это я еще и сериалы не смотрел :-(.  Фильма зачет как и Стрендж вносит что то новое и разнообразное! Макро съемки просто зачет! Оценка: 8 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Thor: Ragnarok Зачетно! Намесили всего по немного и влили куча юморца, получился крутой замес! Но шутки про член халка это уже перебор ^^. Я вангую что в конце это был корабль пиратов, а там и Питер Квилл. Надо еще разок пересмотреть.Хотя с ГЗ как всегда быстрый- турбослив. Оценка: 10 из 10

Captain America: Civil War Люблю когда все и всех смешивают! Оценка: 8 из 10

Doctor Strange Смотрю 3й раз и с удовольствием! Злодея Кецилия можно понять через чего он прошел, что бы стать злодеем. С Дармаму прикольно вышло! Графоний зачет. Оценка: 8 из 10

Guardians of the Galaxy Vol. 2 Йонду очень жалко! Так в основном мелодрама про семью, с юмором и  экшона! Красиво! Оценка: 8 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Justice League По мне так среднячек! Не кости, не мясо! Да, урезали героев, по нме так сделали полного дурачка флеша! Когда в сериале он был крут! Аквамен ходячий стеройд, киборг, ну киборг нечего особенного некий аля железный человек. Диана крута, вместе с бетсом пьют вискарь! Про супса не особо понравилось, делают как идола! ГЗ кто такой от куда? Пф пришел захватить мир и три ящика усе! Все таки можно еще дать надежду ДС догнать марфел (ха - ха -ха). Оценка: 5  из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Justice League
Хрена там бюджет, 300 миллионов долларов  :ai:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Хрена там бюджет, 300 миллионов долларов  :ai:
+ два реж.  :facepalm: и вышло так себе если честно!  :brr: на пиар сток бабла ушло!

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
последние трансформеры - т.к. смотрел не в кино(спецэффекты норм) а дома то.... долго однообразно, задолбало-смотрел в полглаза занимаясь своими делами - без оценки

тупак - голос улиц конечно несравнимо интересней, но разок посмотреть интересно было - 7/10

малыш на драйве - хз откуда такие рейтинги и супер мего рейтинг саундтрека, по мне так вполне обычный фильм которых тыща, добротный, динамичный но не супер пупер - 6/10

биатрис за ужином - блин ну веть круто, круто сыграно, интересно снято, держит в напряжении, но оооочень странная развязка и концовка, до последнего надешся что у героини не все так плохо с головой, есть о чем задуматься всем - без оценки

американский психопат - много слышал об этом фильме но посмотрел только щяс.... есть фильмы которым 20-30 лет а ты их смотриш с большим удовольствием, этот не из таких) - 5/10

книга генри - интересно но на разок не более, рейтинг сильно задран - 5/10

ветреная река - долго, нудно, не динамично, не люблю такое - 4/10

темная башня - если не сопоставлять с книгой (читал очень давно и считаю далеко не лучшей у кинга) то просто неплохое детское кино - 5/10

планета обезьян 2 - ну по сути тоже что и в первой части, если вам понравилось-смотрите, если как мне то не тратьте время - 5/10

джунгли - красивые джунгли, яркие съемки, но в общем фильм проходной - 5/10

тор рагнарек - смотрел в кино, забавно, много йумора но он весь однообразен - надоедает - 7/10

удача логана - очень скучно, нудно, вторично - 3/10
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрели "Гоголь.Начало"
Нда... Зрелищно сделано, но сюжет... нить повествования какая-то рваная, события плохо увязаны друг с другом, сценаристу мое недоумение. У Гоголя такого бардака не было.

В целом - посмотреть можно. Если вы заранее согласны на сериал, ибо это он самый и есть.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрели "Гоголь.Начало"
Нда... Зрелищно сделано, но сюжет... нить повествования какая-то рваная, события плохо увязаны друг с другом, сценаристу мое недоумение. У Гоголя такого бардака не было.

В целом - посмотреть можно. Если вы заранее согласны на сериал, ибо это он самый и есть.
Дальше будут насиловать Вия!   :facepalm:  толи в начале года или уже в конце не помню дату, но уже запилили трейлер.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Birth of the Dragon Актер так себе, но снято довольно добротно! Оценка: 5 из 10

Annabelle: Creation Зачетный ужастик, хоть и не стремно, но довольно таки интерестно смотреть! Девченки не из робкого десятка! Оценка: 7.5 из 10

John Wick  Пересмотрел еще раз с удовольствием! Т.к. 2ю часть 2й раз смотрел по зомбаку и так понятно что о чем. Да прям жалко Уика! Гз получил по заслугам! ОценкА: 8 из 10

Герой   Респект реж. старался, а так мыльное кинцо для домохозяек! Оценка: 3 из 10