Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 249897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на Николаева 5 теперь? удобнее гораздо!! ура!!!  :ay:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у доктора теперь есть городской телефон в клинике 496-570-33-99

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
в магазине 4 лапы акция: капли Прак-тик 3 по цене 2
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Белый кот(который на Ялагина 13) с 1 апреля перешел на круглосуточный режим работы
их тел 89035335313

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Белый кот(который на Ялагина 13) с 1 апреля перешел на круглосуточный режим работы
их тел 89035335313
После того, как у знакомой умер пёсик через два дня  после стерилизации, не думаю, что повезу туда своих кошек
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
После того, как у знакомой умер пёсик через два дня  после стерилизации, не думаю, что повезу туда своих кошек

Тоже слышала нелестные отзывы о "Белом коте". И еще мне говорили, что электростальские зоозащитники    признают из ветеринаров Электростали только Ивана Николаевича из "Бастиса".
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
и Сан Саныча из 4 лап. у него теперь клиника Друг - своя
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Белый кот(который на Ялагина 13) с 1 апреля перешел на круглосуточный режим работы
Нам очень помогли: сняла с песы клеща, через неделю стал вялым, сонным. Были на даче на тот момент. Позвонила в Белого кота объяснила ситуацию. Сказали приезжайте, разберемся. Приехали. Взяли кровь на мазок из уха и под микроскопом увидели. что пирик начал свое развитие. Прокололи два дня. На третий проверили мазок - чисто. Собакин в себя приходит.

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Белый кот(который на Ялагина 13) с 1 апреля перешел на круглосуточный режим работы
их тел 89035335313
Привезли туда кота, взяли экспресс-анализы, сделали укол и дали таблетку,отправили домой. На следующий день взяли кровь на анализ и сказали приходить через 3 дня за результатами:общая стоимость 4600 руб..По отзывам через знакомых посоветовали обратиться к Александру в "Друг". На приеме тот без всяких анализов открыл коту пасть и сказал диагноз. Сделал уколы и отправил домой на лечение. Общая стоимость: 1200 руб.. В "Белом коте" сказали усыплять кота...Хорошо что обратились к Александру:после антибиотиков котик выздоровел и радует своих хозяев.
« Последнее редактирование: 15.06.17, 12:49:03 от Sindrom »
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн Viktori13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А у нас все наоборот ,что вообще за гадание на кофейной гуще без анализов?!?Обратились в ветеринарную клинику "Друг" к Александру со своим лабрадором.Диагноз не поставил,не провел никаких исследований. Просто сказал:"Похоже на онкологию".Назначил большую дозу антибиотиков и гормонов непонятно для чего,если был не уверен в диагнозе.Обратилась к врачу- онкологу в "Белый кот" на Ялагина 13,провели полностью обследование ,удалили опухоль,отправили на гистологическое исследование-опухоль оказалась доброкачественной.Кололи бы дальше антибиотики и гормоны по назначениям из "Друга" переросла бы в злокачественную. Хотите сэкономить на здоровье  или реально спасти любимца семьи, делайте выводы сами.

Оффлайн Inna200000

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и Сан Саныча из 4 лап. у него теперь клиника Друг - своя

Я была у этого врача впервые 5 мая, очень классный и как специалист и как человек! Кошке делал операцию, зажило все отлично уже даже шва не видно! Очень внимательный и на всякую хрень не нужную не разводит, как в Бастисе например...Теперь я только к нему, если что..тьфу-тьфу.... :ct:

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я никогда не обращаюсь к одному врачу. При необходимости могу и в другой город собаку повезти, зная, что именно там нашу проблему могут решить. Александр - хороший человек, отзывчивый врач, но кошке моей сестры он поставил онкологию без анализов. Кошку повезли к другому врачу и вылечили, онкология не подтвердилась. Но, когда та же кошка сломала лапу, он ей лапу по кусочкам собрал. Я к Саше обращалась, например, когда кошку надо было стерилизовать, собаке заворот век прооперировать, еще некоторые манипуляции, на которые особых анализов не надо. У него рука легкая.
Если необходимы анализы, то обязательно поеду сдавать, тем более сейчас есть где. В 2000 году я с собакой по всем больницам металась, чтобы рентген сделать и кровь сдать. Сейчас без проблем.
Поляков врач замечательный, я к нему и в Ногинск езжу, если у него там дежурство. Рентген очень хорошо делают в Фениксе, нам Максим Александрович делал, очень впечатлило, как он с моей собакой аккуратно обращался: я боялась наркоз придется давать, но нет, он отлично справился. Так что для разных ситуаций разные врачи и разные клиники. Это просто замечательно, что выбор появился: в советское время был один вет на весь город и тот в основном по крупняку был специалист, хотя мою первую собаку он от чумки спас.

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на днях котику бубенцы чикнули в Друге. быстро, без осложнений. единственное, котэ теперь как-то косо на нас смотрит
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн Жемчужнаяя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
КТОТ НИБУДЬ КАПЛИ УШНЫЕ ВИДЕЛ РОСИНКУ?
НЕ МОГУ НАЙТИ

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Если есть время, колеса и деньги на бензин, рекомендую Степанова Михаила Михайловича из Балашихинской клиники "Ваш семейный ветеринар", Балашиха, Советская, 16. Вот информация: http://help-vet.ru/contacts .

Съездили к Степанову в Балашиху с котом. Не ел, в Электростали искали панкреатит с гастритом, а оказался бронхит.
Очень хорошо прослушал врач, без всякого УЗИ поставил диагноз. А здесь никому в голову не пришло послушать как следует.
Прокололи антибиотики, вылечили.

Оффлайн Viktor Ponomarev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мы кота нашего недавно кастрировали в МедВет-всё понравилось. Врачи хорошие, все любезные. Наш быстро от наркоза отошел да и шов впринципе совсем незаметный. Будем сюда обращаться!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Тут не угадаешь ... надо пробовать альтернативные мнения врачей в разных лечебницах. Сан Саныч много лет лечил мою собаку и я была довольна. Он несколько раз удалял собаке доброкачественные образования . Но когда на пальце появилась саркома, то Сан Саныч сказал усыплять . А я повезла песку в муниципальную на восточной стороне, там удалили пораженный пальчик и собака прожила еще три года.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Slack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1682
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • Всё, наигрались бл...
    • Просмотр профиля
Пролистал тему, и вижу что из оперирующих врачей в основном два имени: Гарцуев Александр Александрович из 4 лап и Поляков Иван Николаевич из Бастиса.
Не могу определиться кого выбрать...
Решил кошку стерилизовать, но очкую пипец, ей уже больше 8 лет...

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а вы для начала позвоните тому и другому и послушайте, что скажут. а там и решите
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня сестра двух кошек полгода назад стерилизовала: одной уже за 10 перевалило, другой 7,5. Обе нормально перенесли операцию. Это была вынужденная мера, так как начали шишки у кошек на животе расти и  ветеринары сказали, что они могут перерасти в онкологию. Успели во время. Но оперировали их не у Полякова и не у Саши. Все дело случая и везения в какой-то мере.