Автор Тема: Медсправки в ГАИ  (Прочитано 116962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Медсправки в ГАИ
« : 25.02.09, 15:48:32 »
Народ, кто недавно их получал - просветите плиз! Кого там надо проходить и где этот "кто-то" находится? А то слышал, что врачи чуть ли не по всему городу раскиданы. И, главное, во сколько это все может обойтись? Может кто-то знает свои заветные маршруты? (военные тайны можно в личку)
ps справка на категорию А,В от просто В надеюсь ничем не отличается?


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #1 : 25.02.09, 15:50:38 »
нарколог и психиатр, первый на мичурина около бассейна кристалл, второй около овд.. ~250 за каждую.. остальные в автошколе обычна..

230 руб. за каждую
КОТик
« Последнее редактирование: 25.02.09, 16:21:18 от КОТик »
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #2 : 25.02.09, 16:12:22 »
нарколог и психиатр, первый на мичурина около бассейна кристалл, второй около овд.. ~250 за каждую.. остальные в автошколе обычна..
Отлично, вот с них тогда и начнем. Главное чтоб второй не спросил коронную фразу: "Псих?"  :bm:
я то в свое время тоже организованно в школе получал, да сейчас категорию уже в частном порядке хочу расширить. А так бы рад был как в старые времена - чтоб готовую справку на руки принесли  :bn:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #3 : 25.02.09, 16:27:56 »
готовая справка щас от 1500р будет стоить
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #4 : 25.02.09, 16:31:46 »
готовая справка щас от 1500р будет стоить
примерно стоко же мне обошлись все врачи.(2 года назад)

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #5 : 25.02.09, 17:40:38 »
в москве новогиреево 600 руб, 15 минут

NG

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #6 : 25.02.09, 18:00:25 »
нужна готовая справка в Стали. телефон нужного человека киньте в личку, плиз

Оффлайн partizanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #7 : 25.02.09, 18:04:03 »
В Москве лучше справки не делать,а то в нашем ГАИ будут проблемы,т.к. нужно лицензию того заведения,где проходил медосмотр,предоставить в ГАИ.А так лучше в автошколе проходить,недорого и очень быстро :ad:

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #8 : 25.02.09, 18:42:10 »
В Москве лучше справки не делать,а то в нашем ГАИ будут проблемы,т.к. нужно лицензию того заведения,где проходил медосмотр,предоставить в ГАИ.А так лучше в автошколе проходить,недорого и очень быстро :ad:
Дельный совет, а то потом читаешь в местных газетах, в происшествиях: составлен материал на такого-то, за то, что предъявил в гаи медсправку с признаками подделки. Видать у них свои методы их выявлять.

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #9 : 25.02.09, 19:53:05 »
в москве новогиреево 600 руб, 15 минут
Такую и я могу дома за бесплатно сделать. Но как правильно заметили, в гаи сразу же попросят копию лицензии "незнакомого" учреждения. Да и хотелось бы, чтоб эта справка при проверке оказалась настоящей. Так что если уж и "делать" её, то в стали.

ps оказалось еще флюорография нужна (хз зачем :bn:) и по слухам зачем то платить чуть больше 1000р в нашей поликлинике (в больничном городке которая) и при этом все равно обходить врачей в порядке общей очереди. :cp:

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #10 : 25.02.09, 20:04:08 »
ага,ногинская справка не прокатила... пришлось в стали суетиться... не мне,мне еще лет через 5)))
а московская справка у товарища прокатила, туда позвонили, а там подтвердили что такая справка зарегистрированна...600 рэ как и было сказано
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн ivanb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #11 : 25.02.09, 20:32:02 »
Друзья, а вы знаете, что товарищи гаишники обязаны принимать медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий, выданную в любой точке на территории РФ любой водительской комиссией, имеющей на то государственную лицензию.
И по большому счету предоставлять копию лицензии и справку о том, что вам действительно выдали эту справку вы не обязаны.

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #12 : 25.02.09, 20:43:50 »
Друзья, а вы знаете, что товарищи гаишники обязаны принимать медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий, выданную в любой точке на территории РФ любой водительской комиссией, имеющей на то государственную лицензию.
И по большому счету предоставлять копию лицензии и справку о том, что вам действительно выдали эту справку вы не обязаны.
потому и проверяют "незнакомые" справки
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн ivanb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #13 : 25.02.09, 21:00:19 »
Друзья, а вы знаете, что товарищи гаишники обязаны принимать медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий, выданную в любой точке на территории РФ любой водительской комиссией, имеющей на то государственную лицензию.
И по большому счету предоставлять копию лицензии и справку о том, что вам действительно выдали эту справку вы не обязаны.
потому и проверяют "незнакомые" справки

Ради бога, пусть проверяют, но сначала примут эту справочку, а потом проверяют.
Если окажется, что она поддельная, то это уже уголовное преступление и разбираться будет прокуратура.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #14 : 25.02.09, 21:10:39 »
Друзья, а вы знаете, что товарищи гаишники обязаны принимать медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий, выданную в любой точке на территории РФ любой водительской комиссией, имеющей на то государственную лицензию.
И по большому счету предоставлять копию лицензии и справку о том, что вам действительно выдали эту справку вы не обязаны.
потому и проверяют "незнакомые" справки

Ради бога, пусть проверяют, но сначала примут эту справочку, а потом проверяют.
Если окажется, что она поддельная, то это уже уголовное преступление и разбираться будет прокуратура.
все очень просто. Им проверять неохота, наверняка это много возни. Но они же знают, что Вы наверняка не подадите в суд или ещё куда, а даже если подадите - ну примут они Вашу справку, ничего страшного. Когда я получал права, с меня, например, потребовали справку с места предыдущего жительства, где я не живу уже почти 3 года, что мне права не выдавали там. Я почти уверен, что это вовсе не обязательно, но благо мне в это место как раз предстояло ехать, а в тот день я экзамен на права завалил, то справку мне получить было несложно. И никакие слова типа а мне туда ехать чтоле специально, на другой конец страны, чтобы справку получить, не действовали.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн partizanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #15 : 25.02.09, 21:23:26 »
Я сдавала на права 13 февраля,так вот,одна женщина предъявила московскую справку и задолбалась доказывать что она не левая.Так что,люди,лучше не рисковать и сделать все здесь.Мне медсправка обошлась:230+230+900р.
в москве новогиреево 600 руб, 15 минут


ps оказалось еще флюорография нужна (хз зачем :bn:) и по слухам зачем то платить чуть больше 1000р в нашей поликлинике (в больничном городке которая) и при этом все равно обходить врачей в порядке общей очереди. :cp:
с нас флюрографию не требовали,откуда такие сведения?

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #16 : 25.02.09, 22:06:40 »
с нас флюрографию не требовали,откуда такие сведения?
Да всё с той же пол-ки. Кабинет 403 кажись, там где эти справки начинаются делать. Зачем она - ума не приложу. С меня раньше тоже её не требовали.

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #17 : 25.02.09, 22:30:18 »
Справку водительскую лучше делать в Москве вот здесь:
Городская медицинская водительская комиссия.
Медицинская комиссия по освидетельствованию лиц на право ношения оружия

Понедельник, Среда, Пятница 9-15
Вторник, Четверг 11-17

125124, г. Москва, ул. Марины Расковой, 1

тел. (495) 614-64-30
Она офицальная и у нас в ГАЙ к этой справке притензий нет без всяких копий лицензий. Пройдешь буквально за 2-3 часа, хотя народу там очень много. Но может понадобиться там справка от нарколога и и психиатора лучше позвонить и уточнить!!! И цена там привлекательная всего 300 рублей. А у нас в поликлиниках ты ее 2 недели проходить будешь.
« Последнее редактирование: 25.02.09, 22:35:51 от Malish »

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #18 : 26.02.09, 09:20:39 »
Для информации: В Электростали лицензию на право выдачи водительских мед. справок имеют только 2 врача - заведующие первой и второй городских поликлинник, не вздумайте суваться в МСЧ-21, зря выкинете деньги...  В Москве можно делать но сразу же берите копию лицензии, иначе в гаи отворот-поворот.

И, кстати, с нового года цена на справку у нас взлетела не хило. если в Москве до сих пор делают за 600 рэ - бегите не думая
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #19 : 26.02.09, 13:03:03 »
А скажите плз, где у нас в городе получать эти справки от нарколога и психоневролога, желательно адреса  и телефоны :)