Автор Тема: не уступают место беременным!  (Прочитано 37651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Что-то с нашим обществом происходит...
Несколько моих подруг сейчас в положении... ни в метро, ни в автобусах люди не уступают место, просто смотрят сквозь тебя, как будто так и надо. >:(
Раньше замечала, что в основном женщины помогали, и место уступят и сумки подержат...
а сейчас, пока не скажешь - никто не сдвинется! -wall-


Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #21 : 12.07.06, 11:36:54 »
ouush , вот и я о том же, почему-то наши мужчины не всегда понимают, что такое беременность, им это не светит  [[devilish]]. много раз слышала фразы, типа "ну и куда поперлась с пузом, дома сиди". это , конечно, еще и от воспитания зависит....

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #22 : 12.07.06, 12:14:09 »
если "добро" делать за "спасибо" или за ответное "добро", то лучше тогда вообще ничего не делать.
ИМХО.

У вас логика "пупка - пуза - [[lipsrsealed]]".
Попробую объяснить ещё раз...  Суть не в "за "спасибо"", а в отношении людей, в их поведении в данной ситуации. "Дай негру палец - он схватит всю руку"(с) старая мериканская поговорка
Адекватность? Культура? Уважение?  хм....    больше похоже на "все мужыки казлы [dnp]"(с)народная муд рость  и "дайте нам йэщо"(мужыки далжны!!!)
Ундерстанд? [[beathnik]]
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #23 : 12.07.06, 12:36:13 »
Ундерстанд? [[beathnik]]

Я поняла Вас, спасибо.
Могу добавить только одно: не бойтесь делать добро.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #24 : 12.07.06, 17:32:04 »
извинюсь перед теми, кого обидели мои действия. но достала меня ругань на форуме. я почистила свою тему, думаю то, что я удалила к теме не относится, но тем, к кому это адресовалось - все прочитали.

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #25 : 13.07.06, 13:12:29 »
Захотят уступят, захотят - не уступят. Как показывала статисьика - уровень культуры граждан упал так низко, как никогда раньше, еще в советском союзе все было строго - попробуй не уступи, да тебя ждет коллективное презрение после этого! Сейчас на это не обращают никакого внимания, проблем и так нажили завались. Конечно, иногда это все доходило до опсурда! Однажды еду я в переполненом автобусе из города Домодедово в Москву, сижу - читаю... вдруг, как кирпич на голову, подходит ко мне парень с своей беременной девушкой (это я узнал позже!) и говорит мне: "Уступи беременной девушке место, б***ь , с**а!"! <:/ Я, сначала не понял, что он от меня хотел, потом он сказал: "Ну, че зыришь,б***ь, УСТУПАЙ, на х*й!". Все пассажиры поначалу делали вид, что ничего не видят, а эта сволочь(парень) выбрала из сотен сидящих меня (мол, уступит, обязательно!!!) и стал докалебываться! Потом я понял, в чем дело и хотел начать выяснять с ним отношения... но тут вмешались другие пассажиры, [[inguisitive]] говорят, мол ну, уступи, НУ, УСТУПИ... я уступил. Всю дорогу до Москвы меня "жаба душила" :} и руки у меня так и чесались добраться до этого *@*#*?* [[evil3]]. Я испытал на себе такое унижение, какое только можно было бы еще представить. Ну вот скажите, как это, нормально?  -wall- -wall- -wall- 
« Последнее редактирование: 13.07.06, 13:22:43 от Strider »

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #26 : 13.07.06, 15:00:57 »
не нормально  :( и очень обидно
это просто быдло, кторое самоутвердилось перед своей девушкой.
видела, как таким же хамством заставили уступить место бабке девченку, хотя рядом с ней сидели мужики и тупо пялились в окно. мужик же пошлет по прямому адресу, а девченка ничем не ответит.


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #27 : 13.07.06, 15:31:56 »
...Однажды еду я в переполненом автобусе из города Домодедово в Москву, сижу - читаю... вдруг, как кирпич на голову, подходит ко мне парень с своей беременной девушкой (это я узнал позже!) и говорит мне: "Уступи беременной девушке место, б***ь , с**а!"! <:/ ....
Ну, за это не грех и в торец заехать. Невзирая на беременность подруги того быдляка. А потом уступить место. :)

PS: А забавно звучит словосочетание "беременная девушка"  [[devilish]]
Последний раз такое явление наблюдалось лет эдак 2007 тому назад :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #28 : 13.07.06, 15:36:56 »
2 Ю. В.

Хммм... Однако в автобусе мог начаться хаус! Мы бы с ним колотились  и задели бы других... а там дальше [[lipsrsealed]]! И милиция подключилась бы...

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #29 : 13.07.06, 15:39:11 »
2 Ю. В.

Хммм... Однако в автобусе мог начаться хаус! Мы бы с ним колотились с и задели бы других... а там дальше [[lipsrsealed]]

Сразу видно, кто умеет думать головой а у кого и в мозгах одни мускулы и наглость.  ;)
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #30 : 13.07.06, 15:48:42 »
2 X-Matrix

Спасибо за ободряющие слова! [[beam]] Наверное, каждый хоть когда-нибудь, но все-таки попадает в такие неловкие ситуации. :} ~~~:/

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #31 : 13.07.06, 15:52:39 »
2 Ю. В.

Хммм... Однако в автобусе мог начаться хаус! Мы бы с ним колотились с и задели бы других... а там дальше [[lipsrsealed]]

Сразу видно, кто умеет думать головой а у кого и в мозгах одни мускулы и наглость.  ;)


Видно, видно....
Есть ещё понятие "защиты своих чести и достоинства".
У кого они есть, конечно.
Тот парень, у которого "беременная девушка", определённо относится к категории "колхозного хама". И он ничего более не может, кроме как совершать половые акты, и требовать от окружающих каких-то привилегий себе, любимому. Ну, ещё может материться в присутствии своей "девушки". На такое, как обеспечить безопасное перемещение своей беременной подруги на автомобиле или хотя бы на такси, он не способен в принципе. Перечисленное - уже достаточный повод его не уважать.
Подобный тип реагирует только на грубую физическую силу, ибо не способен вступать в вербальный контакт с обществом в силу отсутствия интеллекта.

Я считаю, что любое проявление хамства всенепременно должно быть наказано. И защищать свои честь и достоинство любой мужчина должен обязательно. Если считает себя таковым.

По теме: Беременным уступаю всегда и везде.

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #32 : 13.07.06, 16:02:03 »
Подобный тип реагирует только на грубую физическую силу, ибо не способен вступать в вербальный контакт с обществом в силу отсутствия интеллекта.

Я считаю, что любое проявление хамства всенепременно должно быть наказано. И защищать свои честь и достоинство любой мужчина должен обязательно. Если считает себя таковым.

Перед кем честь-то защищать?

Что изменит то, если устроить вагонные разборки на месте?

Конечно есть случаи когда это просто необходимо. Но иногда лучше просто проигнорировать.
Если на всех м..даков внимание обращать, так это будет не жизнь а мортал-комбат  [[happy]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #33 : 13.07.06, 16:05:54 »
...Однажды еду я в переполненом автобусе из города Домодедово в Москву, сижу - читаю... вдруг, как кирпич на голову, подходит ко мне парень с своей беременной девушкой (это я узнал позже!) и говорит мне: "Уступи беременной девушке место, б***ь , с**а!"! <:/ ....
Ну, за это не грех и в торец заехать. Невзирая на беременность подруги того быдляка. А потом уступить место. :)

PS: А забавно звучит словосочетание "беременная девушка"  [[devilish]]
Последний раз такое явление наблюдалось лет эдак 2007 тому назад :)

а нахооооой послать с порога низзя было? а то ты прям как ентеллегент емае....
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #34 : 13.07.06, 16:07:41 »
Подобный тип реагирует только на грубую физическую силу, ибо не способен вступать в вербальный контакт с обществом в силу отсутствия интеллекта.

Я считаю, что любое проявление хамства всенепременно должно быть наказано. И защищать свои честь и достоинство любой мужчина должен обязательно. Если считает себя таковым.

Перед кем честь-то защищать?

Хотя бы перед собой


Что изменит то, если устроить вагонные разборки на месте?

Если тебя публично обосрали - обтекай! Не можешь - впитывай! Второй вариант не приемлю в принципе (см. выше).


Конечно есть случаи когда это просто необходимо. Но иногда лучше просто проигнорировать.
Если на всех м..даков внимание обращать, так это будет не жизнь а мортал-комбат  [[happy]]

Раз проигнорируешь - дашь повод для второго. А там и третий, и четвёртый, и т.д.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #35 : 13.07.06, 16:13:48 »
2 Ю. В.

Совершенно согласен с вами! Однако, я ведь уже говорил, к чему это может привести, ведь есть еще такое понятие, как последствия. Не надо считать, что я не могу постоять за себя только потому, что я выбрал не мордобой, а болле-менее мирный способ разойтись... Кстати, до этого было не далеко, как я писал выше! Да, действительно... у таких людей есть явный недостаток мозгов ( примерно полтары извилины, чтоб знать, что ты самец! [[laugh2]])

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #36 : 13.07.06, 16:17:46 »
вот и делай выводы.....
для того, чтобы быдло не цеплялось, надо иметь кулак размером с голову оного быдла.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #37 : 13.07.06, 16:24:45 »
2 добрый клон

Ага... можт не обязательно с голову, просто швырнуть подонка пару раз через весь автобус... Ну, прямь - не автобус, а атраккцион "Веселые горки" получится, блин... ГЛАВНОЕ, чтоб массовой потасовки не было и "атраккцион" чтоб не слетел с дороги... [[devilish]] А граждане у нас активные, если че, то подключатся. 8:)8

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #38 : 13.07.06, 16:29:34 »
Цитировать
Хотя бы перед собой

М..дак хотел нарваться, ты поддался на провокацию и вступил в драку - это защита чести?

Могу сказать по личному опыту: если нарываются просто на словах, не физически, - то простой игнор, когда осознает нарыающийся, что его посчитали "пустым местом", "ничтожеством, на которые даже внимание обращать неохота"  может вызвать бурю гнева и злости. Сколько раз некоторые "личности" в школе просто доходили до бешенства, желая достать меня, а им это не удавалось. Да страшно смотреть было на них. Плевали и уходили.

Цитировать
Если тебя публично обосрали - обтекай! Не можешь - впитывай! Второй вариант не приемлю в принципе (см. выше).

В данном случае это не обсирание (по моимм принципам) - а обычное гавканье щенков.
И по-моему стоящие вокруг люди вполне понимают кто есть кто в данной ситуации.

Цитировать
Раз проигнорируешь - дашь повод для второго. А там и третий, и четвёртый, и т.д.

В большинстве случаев как раз наоборот.

Цель нарывающегося - получить ответную реакцию, отдачу.

А если её нет - быстро надоедает.

Также проверено на личном опыте.
 ;)


вот и делай выводы.....
для того, чтобы быдло не цеплялось, надо иметь кулак размером с голову оного быдла.

Чтобы не цеплялось не обязательно это.

Можно просто посмотреть с точки зрения психологии.

П.С. Животным вообще проще - в случае опасности просто смыться и всё.
А у людей, как же - гордость.  [[happy]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Stakanov

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #39 : 13.07.06, 16:36:37 »
2 Ю. В.

Хммм... Однако в автобусе мог начаться хаус! Мы бы с ним колотились  и задели бы других... а там дальше [[lipsrsealed]]! И милиция подключилась бы...
В вашем случае мог начаться хаОс  :)
"Хаус" - разновидность музыки, а "танцы тора запрещает" (с) анекдот от Мура  :)

По сабжу: Добрый Клон прав. Если мозги у вас уже имеются - подкачайте мышцы, поработайте над постановкой ударов - пригодится... :)

Strider

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #40 : 13.07.06, 16:39:37 »
Цитировать
для того, чтобы быдло не цеплялось, надо иметь кулак размером с голову оного быдла.

Чтобы не цеплялось не обязательно это.

Можно просто посмотреть с точки зрения психологии.

П.С. Животным вообще проще - в случае опасности просто смыться и всё.
А у людей, как же - гордость.  [[happy]]
Конечно... только не у каждого человека есть ангельское терпение. Ммне, можно сказать, повезло... все-таки я - человек нетерпеливый! [[beam]]