Автор Тема: "Страшные" водители маршруток  (Прочитано 12929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Вся жизнь - борьба.
    • Просмотр профиля
Вчера ехала в маршрутке по Мира
Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)
Только барану нравятся овцы за внешность, волк любит овцу за содержан


Оффлайн Harridan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • ...глаза слепы, искать надо сердцем...
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #41 : 22.07.06, 11:24:03 »
За енту "мобильность" иногда платят слишком большую цену ( и я говорю не об оплате за проезд! :} :} :})! На тех же ПаЗиках будет спокойнее и ничуть не медленнее, все-таки это компактный вид автобуса... Я не против, если маршрутки заменят на них! :-:)

прошу заметить, что роль играет еще и частота, с которой они ездят...
я каждый день езжу в на вокзал на электричку и 120 и 6 (маршрутка) ездят чаще и дождаться их проще, чем пазы и автобусы. А идут они быстро не засчет того, что гонят со скоростью 160 км/ч, а засчет того, что спрашивают народ где он хочет выходить, а где не хочет...
автобус и пазик ездит с такой же скоростью.... чуть медленнее... но останавливается везде, следовательно тратится больше времени на дорогу....
Не проси помощи у ведьм - в костер угодишь...(Житейская мудрость)

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #42 : 22.07.06, 11:47:56 »
Многие говорят что в маршрутках ездить опасно , и я с этим согласен .
Но я не раз замечал , ехав из Москвы выходишь во Фрязево . Там стоит автобус ?25 (пазик) и маршрутка 103 (оба транспорта пусты). Толпа народу бежит с электрички , и первымс заполняется маршрутка.
Вот почему люди сначала лезут туда ? Ониж знают как водилы ездят? Просто им хочется побыстрее до дома добраться а на остольное плевать ?
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Malexx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 罗曼
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #43 : 23.07.06, 07:48:42 »
Я бы сказал" 30 раз подумайте,прежде чем сесть в маршрутку". Да и вообще эти "гробы" на колесах надо не только запретить к эксплуатации, а вообще снять с производства.  W;-)
ДА, а на следующий день на работу опять на маршрутке.
Прежде чем отказаться от так наз. гробов на колесах надо сделать достойную альтернативу, а ПаЗики их не вытеснят т.к. большое
колл-во их не смогут закупить. На данный момент это единственная возможность добраться на работу вовремя.
Я ЗА маршрутки но я ПРОТИВ ШумаХЕРов за их рулём.

Оффлайн Rotmistr Lemke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • нету подписи
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #44 : 23.07.06, 08:08:34 »
чабанов за рулем
вотка-на фиг, пиво-фуууу. Всем ТАРЭН !!!

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #45 : 23.07.06, 23:42:19 »
На данный момент это единственная возможность добраться на работу вовремя.

А слабо из дома на 20 мин раньше выйти? Или подняться рано утром это так тяжело? Если это сложно, значит вас устраивают маршрутки и то что вы говорите здесь это пустые слова.

Оффлайн MAK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #46 : 24.07.06, 00:03:11 »
зимой видел объяву в маршрутке.."ветеранам Куликовской битвы проезд бесплтный"=)

Оффлайн Stor_1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #47 : 24.07.06, 08:20:25 »
Уважаемые пасажиры! Не достовайте водителя вопросами.
ПОМНИТЕ водитель может быть с перепоя.
« Последнее редактирование: 24.07.06, 08:34:23 от Stor_1 »

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #48 : 24.07.06, 08:26:35 »
Я бы сказал" 30 раз подумайте,прежде чем сесть в маршрутку". Да и вообще эти "гробы" на колесах надо не только запретить к эксплуатации, а вообще снять с производства.  W;-)
ДА, а на следующий день на работу опять на маршрутке.
Прежде чем отказаться от так наз. гробов на колесах надо сделать достойную альтернативу, а ПаЗики их не вытеснят т.к. большое
колл-во их не смогут закупить. На данный момент это единственная возможность добраться на работу вовремя.
Я ЗА маршрутки но я ПРОТИВ ШумаХЕРов за их рулём.
Почему-то все забывают, что раньше не было маршруток и все ездили на городских автобусах. Сейчас там одни пенсионеры катаются, потому что проезд у них бесплатный, а все остальные трясутся в этих гробах. Если бы у городского транспорта не было конкуреннции и все ездили на автобусах, то город бы увеличил количество маршрутов. А так пока туды сюды на перегонки проносятся маршрутки, городской транспорт отсанется убыточным с прежним количеством маршруток. (Раньше - подразумевается лет 5-6 назад, но маршрутки так прочно засели в подсознании, что кажется будто они всегда были. И как это люди раньше без них обходились ??? :) )

Strider

  • Гость
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #49 : 24.07.06, 21:17:17 »
Я бы сказал" 30 раз подумайте,прежде чем сесть в маршрутку". Да и вообще эти "гробы" на колесах надо не только запретить к эксплуатации, а вообще снять с производства.  W;-)
ДА, а на следующий день на работу опять на маршрутке.
Прежде чем отказаться от так наз. гробов на колесах надо сделать достойную альтернативу, а ПаЗики их не вытеснят т.к. большое
колл-во их не смогут закупить. На данный момент это единственная возможность добраться на работу вовремя.
Я ЗА маршрутки но я ПРОТИВ ШумаХЕРов за их рулём.
Почему-то все забывают, что раньше не было маршруток и все ездили на городских автобусах. Сейчас там одни пенсионеры катаются, потому что проезд у них бесплатный, а все остальные трясутся в этих гробах. Если бы у городского транспорта не было конкуреннции и все ездили на автобусах, то город бы увеличил количество маршрутов. А так пока туды сюды на перегонки проносятся маршрутки, городской транспорт отсанется убыточным с прежним количеством маршруток. (Раньше - подразумевается лет 5-6 назад, но маршрутки так прочно засели в подсознании, что кажется будто они всегда были. И как это люди раньше без них обходились ??? :) )
Возможно потому обходились, загруженность тогда невысокая была и автобусы сполна справлялись... Маршрутки возникли как-то из неоткуда, неожиданно, подсуетились частные перевозчики! :-:) Помню, когда первые маршрутки появились, тяжело было к ним привыкнуть... ничего, потом свыклись. А потом - проблемы! [[dozey]] Кстати, сказжу, что автобусы стали ходить даже почаще, чем маршрутки, по крайней мере, на некоторых маршрутах... И скорость приличная, и без лихачества! Я имею ввиду новые зеленые ЛиАЗики, которые теперь составляют основу автобусного парка нашего города, и не только нашего...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #50 : 24.07.06, 21:45:09 »
Предлагаю, в этой темке или новую соэдать, выкладывать регистрационные номера и номера маршрутов, где водители не соблюдают мер безопастности, а так же курят в салоне... ;--p
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #51 : 24.07.06, 21:49:23 »
Предлагаю, в этой темке или новую соэдать, выкладывать регистрационные номера и номера маршрутов, где водители не соблюдают мер безопастности, а так же курят в салоне... ;--p
Да на всех маршрутах  [[laugh2]]
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Malexx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 罗曼
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #52 : 25.07.06, 07:51:19 »
На данный момент это единственная возможность добраться на работу вовремя.

А слабо из дома на 20 мин раньше выйти? Или подняться рано утром это так тяжело? Если это сложно, значит вас устраивают маршрутки и то что вы говорите здесь это пустые слова.
Я работаю почти каждый день с 8 до 22, да мне тяжело рано утром вставать (я сова). Если утром подъедет автобус еду на нём, если нет еду на маршрутке, а вечером автобусы не ездят иногда и маршрутку не даждёшся.
Уважаемая для вас я повторюсь Я ЗА маршрутки но я ПРОТИВ ШумаХЕРов за их рулём.

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #53 : 25.07.06, 12:18:08 »
Видел надпись "При аварии количество трупов должно совпадать с количеством сидячих мест"
А в Мск ВСЕГДА езжу на автобусе прикатывает быстрее маршрутки и ездит аккуратнее....
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Strider

  • Гость
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #54 : 25.07.06, 21:04:01 »
А вы читали или видели краш-тесты с участием маршрутки? :-:) Не очень обнадеживает! [[0]] Я, как подстать, предпочитаю больше пользоваться услугами автобусов нашего ЭПАТП, нежели маршрутки... Ну, а там, как получится... бывает, что только маршрутка выручит!

Оффлайн Natangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Вся жизнь - борьба.
    • Просмотр профиля
Re:"Страшные" водители маршруток
« Ответ #55 : 25.07.06, 21:48:32 »
Тема исчерпана и закрыта!
Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)
Только барану нравятся овцы за внешность, волк любит овцу за содержан