Автор Тема: "Вирус карандаша и стерки"  (Прочитано 20972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот обьясните мне, плиз, почему некоторые люди создают тему, причем не всегда понятно, о чем эта тема. А потом, в процессе, так сказать, практически все ответы оппонентов корректируют или просто удаляют :dp:  и получается это какой то нездоровый монолог....  зачем они так?


зачем что то спрашивать, если ответ тебе и не нужен в принципе...


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #1 : 30.10.09, 16:20:02 »
можно писАть или все равно потрешь сейчас?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #2 : 30.10.09, 16:21:52 »
можно писАть или все равно потрешь сейчас?
что ты! :ah: не имею такой привычки :bm:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #3 : 30.10.09, 16:21:58 »
лично я щитаю, что так поступают либо узколобые и недоразвитые девочки-подростки, либо маргиналы с быдловатым уклоном... так что мотивы их поведения могут быть известны только Самому...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #4 : 30.10.09, 16:23:22 »
лично я щитаю, что так поступают либо узколобые и недоразвитые девочки-подростки, либо маргиналы с быдловатым уклоном... так что мотивы их поведения могут быть известны только Самому...
я заметила, это не только подросткам свойственно :dp:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #5 : 30.10.09, 16:24:09 »
мож просто му@даки-вульгарис?...  :bk:

они тоже в лифтах чо-нить напишут непотребное уроды... я им по привычке внизу допишу как положено с цитатами, ссылками... утром прихожу - все затерто...и тока уборщеца себе под нос что-то зло бурчит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #6 : 30.10.09, 16:25:01 »
Гордыня наверное =)
Вроде "Есть моё мнение и неправильное" и всё что не совпадает удаляется...некоторым она так застилает глаза, что вообще мнят себя богами и думают если стереть, то правда на их стороне.
Мне всегда смешно это было))) Вот они сидят за мониторами важные и довольные, стёрли все и не нарадуются, какие они молодцы, а я сижу по эту сторону и думаю, какие вы несчатливые и как мне вас жалко, что таких простых вещей не понимаете и выглядите глупо...
                                                                             
Уровень бреда превысил уровень жизни

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #7 : 30.10.09, 16:25:47 »
мож просто му@даки-вульгарис?...  :bk:

они тоже в лифтах чо-нить напишут непотребное уроды... я им по привычке внизу допишу как положено с цитатами, ссылками... утром прихожу - все затерто...и тока уборщеца себе под нос что-то зло бурчит...
  Миша, попробуй им текст песни там написать еще :bm:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #8 : 30.10.09, 16:26:05 »
что ты! :ah: не имею такой привычки :bm:
да ладно... скоко на твоей совести постов снесенных и тем закрытых?!
учти, на основе анализа библейских текстов ученые расчитали среднюю температуру ада - 718 градусов по цельсию....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #9 : 30.10.09, 16:26:23 »
у меня в подъезде кто то приляпал листовки "вступай в комсомол!", "разворовали гады Россию" и еще что то в этом роде, но никто комменты не оставляет и уборщица не трет ничего, скукота..

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #10 : 30.10.09, 16:28:39 »
у меня в подъезде кто то приляпал листовки "вступай в комсомол!", "разворовали гады Россию" и еще что то в этом роде, но никто комменты не оставляет и уборщица не трет ничего, скукота..
а ты там ниже подпиши ссылку на сайт газетенки то какой нито :ct:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #11 : 30.10.09, 16:28:52 »
А это не заговор гуманоидов жаждущих песен и наблюдающих как МВД накрывает протестующих пенсионеров из "Абаната"?  Я когда приму чего нибудь и не отражаюсь в зеркале часто таких встречаю.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #12 : 30.10.09, 16:29:39 »
  Миша, попробуй им текст песни там написать еще :bm:
у меня пятый этаж длинные посты не получаются... жил бы на 10-м, можно былобы развернуться...

[/quote]неизвестный пейсатель=топик= ЙУХ[/quote]
циник = САМ МУ@АК, ЧИТАЙ ПЕСТНЮ... и далее что-нить из окуджавы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

DenGer

  • Гость
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #13 : 30.10.09, 16:30:00 »
Угу, бывает стараешься, пишешь, всего себя наизнанку выворачиваешь... И тут бац! Весь твой труд перечеркивается одним кликом мышки... Обидно, я таких людей сразу в список личных врагов и при случае стебу неимоверно, а ибо нефиг, создал тему так будь готов что туда выльют ведро помоев... Если такой чувствительный то вообще нефиг тут делать, и вообще стена вон там ==>

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #14 : 30.10.09, 16:30:05 »
ни когда не понимал таких афторов. зачем тереть посты с которыми тупо не согласен? при этом ведь теряется смысл всего происходящего. попытка самоутвердиться таким способом ничтожна. эффект будет противоположным. у окружающих неминуемо складывается впечатление об афтаре, как о человеке ущербном и не далеком

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #15 : 30.10.09, 16:30:41 »
А это не заговор гуманоидов жаждущих песен и наблюдающих как МВД накрывает протестующих пенсионеров из "Абаната"?  Я когда приму чего нибудь и не отражаюсь в зеркале часто таких встречаю.
не знаю, я пока только одного гуманоида встретила у нас на форуме :dp: по крайней мере, признавшегося в этом

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #16 : 30.10.09, 16:31:13 »
у меня в подъезде кто то приляпал листовки "вступай в комсомол!", "разворовали гады Россию" и еще что то в этом роде, но никто комменты не оставляет и уборщица не трет ничего, скукота..
а ты фломастер на веревочке привесь... думаю, на следующий день за уши из лифта не вытащут, пока все не прочитаешь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #17 : 30.10.09, 16:31:58 »
я заметила, это не только подросткам свойственно :dp:

совсем не факт, что в профиле указываецца реальный возраст...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #18 : 30.10.09, 16:32:01 »
ни когда не понимал таких афторов. зачем тереть посты с которыми тупо не согласен? при этом ведь теряется смысл всего происходящего. попытка самоутвердиться таким способом ничтожна. эффект будет противоположным. у окружающих неминуемо складывается впечатление об афтаре, как о человеке ущербном и не далеком
да да, но этот человек не хочет понимать этого=)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Вирус карандаша и стерки"
« Ответ #19 : 30.10.09, 16:32:05 »
     Нет, ну если человек еще не понял что такое форум, и открыл тут серьезную тему, а в ответ ему раздалось как обычно про пиво и сисьги, или же просто тупость и флейм, то понять можно. А обычно, наверное, это от того, что человек не спрашивает, а утверждает, и в ответах он планирует видеть не другие мнения, а похвалы за своё, без сомнения гениальное, и никому до него не открытое. Аргументированные же ответы разрушают в нем самом уверенность в своей правоте и неповторимости, что ни коим образом не вписывается в его начальную задумку.
Нарушение п.1.15. правил форума.