Автор Тема: детской поликлинике - юбилей...  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да..незаметно пролетело 20 лет... и дп №1 10 ноября празднует свой юбилей.... уже два поколения прошли через нее, и как сказала моя знакомая медсестра, которорая в свое время работала на участке, по поводу папашки, пришедшего со своим ребенком, и помнящего его еще маленьким мальчиком... "**** - уже папа?! да вы чо, он же ссытся..."
мож хватит экономить пятирублевые монеты и поблагодарим врачей, за то, что какие бы они не были на ваш взгляд (а поверьте на слово - среди вас  очень много просто уродов, в подметки им негодящихся),  но тем не менее они не бросали нас и как могли помогали...

госпада модераторы - это не поздравление, это просто разговор за жизнь... не переносите в мавзолей  раздела поздравлений....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #1 : 15.11.09, 20:48:39 »
да..незаметно пролетело 20 лет... и дп №1 10 ноября празднует свой юбилей.... уже два поколения прошли через нее, и как сказала моя знакомая медсестра, которорая в свое время работала на участке, по поводу папашки, пришедшего со своим ребенком, и помнящего его еще маленьким мальчиком... "**** - уже папа?! да вы чо, он же ссытся..."
мож хватит экономить пятирублевые монеты и поблагодарим врачей, за то, что какие бы они не были на ваш взгляд (а поверьте на слово -среди вас  очень много просто урод ов, в подметки им негодящихся),  но тем не менее они не бросали нас и как могли помогали...

госпада модераторы - это не поздравление, это просто разговор за жизнь... не переносите в мавзолей  раздела поздравлений....
н-дааа.... даж не знаю, что сказать..

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #2 : 15.11.09, 21:21:20 »
а что тут говорить - когда в тырнете мокрощелка ничего из себя не представляющая, пишет типо врачиха, такая наглая, мене по квартире не разувайось порошла.. а эта врчиха кто-нить считал сколько за свою биографию посетила вызовов и сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ  больных вылечила?..
марго -ну ты же сама со врачами общаешься.... что, все плохие?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #3 : 15.11.09, 21:27:13 »
а что тут говорить - когда в тырнете мокрощелка ничего из себя не представляющая, пишет типо врачиха, такая наглая, мене по квартире не разувайось порошла.. а эта врчиха кто-нить считал сколько за свою биографию посетила вызовов и сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ  больных вылечила?..
марго -ну ты же сама со врачами общаешься.... что, все плохие?!
грубовато, Миш....   я бы сказала, не все врачи хорошие=) общаюсь постоянно...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #4 : 15.11.09, 21:28:52 »
ну а я сказал - и среди нас есть уроды...  :bk:
ну а что касаентся врачей - или мне болше везло, или я такой везучий, или просто за себя зла долго не держу... у тебя боль за других, поэтому обидней...
кстате тебе что дп 1 плохого лично сделала?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #5 : 15.11.09, 21:34:36 »

кстате тебе что дп 1 плохого лично сделала?
а я про нее и не говорила=))  ты, кстати, ждешь, что о ней тут только хорошие отзывы валом повалят? :ap:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #6 : 15.11.09, 22:02:21 »
да нет... поэтому и не стал просить о переводе в мавзолей....
мне честно говоря чьи то отзывы побарабану - в этом имре не так и много людей к чьемы мнению я прислушиваюсь... мне по-прежнему интересно - ху из ху... здесь и сейчас..
вот ты заработала мое уважение своими семью лепестками... команда,в котой ты игрешь, своей сдачей крови и лепестковостью... вы иметет право осуждать что-то, то не укладывается в ваши представлия об этом мире... потому что вы пытаетесь его изменить!
имеете, ибо вы поднялись немного выше над ним (марго, я действительно тебя уважаю и люблю, как и вас всех, за все сделанное вами, но речь опять таки не об этом)... НО...  за тобой я оставляю право хаять врачей, но не за многими другимим чмо на этом форуме...
все.. давайте о детской поликлинике на журавлева...

кому есть что сказать хорошее?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #7 : 15.11.09, 22:09:22 »


все.. давайте о детской поликлинике на журавлева...


давайте=)) врачей много хороших, трудно им просто в таких условиях работать... респект, за то, что не поменяли профессию на другую

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #8 : 15.11.09, 22:58:43 »
кому есть что сказать хорошее?

сказать хорошего нечего...(о самой пол-ке) =) не потому что, что-то плохое есть, нет! просто я к ней не отношусь =))))) а по делу хочется вот что сказать. хочу поздравить действительно эту поликлинику!  :bi: на самом деле молодцы врачи и медсестры, которые там работают и помогают многим людям! это на самом деле очень тяжелый труд и не всегда благодарный(к сожалению)... так что хочу еще пожелать им профессионального успеха и побольше хороших пациентов!  :em:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #9 : 16.11.09, 05:33:07 »
Ну на родную поликлинику жаловаться грех. Всегда находили взаимопонимание.Хотя с приходом новеньких стало сложнее. Хочется отметить таких докторов как Сорокина Татьяна Владимировна,Кущева Людмила Викторовна,Белышкина Лариса Михайловна,Не знаю работает сейчас или нет Ушмодина Лариса Михайловна.Сестрички молодцы. Хотя этот список можно продолжить.
И поэтому, когда у меня теперь бывают проблемы во 2-й поликлинике с моими "приемными детьми" обращаюсь в 1-ю. Всем огромное спасибо. И когда у меня " что-то горит" пропускают без бахил, надо только хорошо вытереть обувь. :ab:

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #10 : 16.11.09, 10:50:43 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Кропотова Светлана Георгиевна -  :ay:

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #11 : 16.11.09, 11:10:09 »
И я присоединюсь к поздравлениям. И сама в молодости туда ходила, а теперь дочку вожу. И чуть что сразу туда звоню, и по телефону помогают, и без талона если срочно то примут.
СПАСИБО!

Оффлайн Асталависта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #12 : 16.11.09, 12:10:13 »
Поздравляю мою детскую поликлиннику!
Не беда если тебя оставили в дураках, беда, если тебе там понравилось...

Оффлайн no comments

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #13 : 16.11.09, 12:48:24 »
Поздравляю!Ну что сказать(у меня мама детским врачом работает в Больничном городке)врач-это призвание.Большая ответственность без права на ошибку.А за ту зарплату,которую они получают в гос.поликлиниках,многие из нас даже из дома бы не выходили.
« Последнее редактирование: 16.11.09, 12:56:47 от no comments »

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #14 : 16.11.09, 19:30:58 »
Грубая тема, оскорбление участников форума, даже не одного а целых много...Мне лично обидно не за себя, а за других! Звучит как "все уроды кроме я"! "я тебя не знаю, - вот ты урод! А ты, тебя я знаю...ты молодец, давай других уродами называть!" Довольно таки долго сижу на этом форуме, видал многое...но Вы, уважаемый циник, хамло! Имею ввиду не пожизни, а именно судя из этой темы, сдесь и сейчас! ИМХО  :bt:

А по теме - какие бы врачи не были, они врачи и двали клятву Гиппократа...порой им следует это напоминать! С праздником их! :bh:

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #15 : 16.11.09, 20:07:13 »
похлду тут я должен был заплакать...
не получается...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #16 : 16.11.09, 20:35:00 »
похлду тут я должен был заплакать...
не получается...
Да что вы, нет конечно! Кто то ж должен нести гавно в массы...но это уже другая тема! :ay: :da:

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #17 : 17.11.09, 04:30:39 »
Да что вы, нет конечно! Кто то ж должен нести гавно в массы...но это уже другая тема! :ay: :da:
зачем массам нести говно? его у нас и так масса... но кто-то в это говно должен тыкать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #18 : 17.11.09, 12:53:09 »
.....Поздравляю поликлинику!

...а циника надо в клинику :dz:

...пасть порву

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: детской поликлинике - юбилей...
« Ответ #19 : 17.11.09, 12:56:32 »
...а циника надо в клинику :dz:
я и там молчать не буду!!! :gm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...