Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Halt and Catch Fire   Очень интересный сериал для тех кто в теме развития компьютерной вселенной. 80е года, технологии, мысли, развитие  техники. Персонажи прописаны просто офигенно. С концовкой просто напортачили опять, парою будет 4й сезон, но так его и нету и  возможно не будет.   Оценка: 10 из 10

Оффлайн Tuleeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пока ждала "Побега" пятого сезона неожиданно новые серии Black Sails (Черные паруса) вышли. Джон Сильвер против Флинта вроде все из детских книжек, а кино местами брутальное) http://gigaserial.net/1156-chernye-parusa.html

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
" К югу от ада" 2015г.
Чарльстон, Южная Каролина — неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном — Абигейл, — которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью.

Оффлайн Melatin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ого какая новинка.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Mr. Robot Посмотрел 2 сезона дальше тянуть не стану. Первый сезон выдался на ура, хакеры, линукс! 2й сезон уныл и банален.  Актер тут крутой! Оценка: 7 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The Exorcist  Не мой стиль конечно, не люблю данную тематику, в целом не плохо, актеры довольно круто играют. Фильм оригинал надо пересмотреть!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Миллиарды(2 сезон) :ay: Одна или две серии вышли.
http://www.sho.com/video/37537/billions-trailer

Оффлайн Ulyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Решила на время отложить все сериальные новинки несмотря на то, что и с Томом Харди история хороша и четвертые сезон Черных парусов слышала появился. Начали с ребенком смотреть с самых первых серий "Папиных дочек" http://megaserial.net/4758-papiny-dochki-4-seriya.html На этот сезон уверена меня точно хватит как со следующими будет пока не знаю все таки я еще Кесем не досмотрела)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Stranger Things".
Попадается второй подряд сериал с высокими рейтингами, который разочаровывает.
Нет, его можно смотреть, особенно поклонникам американских мистико-фантастических фильмов 80-х годов, но у этого сериала есть три большие проблемы:
1. Ощущение, как будто он предназначен для аудитории 10-15 лет.
2. Чудовищные по тупости диалоги.
3. Ужасная игра отдельных актёров.

Где-то 5.0 / 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел второй сезон Фарго. Долго тянул после просмотра первого сезона , потому как думал, что после первого создателям вряд ли удастся сделать что-то сопоставимое, да и после просмотра первого захотелось приступить к просмотру чего нибудь более оптимистичного для душевного равновесия. А тут выдались большие выходные и я решил за эти четыре дня неспешно освоить второй сезон, и ничуть об этом не пожалел. Теперь вот жду когда выйдет третий сезон полностью чтобы окучить и его. 

Оффлайн Westwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать отличный фильм про мента который только своим присутствием мог налаживать порядок в городе, устанавливать равновесие, Один против всех, однако все невсегда идет по плану и прихоидтся адаптироваться...

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
"Westworld".
Вспоминается сказка Г.Х. Андерсена "Новое платье короля", где маленький мальчик крикнул: "А король-то голый!". Здесь приблизительно то же самое.
Казалось бы, отлично зарекомендовавшие себя HBO, подбор актёров, сильный сценарист... но ни о чём. Или же я чего-то не понимаю. После первой серии (в которой я ничего не понял, на меня просто вывалили кучу персонажей и сказали "Жри!") я подумал, что к ней стоит вернуться потом, после просмотра второй серии, где наверняка будет понятно всё, но я ошибался. Ошибался и по поводу третьей серии. После чего сериал без сожаления был удалён.
На мой взгляд, это провал.
А мне очень понравился. Сюжет прописан отлично, финал предсказать невозможно, что ценно. Поэтому смотришь и затягивает. Снято по принципу де-жа-вю. Поэтому на внимательность к деталям. Напряжение нарастает незаметно. Сюжет логичен и закончен. И не затерт до дыр. Очень красивая графика даже в начале. Ну и актеры радуют.
« Последнее редактирование: 01.03.17, 18:43:55 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The Flash 3S  наконец то досмотрел 3й сезон, такой попсовый  марвелский сериал. В целом легко смотреть, но местами напрягает вот это изменение прошлого/ будущего и т.д. Ждем сольный фильм и 4й сезон!  :ab:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Старенький, но очень позитивный - Десятое королевство
Такой хороший семейный вариант. У нас вся семья его обожала. 
http://bigcinema.to/series/desyatoe-korolevstvo-mini-serial-the-10th-kingdom.html
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
" К югу от ада" 2015г.
Сериал о белой горячке и приходах?


Horizon Zero Dawn, полное прохождение, только на английском. Лучшее, что смотрел, уже долгое время. The Thief's End тоже неплохой, попсовее.
« Последнее редактирование: 02.03.17, 14:48:30 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"The Young Pope".
В основном события происходят в Ватикане, где очередным Римским папой становится молодой Ленни Белардо - человек непредсказуемый и эксцентричный.
Очень даже хороший сериал, снятый обладателем премии "Оскар" Паоло Соррентино. Плюс замечательный подбор актёров.

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если любите фантастику посмотрите сериалы "Флэш", "Легенды завтрашнего дня", "Легион". Очень интересные сериалы про супер героев, можно и с детьми смотреть (Легион с детьми смотреть не следует)). Сериалы местами веселые, местами грустные, драматичные, невероятные. Мне и моим друзьям нравятся.
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Если любите фантастику посмотрите сериалы "Флэш", "Легенды завтрашнего дня", "Легион". Очень интересные сериалы про супер героев, можно и с детьми смотреть (Легион с детьми смотреть не следует)). Сериалы местами веселые, местами грустные, драматичные, невероятные. Мне и моим друзьям нравятся.
Попсовый сериалы, кроме флеша нечего не смотрю.  И то флеш с натяжкой. Ибо жду сольник.

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Попсовый сериалы, кроме флеша нечего не смотрю.  И то флеш с натяжкой. Ибо жду сольник.
На вкус и цвет, как говорится. Я настороженно отношусь к сольному проекту. Особенно к главному актеру, который будет играть Флэша.
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Into the Badlands Очень свежий взгляд на довольно примитивный мир антиутопии. Прикольные сцены боев, место действия, хотя сценарий хромает. Дэниэл Ву тут шикарен! Стартовал 2й сезон!