Автор Тема: 65 лет Великой Победе - готовимся  (Прочитано 18567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Вобщем так.  Сталин реальный гандон(слово разрешено употреблять). Гитлер реально однояйцевый пидораст (слово разрешено употреблять) . И нечего тут обсуждать. Развели панимаш "ромашку" люблю-не люблю. Не чего тут обсуждать. Кто не врубился загляни к себе в душу и древо памяти своей семьи.  Тема закрывается. Ибо нех.

Портреты Сталина украсят Москву в День Победы

Информационные плакаты с изображением Верховного главнокомандующего появятся накануне юбилея Победы в Москве.



Городские власти утвердили концепцию праздничного оформления города к 9 Мая. Согласно документу, помимо стандартных поздравительных перетяжек, праздничных билбордов в Москве появятся плакаты с изображением Иосифа Сталина.

- Это будут информационные стенды, в которых рассказывается о роли Верховного главнокомандующего в Великой Победе, — рассказали Life News в Комитете рекламы, информации и оформления Москвы. — Такие стенды появятся уже к 15 апреля, их разместят там, где в столице формировались народные ополчения. А начинать украшать улицы к празднику станут уже с 1 апреля.

С просьбой украсить столицу портретами вождя к столичным и федеральным властям неоднократно обращались пенсионеры и различные ветеранские объединения. Изображения Сталина, напомним, на парадах Победы не использовались уже несколько десятков лет.

Вместе с тем россияне вообще, как оказалось, высоко оценивают роль Иосифа Виссарионовича не только в победе советских войск над фашистами, но и в истории страны в целом.

Так, два года назад в проекте «Имя России» (в ходе него во время всенародного голосования россияне выбирали самого значительного лидера страны за всю ее историю. ― Прим. ред.) Сталин занял третье место, пропустив впереди себя лишь Александра Невского и Петра Столыпина и оставив позади Пушкина, Петра I и Ленина. А долгое время он вообще лидировал в этом рейтинге.



Кроме того, на Бульварном кольце устроют выставку, на которой в виде плакатов и информационных стендов будет рассказываться о роли партизанского движения и народного ополчения.

Празднично будут украшены и основные магистрали города. Причем, по словам главы комитета Владимира Макарова, каждая дорога будет иметь свою тематику, а каждый округ столицы украсят в свой особый цвет. Например, центр столицы будет в основном оформлен в красно-оранжево-желтой гамме.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #1 : 24.03.10, 17:25:38 »
Послушать сводку Совинформбюро за соответствующий день 1945 года могут абоненты большой тройки ("Мегафон", "Вымпелком" и МТС)

Для этого нужно на мобильном набрать номер 1945 и после соединения нажать 4.

Сервис бесплатный.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #2 : 24.03.10, 21:12:52 »
По первому посту.
Сталин - главный виновник того, что война таки началась. Он бездарно заигрывал с Шикльгрубером, позволив об@#ать себя, как лоха. Он виновен в обезглавливании армии накануне войны. Он виновен в уничтожении миллионов наших сограждан, превращённых в пушечное мясо.
И если плакаты с Тараканищем всё-таки вывесят, я в числе первых буду совершать в отношении их акты вандализма.

По второму посту.
Совинформбюро - родоначальник школы засирания мозгов гражданам, успешно развивающейся и сегодня в лице государственных СМИ.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #3 : 24.03.10, 22:09:24 »
Представители оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы, который возглавляет управляющий делами президента РФ Владимир Кожин, заявили, что на улицах российских городов 9 Мая не будут размещены фото и видеоматериалы, а также рекламные плакаты с изображением Иосифа Сталина. В оргкомитете дали понять, что это сообщение следует расценивать как рекомендацию властям тех городов и в первую очередь Москве, где портреты Сталину планируют выставить наряду с остальной праздничной атрибутикой.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1341849
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #4 : 24.03.10, 22:52:10 »
Смотрим, Миссия в Москву / Mission to Moscow.
И думаем, своей головой.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

NG

  • Гость
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #5 : 25.03.10, 10:48:19 »
И думаем, своей головой.
Зачем? У нас теперь новая история, где чётко указано, кто гандон, а кто молодец.  Лучше покупаем цветы и едем 9 мая на Красную площадь встречать солдат НАТО.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #6 : 25.03.10, 12:10:59 »
По первому посту.
Сталин - главный виновник того, что война таки началась. Он бездарно заигрывал с Шикльгрубером, позволив об@#ать себя, как лоха. Он виновен в обезглавливании армии накануне войны. Он виновен в уничтожении миллионов наших сограждан, превращённых в пушечное мясо.
Ю.В., Вы действительно полагаете, что была возможна ситуация, когда вторая мировая бушует в европе, а СССР в войну не вступил?
Какие шаги советского руководства могли к этом привести?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #7 : 25.03.10, 13:57:14 »
По первому посту.
Сталин - главный виновник того, что война таки началась. Он бездарно заигрывал с Шикльгрубером, позволив об@#ать себя, как лоха. Он виновен в обезглавливании армии накануне войны. Он виновен в уничтожении миллионов наших сограждан, превращённых в пушечное мясо.
И если плакаты с Тараканищем всё-таки вывесят, я в числе первых буду совершать в отношении их акты вандализма.

По второму посту.
Совинформбюро - родоначальник школы засирания мозгов гражданам, успешно развивающейся и сегодня в лице государственных СМИ.
главные виновники войны - английское и штатовское "закулисье", которое хотело руками Шикльгрубера развалить мою страну. Позже им это частично удалось.
"Обезглавливание армии" - почитай историю

А по поводу Совинформбюро - вот это ты выдал!  :bj:

Не, ребяты-"демократы", лучше, конечно, плакаты с коллаборационистом Власовым вывесить, поставить ему памятник, а сводки Совинформбюро переоформить в современном стиле: "Доблестные немецкие освободители, к сожалению, потерпели очередное поражение..."

Да, чуть не забыл: надо осудить Судоплатова - за то, что он доставил награду от Сталина Шухевичу, и признать хероя.
« Последнее редактирование: 25.03.10, 15:18:55 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #8 : 25.03.10, 15:08:09 »
главные виновники войны - английское и штатовское "закулисье", которое хотело руками Шикльгрубера развалить мою страну.
не совсем верно. вмв является итогом версальского договора. не было бы шикльгрубера, был бы другой реваншист, какая разница.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #9 : 25.03.10, 16:05:28 »
По первому посту.
Сталин - главный виновник того, что война таки началась. Он бездарно заигрывал с Шикльгрубером, позволив об@#ать себя, как лоха. Он виновен в обезглавливании армии накануне войны. Он виновен в уничтожении миллионов наших сограждан, превращённых в пушечное мясо.
И если плакаты с Тараканищем всё-таки вывесят, я в числе первых буду совершать в отношении их акты вандализма.

По второму посту.
Совинформбюро - родоначальник школы засирания мозгов гражданам, успешно развивающейся и сегодня в лице государственных СМИ.
Надо же как.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #10 : 25.03.10, 21:50:36 »
Зачем? У нас теперь новая история, где чётко указано, кто гандон, а кто молодец.  Лучше покупаем цветы и едем 9 мая на Красную площадь встречать солдат НАТО.
"...но знайте и запоминайте: мы ребята не зазнайки. нас растят и нас же сушат. не для того чтоб только кушать...."
Наутилус Помпилиус (с)
« Последнее редактирование: 25.03.10, 22:18:32 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #11 : 26.03.10, 00:44:13 »
 Ну зачем в нашей стране подняли тему Сталина ? У нас, что и без него мало раскола в обществе? Зачем лишний раз людей на разные стороны разводить, зачем провоцировать ? Ну хотят коммунисты или ветераны на Сталина любоваться, пусть вешают его портреты у себя в организациях,домах  и офисах и там любуются, но зачем же на всеобщее обозрение ?

 Нужны вещи которые сближают людей, объединяют !!! И праздник Победы один из таких дней!!!!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #12 : 26.03.10, 00:52:17 »
Нужны вещи которые сближают людей, объединяют !!! И праздник Победы один из таких дней!!!!
Толя, в этом ты прав

А в остальном - я с тобой вовсе не согласен. Но это - лично я.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #13 : 26.03.10, 01:21:53 »
Толь, ты не прав. Сталин - глава СССР и ничего зазорного в плакатах со Сталиным, в контексте Дня Победы, я не вижу.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #14 : 26.03.10, 01:22:15 »
Вот я почитал темку и немного не вкурил/не понял. Вот мне лично пофигу,хоть Петра первого на плакат пусть вешаютЬ.ветераны все равно  поймут все правильно.9 мая это не день обсирания Сталина и КПСС а день ПОБЕДЫ!или я не прав? для многих ветеранов он реально герой,и что?если они в это верят,пусть  будет так.это в первую очередь не наш праздник, это праздник ветеранов-фронтовиков,которые побывали в той мясорубке.
« Последнее редактирование: 26.03.10, 13:41:38 от Chelovek bez imeni »
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #15 : 26.03.10, 01:40:12 »
Про полярность отношения к Вождю,причём не только внутри страны,но и за рубежом-неисчерпаемая тема.....Согласен,что портреты в День Победы атрибут необходимый,т.к. часть Истории....насколько я наслышан- портреты только в период Праздника будут....это и есть-поляризация мнений о Сталине,все же это понимают.....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #16 : 26.03.10, 01:42:18 »
Про полярность отношения к Вождю,причём не только внутри страны,но и за рубежом-неисчерпаемая тема.....Согласен,что портреты в День Победы атрибут необходимый,т.к. часть Истории....насколько я наслышан- портреты только в период Праздника будут....это и есть-поляризация мнений о Сталине,все же это понимают.....
С просьбой украсить столицу портретами вождя к столичным и федеральным властям неоднократно обращались пенсионеры и различные ветеранские объединения. Изображения Сталина, напомним, на парадах Победы не использовались уже несколько десятков лет.

насколько понял,ветераны хотели.....все для них...дальше комментировать не собираюсь. :bn:
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #17 : 26.03.10, 01:53:38 »


насколько понял,ветераны хотели.....все для них... :bn:
Праздник не только для них,для всех наверное....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #18 : 26.03.10, 01:55:46 »
Лично мое мнение , это праздник в первую очередь  именно для них-для ветеранов,если бы не они, то и мы бы сейчас не по русски говорили.правильно?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: 65 лет Великой Победе - готовимся
« Ответ #19 : 26.03.10, 01:59:06 »
Лично мое мнение , это праздник в первую очередь  именно для них-для ветеранов,если бы не они, то и мы бы сейчас не по русски говорили.правильно?
Всё так,ветераны это наша часть Истории тоже,которых осталось немного и хотя бы 9 МАЯ можно их порадовать....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!