Автор Тема: депрессивное состояние  (Прочитано 14843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BATUT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
как с ним справиться????? :ac:
Нарушение п.1.15 правил форума.


Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: депрессивное состояние
« Ответ #101 : 09.09.10, 08:35:01 »


Нет,депрессия-это не безвредно...очень не безвредно...похо может кончиться...Иогда(повторяюсь:ИНОГДА) это состояние более менее проходящее,а иногда(бывает и так)-на всю жизнь человек привязан к антидеппрессантам.И не потому,что он какой-то там нытик,а потому что....ну,причины разные у каждого...
Иногда проходящее??? А иногда на всё жизнь??? Да кто же может так обидеть то, чтобы в таком расстройстве долгое время находиться?  Да тут как не крути, но друзья.. такие рассякие.. за руки и за ноги из этого состояния вытянут :bk:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: депрессивное состояние
« Ответ #102 : 09.09.10, 09:49:16 »
Полностью согласен. На мой взгляд, такие штуки возникают, когда нечем заняться.
Однако больше заметны с началом весны и как сейчас осени =) Народная мудрость: Как узнать, что наступила осень? На форуме опять начинаются темы про депресуху, суицид потом пойдет и прочая хрень.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: депрессивное состояние
« Ответ #103 : 10.09.10, 00:51:58 »
Дохтур номер цать. :ap: :ay: Кто следующий? :ge:
[/qu
Я не дохтур. просто...сталкивалась.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: депрессивное состояние
« Ответ #104 : 10.09.10, 00:54:16 »
Да кто же может так обидеть то, чтобы в таком расстройстве долгое время находиться?  Да тут как не крути, но друзья.. такие рассякие.. за руки и за ноги из этого состояния вытянут :bk:
[/quote]
Да,может...кого что....мало ли ,что в жизни случается...и друзья,кстати,не всесильны,впрочем,как и доктора...к сожалению
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: депрессивное состояние
« Ответ #105 : 10.09.10, 00:59:53 »
Полностью согласен. На мой взгляд, такие штуки возникают, когда нечем заняться.
Знаете,иногда такое состояние подавляет не только психологичское,но и физическое состояние.Я вот всегда думала,что когда человек лежит с пустым взглядом в стену и НИЧЕГО не хочет,это он от дури...ан нет...сутки можно ни есть,ни пить и не думать...и это СТРАШНО
(ОЧЕНЬ попрошу без подколок).я это здесь пишу не для тех,кто языками хочет почесать,а для тех,кому нужно поговорить.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!