Автор Тема: Взрывы в московском метро  (Прочитано 78731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AbaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При взрыве в московском метро погибли 26 человек — МЧС РФ
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. При взрыве на станции «Лубянка» московского метро, по предварительным данным, погибли 26 человек — 15 в поезде и 11 на платформе, сообщила РИА Новости руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.
По уточненным данным, взрыв произошел во втором вагоне поезда.

Пожара нет, сказала Андрианова.

http://news.mail.ru/incident/3576934/

http://www.rian.ru/incidents/20100329/216912694.html
« Последнее редактирование: 29.03.10, 12:24:00 от КОТик »


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Это как? А добираться то на чем, по рельсам на другую станцию? Я бы посмотрел на вас, окажись вы в этом замесе, как бы вы услугами не воспользовались.

Вспомните про общественный транспорт... ну... машины такие большие... автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки наконец.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Можно просто не пользоваться услугами.
можно просто не быть муда**ми
и они могут оказаться на месте пострадавших. правда учитывая количество такси "а дарогу пакажиш?"  я ничему не удивляюсь  :bt:
да и о чем мы.. марадеры во все времена были и будут
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Спартак, я давно хотел тебе сказать. Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
саш там сейчас и сотни автобусов не хватит..
Цитировать
Московское ГУВД официально опровергло информацию о взрывах на станциях метро «Проспект мира» и Беговая». «Сведения о, якобы, произошедших взрывах на этих станциях метрополитена, распространенные СМИ, не соответствуют действительности и не имеют под собой никаких оснований», - сообщил представитель столичного ГУВД.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Вспомните про общественный транспорт... ну... машины такие большие... автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки наконец.
Выбираясь из под обломков расколотой плитки, переползаем пару трупов и не обращая внимания (как говорилось выше) на руки в крови, медленно но верно продвигаемся к билетной кассе..... Подождав тролейбус, я думаю не менее 30 мин, из-за сложившейся огромной пробки, заходим в него, капая кровью на пол ищем свободное место..... сюжет понятен? :bj:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Серргеич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Московские таксисты резко подняли цены на проезд после взрывов в метро
http://pda.rian.ru/moscow/20100329/216916907.html

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Таксисты резко повысили цены на проезд после взрывов в московском метро в понедельник, передает корреспондент РИА Новости.

Площадь трех вокзалов запружена людьми, а прилегающие улицы машинами: многие люди идут пешком до Садового кольца, а машины стоят в километровых пробках.

Водители такси на перроне Ленинградского вокзала встречают приезжающих словами "Метро не работает, берите такси". За проезд от площади трех вокзалов до "Парка культуры" таксисты просят до 3 тысяч рублей


== Что ж за *удаки такие... ппц, ну людишки.... это даже хуже террористов - пользоваться тяжелой ситуацией чтобы с народа бабла рубить.... уроды...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Выбираясь из под обломков расколотой плитки, переползаем пару трупов и не обращая внимания (как говорилось выше) на руки в крови, медленно но верно продвигаемся к билетной кассе..... Подождав тролейбус, я думаю не менее 30 мин, из-за сложившейся огромной пробки, заходим в него, капая кровью на пол ищем свободное место..... сюжет понятен? :bj:

Вам нужно сценарии для триллеров писать)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Московские таксисты резко подняли цены на проезд после взрывов в метро
http://pda.rian.ru/moscow/20100329/216916907.html

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Таксисты резко повысили цены на проезд после взрывов в московском метро в понедельник, передает корреспондент РИА Новости.

Площадь трех вокзалов запружена людьми, а прилегающие улицы машинами: многие люди идут пешком до Садового кольца, а машины стоят в километровых пробках.

Водители такси на перроне Ленинградского вокзала встречают приезжающих словами "Метро не работает, берите такси". За проезд от площади трех вокзалов до "Парка культуры" таксисты просят до 3 тысяч рублей


== Что ж за *удаки такие... ппц, ну людишки.... это даже хуже террористов - пользоваться тяжелой ситуацией чтобы с народа бабла рубить.... уроды...
Да вообще ничего человеческого в людях не осталось!!! Сброд парада моральных уродов!!!!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Московские таксисты резко подняли цены на проезд после взрывов в метро
http://pda.rian.ru/moscow/20100329/216916907.html

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Таксисты резко повысили цены на проезд после взрывов в московском метро в понедельник, передает корреспондент РИА Новости.

Площадь трех вокзалов запружена людьми, а прилегающие улицы машинами: многие люди идут пешком до Садового кольца, а машины стоят в километровых пробках.

Водители такси на перроне Ленинградского вокзала встречают приезжающих словами "Метро не работает, берите такси". За проезд от площади трех вокзалов до "Парка культуры" таксисты просят до 3 тысяч рублей


== Что ж за *удаки такие... ппц, ну людишки.... это даже хуже террористов - пользоваться тяжелой ситуацией чтобы с народа бабла рубить.... уроды...
А вот про это я писал страницей ранее, но пост был неизбежно удалён, я думаю по причине разжигания национальной розни,  ибо конкретизировал какие именно таксисты наживаются на чужом горе!!!
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
== Что ж за *удаки такие... ппц, ну людишки.... это даже хуже террористов - пользоваться тяжелой ситуацией чтобы с народа бабла рубить.... уроды...
К.О. нашептал мне что повышение тарифов ЖКХ, цен на топливо в период кризиса и повышение пошлин ничем не отличается.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
саш там сейчас и сотни автобусов не хватит..

Сейчас да. Но сейчас там и делать нечего. А вот тогда, когда всё это случилось, я думаю дороги были открыты и всё ездило в штатном режиме. Не сразу же дороги перекрыли, а спустя, наверное, какое-то время. В любом случае можно найти способ, чтобы не платить эти 3 тыщи таксистам.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Сейчас да. Но сейчас там и делать нечего. А вот тогда, когда всё это случилось, я думаю дороги были открыты и всё ездило в штатном режиме. Не сразу же дороги перекрыли, а спустя, наверное, какое-то время. В любом случае можно найти способ, чтобы не платить эти 3 тыщи таксистам.
Человек вообще всегда найдет себе оправдание. Тем более тут такой удобный случай свалить вину на таксиста. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lexa_kadet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • безобидный=)
    • Просмотр профиля
При взрывах на двух станциях московского метро погибли 39 человек и 31 пострадали
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-pri-vzryvah-na-dvuh-stantsiyah-moskovskogo-metro-/298700.html

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Человек вообще всегда найдет себе оправдание. Тем более тут такой удобный случай свалить вину на таксиста. :bk:
То есть, Вы считаете это нормально так поднимать цены?
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Человек вообще всегда найдет себе оправдание. Тем более тут такой удобный случай свалить вину на таксиста. :bk:

Такое ощущение, что кроме таксистов по дорогам больше никто не ездит. Вон сколько нормальных людей. Часть из них сейчас проезжает где нить поблизости к этим мётрам, слушает радиву и также как и вы готовы безвозмездно помочь всем нуждающимся. Нужно только выйти на дорогу и поднять руку...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
То есть, Вы считаете это нормально так поднимать цены?
Что же тут может быть нормального? Погибло столько людей. А сколько еще погибнет. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
То есть, Вы считаете это нормально так поднимать цены?

Нет, и чо? Вам это как-то мешает?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот сейчас рядом со мной коллега читает наши посты, говорит, что они выскочили из метро и начали ловить машины, но люди просто тупо проезжали мимо. Видела, как некоторые пострадавшие в шоке чуть ли не залезали в машины, но водилы их выталкивали обратно, отказываясь подвозить. Нашу девочку подвез человек, который помочь хотел,денег ему не нужно было

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
То есть, Вы считаете это нормально так поднимать цены?
А куда деваться? Жисть такая. :bk: Закон рынка. При резком увеличении спроса, растет и цена. :bm:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Стер пост.

Все это грустно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".