Автор Тема: Путин хочет "продавить" базу НАТО под Ульяновском  (Прочитано 40820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=278629&ft=blog&group=2
Ну и хто после этого патриот?
Хто оказался подстилкой запада?
ПУТИН!
Этож надо так обмануть всех русских!
А орал-то как на митинге?"Они не пройдут!"
Как потерпевший!А сам оказался предателем!
Вот вероломный негодяй!

Думается произошёл обычный размен,так выгодный америкосам:

 Обама не критикует антидемократические выборы путина,а путин отдаёт ему земли аэродрома "Восточный" под ульяновском ,в центре России.
 Стратегическое МЕСТО для контролирования России!
 Как с африканскими племенами,они нам стекляшки,мы им алмазы! :bm:

Ничего не напоминает?
Немецкие лётчики перед началом Отечественной войны тоже арендовали аэродромы в глубинке России для детального изучения русских коммуникаций!
« Последнее редактирование: 13.03.12, 03:46:54 от Рус »
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и тот и другой с ними расстались.
вот ты хочешь расстаться со своей заначкой?

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зачем воевать со страной, правящая верхушка которой держит свои честно заработанные непосильным трудом деньги за границей?
Это еще и к тому, что всех, кто выступает против этой верхушки, называют "агентами госдепа".
Да госдепу нафик эти агенты не нужны. Достаточно под благовидным предлогом арестовать счета, к примеру, нефтетрейдера Gunvor.

Однако к послу они ходят, и явно не чай пить.
Если не деньги, то инструкции точно получают.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однако к послу они ходят, и явно не чай пить.
Если не деньги, то инструкции точно получают.

это всё шоу.
надо же изобразить двухполярный мир, а то многие могут не понять и расстроиться. А там и до революции недалеко, а после неё новая верхушка возможно не захочет прятать свои денюшки за границей и будет менее коррумпирована, и тогда на неё невозможно будет никак влиять, а это будет вай-вай-вай... поэтому всякие немцовичи и каспаровы и изображают аппазицыю... клоуны...
и ведь многие реально считают, что именно они агенты госдепа, а совсем не те, кто сидит в кремле.
Вот, пажалста:

WikiLeaks уличил генпрокурора России в сотрудничестве с западной разведкой

И никто не сидит.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
сашо)))
хватит людей расстраивать!)))))))))
и картину мира им рушить))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По всему выходит, что это посол надиктовал им аккуратно слить протест против его агента.
Ну а чего тогда питинисты взъелись на Навального с Немцовым? Они же с Пу - одна команда...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
По всему выходит, что это посол надиктовал им аккуратно слить протест против его агента.
Ну а чего тогда питинисты взъелись на Навального с Немцовым? Они же с Пу - одна команда...

у вас какая-то каша в голове...
почему одна команда-то?
если я дам доллар нацисту и доллар негру - они что, одной командой от этого станут?))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у вас какая-то каша в голове...
почему одна команда-то?
если я дам доллар нацисту и доллар негру - они что, одной командой от этого станут?))))))))))))))
тем более, что если допустим, я на публике и перед сми обещаю, например кого то "мочить в сартире", это вовсе не означает, что с этим кем то мы не одна команда  :bn:

p.s. образно выражаясь - то, что выносится на поверхность в виде информационной пены, может иметь очень мало общего с событиями реально происходящими где то в глубине ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Мы, как бы, союзники США в борьбе против террористов, с которыми штаты воюют в Афганистане. В чем проблема?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мы, как бы, союзники США в борьбе против террористов, с которыми штаты воюют в Афганистане. В чем проблема?
Проблема в том,что пока янки воюют с 16ю мирными жителями(недавно),а не с талибами(они с ними даже"договариваются",о чём и не скрывают) :ab:А...Ещё Коран сжигают :dp:Ну,блин,вояки...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Проблема в том,что пока янки воюют с 16ю мирными жителями(недавно),а не с талибами(они с ними даже"договариваются",о чём и не скрывают) :ab:А...Ещё Коран сжигают :dp:Ну,блин,вояки...
Пробовали же прекращать воевать в Афганистане. Наши оттуда выводили войска. Власть тут же была захвачена полевыми командирами или местными вождями. А они могут только торговать наркотиками, грабить, брать заложников и убивать. Сначала будет тихо. Потом начнет зреть и запылает все кругом, в том числе наша приграничная Средняя Азия. Потом дойдет до того, что туда придется посылать наших солдат. Потому что Наджи Була в свое время не устоял. Нет гарантий, что устоят его аналоги в Таджикистане и прочих.

Так что делать?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Так что делать?
Ну как наши...Строить школы,дороги,электростанции...Сладков в своей передаче показал как-то эпизод,когда воевавший в Афгане офицер приехал в кишлак,где была его часть...Когда старейшина услышал,что приехали русские,он тотчас по привычке ещё с тех пор начал просить починить насосную станцию...Русские там(не у фанатиков-радикалов)воспринимаются по построенным городам,заводам,аэродромам...
А вот что хотят янки...Они уже сами не знают.С их приходом талибы только усилили своё влияние,ибо то вертолёт не то обстреляет,то солдатик-шизик постреляет,то снайперы пописают не туда...Такое ощущение,что спецом говнят,чтоб нам потом с их уходом было чем заняться :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ну как наши...Строить школы,дороги,электростанции...Сладков в своей передаче показал как-то эпизод,когда воевавший в Афгане офицер приехал в кишлак,где была его часть...Когда старейшина услышал,что приехали русские,он тотчас по привычке ещё с тех пор начал просить починить насосную станцию...Русские там(не у фанатиков-радикалов)воспринимаются по построенным городам,заводам,аэродромам...
А вот что хотят янки...Они уже сами не знают.С их приходом талибы только усилили своё влияние,ибо то вертолёт не то обстреляет,то солдатик-шизик постреляет,то снайперы пописают не туда...Такое ощущение,что спецом говнят,чтоб нам потом с их уходом было чем заняться :da:
То есть, чеченско-дагестанский вариант. :) Может и специально, чтобы еще кого-нибудь туда подвязать, а себя ослобонить малость. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
То есть, чеченско-дагестанский вариант. :) Может и специально, чтобы еще кого-нибудь туда подвязать, а себя ослобонить малость. :ab:
А ты думаешь почему "чеченско-дагестанский" вариант вообще был? Из-за чего там все так завернулось? А то что солдаты погибли, это дело десятое...((
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А ты думаешь почему "чеченско-дагестанский" вариант вообще был? Из-за чего там все так завернулось? А то что солдаты погибли, это дело десятое...((
Какая разница, что я думаю?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Какая разница, что я думаю?
Не увиливай, вступил в полемику, отвечай на вопросы.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Не увиливай, вступил в полемику, отвечай на вопросы.)))
Этот вариант, как все прочие происходят из-за денег и власти, которая тоже из-за денег. Про чечено-дагестанский вариант сказал в том плане, что СССР в меру своих способностей пытался в Афганистане сделать то, что хотят сделать в Чечне и Дагестане вливанием денег сейчас (правда, тут наверно воруют на порядки больше).
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Этот вариант, как все прочие происходят из-за денег и власти, которая тоже из-за денег. Про чечено-дагестанский вариант сказал в том плане, что СССР в меру своих способностей пытался в Афганистане сделать то, что хотят сделать в Чечне и Дагестане вливанием денег сейчас (правда, тут наверно воруют на порядки больше).
Немного не так, ну да ладно, тема чечни прогнила на сквозь, всем все известно, но никто ничего делать не хочет. Одни боятся, другим пофиг... А в основном ты прав, бабло там было одной из составляющих. ;) ))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Немного не так, ну да ладно, тема чечни прогнила на сквозь, всем все известно, но никто ничего делать не хочет. Одни боятся, другим пофиг... А в основном ты прав, бабло там было одной из составляющих. ;) ))
Так я же свечку не держал.  :ag: Пишут, что до чеченских войн через эту милую республику крутили огромные деньги, оружием торговали и прочая, и прочая, и прочая. Сейчас дотируют, хотя часть дотаций может возвращаться в виде откатов. Только что толку? Строить там надо все равно. Учить людей жить мирно тоже надо. Как и в Афганистане. Когда-то был цветущий край, но влезли англичане. Может и не было бы ничего, если бы на престоле остался Павел, и поход на Индию с войсками Наполеона таки состоялся? :ag: Мда, история не терпит сослагательного наклонения. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Беркем Аль Атоми. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Чичваркин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -37
    • Просмотр профиля
Лапша про заработок нескольких тысяч долларов на аренде не выдерживает ни какой критики.
По этой логике Джобс пошёл бы ко мне в евросеть чинить глючные телефоны :cp:.За 10$ в час! :bm:
....в ацццком венике отброс,впереди единорос!
          А.Компот