Автор Тема: Крым - куда?  (Прочитано 72760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крым - куда?
« : 17.05.12, 14:03:54 »
Вообщем расклад такой - нужно тихое место в крыму, где можно снять дом или комнату в коттедже на месяцок для жены и ребенка.
Кроме Казантипа/Поповки и Судака в крыму нигде небыл, да и то лет 10 назад было. А сейчас встал вопрос куда отправить ребенка с супругой летом.
Может кто где был, приметил норм место, где не шумно и народ друг на друге не лежит ?


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #461 : 10.06.17, 17:09:36 »
"Капитальная дамба в Херсонской области для блокирования днепровской воды по Северо-Крымскому каналу в Крым не скажется на водном снабжении полуострова." и правда. воду девать некуда и без канала.

импортозаместили египет и "грязные пляжи" подпиндосной черногории:
« Последнее редактирование: 10.06.17, 22:34:39 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #462 : 11.06.17, 00:10:22 »
"Капитальная дамба в Херсонской области для блокирования днепровской воды по Северо-Крымскому каналу в Крым не скажется на водном снабжении полуострова." и правда. воду девать некуда и без канала.

импортозаместили египет и "грязные пляжи" подпиндосной черногории:

мне много чего на моей Родине не нравится, но это моя страна и мне тут жить
а ты - бендеровец, пиши что, например на Николаевщине хорошего сделано, какие там дороги, ливневки, как там люди живут
и не хрен своим рылом лезть в проблемы чужой страны
тебя безвиз заждался в свободной гейропе...дуй туда

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #463 : 11.06.17, 09:21:18 »
а ты - бендеровец
бАндеровец
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #464 : 11.06.17, 09:43:28 »
мне много чего на моей Родине не нравится, но это моя страна и мне тут жить
а ты - бендеровец, пиши что, например на Николаевщине хорошего сделано, какие там дороги, ливневки, как там люди живут
и не хрен своим рылом лезть в проблемы чужой страны
тебя безвиз заждался в свободной гейропе...дуй туда

патриаст, а ты оценил как нормально крымчане устроились за твой счёт.  :dc: и пенсия в 10 раз больше украинской. можно получать ещё + пенсию из украины у биндэровцев (http://maxpark.com/community/5652/content/5368355). и в европу можно гонять без визы. при желании им можно оформить биндэровский паспорт без проблем. ну а дороги с ливнёвками само собой им построют вместо дорог в электростале например. в общем странные люди голосовали против на референдуме. это всё и твоя победа, поздравляю. погода только испортилась. но это временно.
« Последнее редактирование: 11.06.17, 23:25:53 от SEDLO »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #465 : 11.06.17, 09:49:27 »
Мы прирастаем территориями. Остальное- вторично.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #466 : 11.06.17, 10:33:13 »
патриаст, а ты оценил как нормально крымчане устроились за твой счёт.  :dc: и пенсия в 10 раз больше украинской. и в европу можно гонять без визы. при желании им можно оформить биндеровский паспорт без проблем. ну и дороги с ливнёвками само собой им построют вместо дорог в электростале например.  погода только испортилась. но это временно.
Tont, не мечите бисер ... этого "любителя Египта" уже не вылечить. Диагноз -

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #467 : 12.06.17, 00:15:24 »
бАндеровец
этих перебили еще в 59, остались только пародии на Остапа :ag: типа Седла. Живет тут, кормится за наш счет, да еще предлагает нам сдаться на милость его заокеанских хозяевов... хорошо устроился

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #468 : 12.06.17, 12:38:34 »
этих перебили еще в 59, остались только пародии на Остапа :ag: типа Седла. Живет тут, кормится за наш счет, да еще предлагает нам сдаться на милость его заокеанских хозяевов... хорошо устроился

у тебя типичный пример менталитета: "имеем право" перебить. можно отобрать кусок у того кто слабее и не сможет дать отпор в тот момент, а потом вещать из каждого утюга "на нас напали. мы не сдадимся. мы духовные. остаёмся братьями так надо". все те у кого сохранилась хотя бы остаточная совесть могут быть только заокеанскими печеньками. можем повторить. ну и т.п.
подробно о менталитете: https://republic.ru/russia/ekonomika_stai_pochemu_narod_i_vlast_v_rossii_ediny-1114094.xhtml
не сдавайся.
« Последнее редактирование: 20.06.17, 12:50:03 от SEDLO »

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #469 : 12.06.17, 15:32:35 »
... можно отобрать кусок у того кто слабее и не сможет дать отпор в тот момент, а потом вещать из каждого утюга "на нас напали. мы не сдадимся. мы духовные"...
Как же подстилка за Никарагуа, Мексику, Доминикану, Кубу, Гондурас, Панаму, Корею, Ливан,  Югославию, Ирак, Ливию, Гренаду, Сомали, Афганистан, Сирию ... далее, как пишут в расписании, "везде", переживает  :bt:.... даже про совесть вспомнил  :facepalm:.  Любо-дорого посмотреть, что 12 июня с брехлом делает.  Попробуем перевести ремиссию в выздоровление: :dz:.....или нет, это - не наш метод.
Sedlo, сюда смотрим:   

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #470 : 12.06.17, 16:03:20 »
Old Foxbat успокойся, патриаст. ты видимо на мгновение увидел себя со стороны без покрывал святости и истины и вздрогнул. про совесть это не про тебя. про все эти сирии, югославии я уже писал развёрнутое произведение,  суть в том что твои примеры не имеют ничего общего с освобождением украины например. насчёт гондураса, помнишь "не ту страну назвали гондурасом". корею вспомнил. ты настолько негодяй, что хотел бы чтобы вся корея была в кндр чтоли и чтобы все корейцы питались травой и насекомыми?

сам проведи себе ремиссию героического наследия предков:
« Последнее редактирование: 12.06.17, 22:00:24 от SEDLO »

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #471 : 12.06.17, 20:57:05 »
Вот это поджопошник взвизгнул! Словно "пейсателю развёрнутых произведений" :bj:, любимую мозоль  придавили. Слышь, "Лев Толстой" , сверни свои опусы в трубочку и запихни себе в ... Там их место.
PS. Ой, братья, никакая это у него не ремиссия - пороть бы надо мерзавца, не дожидаясь перитонита!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #472 : 12.06.17, 21:01:46 »
Вот это поджопошник взвизгнул! Словно "пейсателю развёрнутых произведений" :bj:, любимую мозоль  придавили. Слышь, "Лев Толстой" , сверни свои опусы в трубочку и запихни себе в ... Там их место.
PS. Ой, братья, никакая это у него не ремиссия - пороть бы надо мерзавца, не дожидаясь перитонита!

касатик, хорошо хоть ты не мерзавец. безграмотное, бездарное быдло.
« Последнее редактирование: 13.06.17, 08:13:47 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #473 : 12.06.17, 21:44:54 »
хорошо хоть ты не мерзавец. безграмотное, бездарное быдло.

про тебя можно сказать все вышеперечисленное.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #474 : 28.07.17, 16:11:53 »
В Крым хоть в Евпаторию, хоть куда, главное со своим генератором :ag:
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #475 : 28.07.17, 17:47:35 »
буду с 1 по 14 августа....мыс тарханкут, ялта, коктебель, судак. Кто хочет понярыть с опытными дайв инструкторами, прыгнуть тандем с парашютом в коктебеле на фоне моря и получить качественную видео съемку - пишите звоните:))  :ah: :ab:

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #476 : 28.07.17, 22:12:03 »
буду с 1 по 14 августа....мыс тарханкут, ялта, коктебель, судак. Кто хочет понярыть с опытными дайв инструкторами, прыгнуть тандем с парашютом в коктебеле на фоне моря и получить качественную видео съемку - пишите звоните:))  :ah: :ab:
лично я считаю, что надо над Форосом полетать на плане (не не без обкурки) лёгком. Посмотреть дачу развала СССР (Горбачёва), залететь в гости  к Степан_Семёнычу

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #477 : 29.07.17, 12:09:44 »
лично я считаю, что надо над Форосом полетать на плане (не не без обкурки) лёгком. Посмотреть дачу развала СССР (Горбачёва), залететь в гости  к Степан_Семёнычу
можно и над форосом)) ток надо вызванивать с тандемной снарягой пилота) для "чужих" будет не дешевое удовольствие. тыщ 5-7 попросят.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Holly Dolly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #478 : 01.08.17, 22:01:07 »
сейчас в Крым не выгодно ездить, то ли дело раньше)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #479 : 04.08.17, 14:44:43 »
сейчас в Крым не выгодно ездить, то ли дело раньше)
нормал)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Крым - куда?
« Ответ #480 : 04.08.17, 15:10:31 »
сейчас в Крым не выгодно ездить, то ли дело раньше)

Подтверждаю. Был в начале июля в Крыму. Сейчас в Греции.  Тут дешевле.