Автор Тема: Нужна небольшая (по выстоте) грузовая машина на 1 час  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Нужно привести 60 деревянных реек (по 3 м) из магазина "Авангард" в Иванисово. По дороге забрать штук 10 досок по 4м из ГСК-25 (ул.Журавлёва, 2-ой этаж)

На субботу 02 сентября 2017. Первая половина дня.

В личку

p.s. Подойдёт любая небольшая машина, включая Газель
« Последнее редактирование: 01.09.17, 10:04:29 от Korwin »


Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Так то в этом магазине доставка есть. Газель стоит на территории .Договорись с водилой,накинь ему за заезд в гараж.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так то в этом магазине доставка есть. Газель стоит на территории .Договорись с водилой,накинь ему за заезд в гараж.
там газель она на второй этаж не заедет, про свою вообще молчу:)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Чёт я не видел портеров 4-х метровых
89161777098

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чёт я не видел портеров 4-х метровых
при чем тут портер 4 метровый? на авангарде щас газель с тентом даже коротким , она все равно не проедет

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
при чем тут портер 4 метровый? на авангарде щас газель с тентом даже коротким , она все равно не проедет
да 20 досок можно и руками перетаскать,если действительно надо) Я имею ввиду не заезжая на второй этаж
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да 20 досок можно и руками перетаскать,если действительно надо) Я имею ввиду не заезжая на второй этаж
так то понятно, но думаю врятли понесут:) а так могу предоставить машинку , чисто машинку но большая Газелька:) если что в личку

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
при чем тут портер 4 метровый? на авангарде щас газель с тентом даже коротким , она все равно не проедет


Причем тут газель на авангарде? У автора написано типа портер,поэтому и пишу про него.
89161777098

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Ну для задачи автора подойдет стандартный портер, если борт. По высоте габариты потолка в гаражах не знаю, а по длине на 1.20 где то доска будет выступать. Скрепить лучше , знак повесить и можно везти.

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну для задачи автора подойдет стандартный портер, если борт. По высоте габариты потолка в гаражах не знаю, а по длине на 1.20 где то доска будет выступать. Скрепить лучше , знак повесить и можно везти.
Ага, осталось только его (Портера) найти. Ну в крайнем случае можно попробовать и простую Газель, как здесь советовали, и самим доски от гаража до машины (въезда в гараж) донести

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Ну или газель бортовую)) без будки,думаю должна пройти
89161777098

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну или газель бортовую)) без будки,думаю должна пройти
Газель точно не пройдёт на второй этаж, пробовали. Там балка сразу на въезде не даёт заехать

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, осталось только его (Портера) найти. Ну в крайнем случае можно попробовать и простую Газель, как здесь советовали, и самим доски от гаража до машины (въезда в гараж) донести
а зачем донести скинуть же можно аккуратно

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а зачем донести скинуть же можно аккуратно
Как только что посмотрел - досок всего 10-12 и гараж находится недалеко от въезда, значит вручную не так долго это всё будет загрузить.

И поэтому можно и Газель поискать

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21152
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для 60 трехметровых реек и дюжины 4 метровых досок вполне достаточно любых заднеприводных жигулей с багажником на крыше ... когда у меня 2107 была, я шестиметровую вагонку из магазина до дачи на крыше возил, причем пачек десять по десятку досок в каждой ... ну да, на метр спереди и на метр сзади торчало, пришлось дополнительно передний и задний край к бамперам привязывать и машина на ходу раскачивалась вперед-назад, как яхта на волнах ... но нормально довез, без проблем ... но то 6 метров, а тут 4 всего, у 2107 от бампера до бампера 4,3 метра, а если машину подлинней найти, универсал какой нить, то вообще идеально  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
 Раз уж тему окончательно зафлудили, то с позволения автора, продолжу. Легковая машина и этот груз-это лотерея. Довезет или не довезет. Много раз видел как у легковушек, чьи владельцы думали, что это маленький грузовик все нагруженное на крышу эффектно приземлялось через капот на асфальт при торможении и красиво взлетало вверх при обрыве резинового ремешка из леруа, когда этот грузовик летел как и полагается легковушке. Но водитель забывал, что на крыше груз. Из последнего- в Балашихе волга тащила на себе столько досок, что чуть ли не жопой чиркала. При очередном трогании с места, груз ушел назад, крепление багажника подломилось и вся эта нехилая масса провалилась на крышу, конкретно замяв ее в месте крепления багажника и у заднего стекла. Ремонт, если он будет-встанет в копеечку. Топик молодец, не кроит ничего и ищет нормальную машину , подходящую для перевозки. Заплатит несколько сотен, а в итоге без проблем все перевезет.
Ну а если по теме- свою машину не предлагаю, уже занят на завтра :ab:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21152
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чисто еще как вариант - легковушка с прицепом  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Как только что посмотрел - досок всего 10-12 и гараж находится недалеко от въезда, значит вручную не так долго это всё будет загрузить.

И поэтому можно и Газель поискать
ну так уже Dens предложил газель свою газель. Зачем искать?
instagram : komfortokon.ru